Вернем армянам Арарат!

топ 100 блогов politichanka05.12.2015 Как известно, уже более 100 лет Турция оккупирует две трети территории исторической Армении, включая священную гору Арарат.

Армяне изображают гору Арарат на своих флагах, гербах и гимнах.

В последнее время Турция возомнила себя сверхвеликой державой и позволяет себе сбивать российские самолеты. Турция под руководством Эрдогана захлебывается от собственного величия, поэтому не может посмотреть правде в лицо и осознать, что на самом деле является недогосударством, которое скоро распадется.

Справедливость должна рано или поздно восторжествовать. Арарат вернется армянам. Турция сильнее Армении, однако у армян есть сильный союзник – Россия. (Напомню, что на территории Армении в городе Гюмри расположена российская военная база).

Я, конечно, не предлагаю вот прям завтра лезть на этот пятитысячник Арарат и его захватывать. Нет.

Я предлагаю сделать это в случае того, если Турция начнёт какие-нибудь наглые действия против России, например, попытается захватить Крым или часть Армении. Чтобы был готов план действий в случае агрессивных действий Турции.

И надо сразу обозначать свои намерения: говорить на международном уровне, что Турция оккупировала часть Армении. Чтобы Лавров четко говорил: «Оккупацию Арарата мы не признаём. В случае войны с Турцией мы вернем армянам Арарат». Чтобы турки боялись Россию.

Уже молчу про геноцид армян и прочие турецкие преступления, за которые Турцию надо обязать выплачивать Армении компенсацию.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:15

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Тема «Сталин и Троцкий» уже была в нашем блоге, но тогда что-то меня отвлекло, и я прервалась на полслове. Теперь я хочу вернуться к этой теме. Троцкий был главным объектом ненависти Сталина, и это легко понять, иначе и быть не могло. В Гражданской войне красные победили под ...
Зашла на страничку знакомого, который учился в нашей школе, но на два класса старше. Он вывесил фото своей молодости, своего класса. Многих я узнала, и вспомнила. Вот две девушки стоят рядом. Ира Завольская была у нас первой красавицей, они с Римкой зажигали - одна блондинка, другая ...
Российские власти с замиранием сердца ждут, когда Ирану перекроют проливы - основной источник поставки нефти на международный рынок. После чего начнутся полномасштабные военные действия сначала на море, а затем и на суше. Цены на нефть растут. Доллар падает. Но слишком медленно. Саудо ...
В седьмой день африканского тура герцог Сассекский посещает мероприятия в Малави. У герцогини Сассекской нет заявленных мероприятий. Гарри посетил женская колледж в Малави, что находится под патронажем организации CAMFED. Организация CAMFED - некоммерческая организация, ...
ссылка на ютуб ...