рейтинг блогов

Верните деньги

топ 100 блогов cosharel20.05.2015 Верните деньги

В итоге, испытывая легкое головокружение и придерживая челюсть дрожащей рукой, я уползла из злосчастного ТЦ, так ничего и не купив. «Перебьюсь, - думала я. – Лучше уж дотяну до какой-нибудь следующей поездки за границу». Как бы не так, джинсы преждевременно скончались. Сделав глубокий вдох - я отправилась рассматривать интернет-магазины и тестировать систему возврата денег.

Устроено все оказалось довольно просто: ты заходишь в интернет-магазин не напрямую, а через специальный портал. В России это – Kopikot.ru. В сущности, это целый виртуальный мегамолл на 400 магазинов. Одежда, обувь, продукты, даже бронирование отелей и заказ авиабилетов – все как в «настоящем» ТЦ. За одним исключением: часть денег за каждую покупку ты получаешь обратно.


Верните деньги




Я легко нашла там свой Diesel – и даже смогла сфокусировать взгляд на его ценнике, не потеряв сознания. Все что мне теперь нужно — зарегистрироваться и перейти на сайт интернет- магазина по специальной ссылке. Из пяти магазинов я выбрала тот, в котором пообещали вернуть больше всего денег, корыстная, что уж там. Если я возьму вот эти джинсы, то мне вернется сразу 797р. И с каждой покупкой через Kopikot.ru сумма будет увеличиваться на вашем личном балансе.



Верните деньги


Через несколько дней (максимум – две недели) кэшбэк от покупки «упадет» мне на счёт. Как только на счету накопится 1000 рублей, я смогу перекинуть их на свой электронный кошелек, вывести в наличку или потратить в тех же интернет-магазинах.


Верните деньги


Почему они возвращают деньги?
Портал (уж не знаю, как именно) «выбил» себе щедрую скидку от интернет-магазинов, и теперь «делится» ею с клиентами. То есть Kopikot.ru зарабатывает не на мне и вас, а на магазине – и это, согласитесь, приятно. Кстати, первый лайфхак, который я подсмотрела: некоторые магазины рекламы ради устанавливают повышенный процент возврата на первую покупку. Этим можно пользоваться, покупая каждый раз в разных магазинах – их много, и экономить таким образом можно довольно долго.


Кстати, о скидках.
Kopikot.ru, помимо всего прочего, выдаёт дополнительные промо-коды – по ним вы не просто получаете свой кэшбек, но и минусуете % от обычной цены магазина. Нюанс - промо-коды нельзя брать со сторонних ресурсов!


Верните деньги


А ещё у Kopikot отличная служба поддержки, такая, с чувством юмора и любовью к клиентам.
Они быстро отвечают на любые вопросы, даже, на самые ненормальные. Как у меня.


Верните деньги




дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просто несколько оценок покойного. Facebook post Facebook post Facebook post Facebook post Facebook post Facebook post Я никогда не любил покойного. Хотя, конечно, и не настолько, чтобы писать о нелюбви к нему на страницах его скорбящих друзей и ...
Книги для чтения Бонусом - наши летние занятия За 3 минуты ребенок в уме решил несколько примеров, это для разминки и удовольствия. Тот, кому повезет разобрать почерк, убедится, что все правильно Ну а поскольку почерк у Миши далекооооо не идеальный, будем каждый день ...
Категории недели 10% Все необходимое для душа Масло и спреды Бодрящие напитки Бренды 10% Sambucol Motherlove FitMiss 15% Para'kito Herb Pharm Paradise Herbs OM Organic Mushroom Nutrition Trace Minerals Research Natural Dynamix Kaged Muscle ...
Точнее — утиные окорочка —  Разрезала их на две части, сдобрила ...
В Лазаревском районе Сочи на пляже Солонки-2 водитель внедорожника с прицепленной сзади моторной лодкой проехался по береговой полосе. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы случившегося. Он ехал прямо по вещам, не обращая внимания на крики возмущения отдыхающих ...