рейтинг блогов

Верховный главнокомандующий

топ 100 блогов arguendi09.05.2015 Хотя я бы назвал этот пост "Шахтматы Владимира Путина".

Верховный главнокомандующий

Сколько там, говорите, прошлось сегодня по Москве настоящим русским маршем? 400 тысяч? То есть получается, что Владимир Путин:

- сначала принял Парад Победы, на котором было во всей красе и мощи продемонстрировано новейшее российское вооружение, Парад, куда (в условиях "международной изоляции") приехали крупнейшие, ведущие мировые государства, представляющие где-то половину населения планеты (и за которыми ее будущее)

- а затем (в День Победы) прошел по Москве во главе четырехста тысяч наших счастливых и гордых москвичей. А уж если посчитать по всей стране в целом - так все 1,5 миллиона набегают.

Господа белоленточные, то есть все эти либералы, западники, пятоколонники, заукраинцы (и украинцы!) и прочая-прочая... Знаете как это называется? Я бы это назвал "Марш миллионов". Тот самый марш, который из вашей нелепой розовой фантазии вот так, практически буднично и дежурно, стал реальностью.

Неплохо Владимир Владимирович играет партию, правда? Учитесь, щенки белоленточные. Горлопаны уличные. Точнее вы даже не уличные теперь, а так - твиттерные. Все ваши прыжки и скачки на Болотных и Сахарова - изящно перечеркнуты одним гениальным в своей красоте ходом Владимира Путина. ШАХ И МАТ, господа вражины!

И только не надо мне тут лепетать, что не спросили мнение всех участников шествия. Без долгих прелюдий просто спрошу: а кто же другой в таком случае мог бы возглавить сегодня Бессмертный полк? Какой еще человек в России, народ которой не мыслит себя без сильного лидера, ибо сразу же теряется, растрачивает попусту свои силы, соки и ресурсы и подпадает под власть каких-нибудь плутов и мошенников или даже откровенного неприятеля, какой еще человек в нашей стране имеет право возглавить этот Русский марш?

Расскажите ему про шапку Мономаха.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все, наверное, помнят аварию в Иркутске, где одна девушка сбила друх других? ...
Глянула на термометр за окном - минус 5!!! Мартопрель, епт... Быстренько занесла домой рассаду из сеней, сбегала в теплицу, занесла домой пророщенную картошку (впрочем, она уже и так успела чуть подморозиться, не видать мне сверхранней нынче). А в теплице растёт редиска и салаты, а в ...
Выяснилось, что Шрек находится в госпитале, нет не ранение, обычное заболевание, сугубо гражданское видимо, либо какая то хроника. Думает возвращаться ли в ЖЖ, но беспокоится, что его тут уже забыли. Я по своим каналам попросил передать, что мы его тут ждем, и будем крайне рады, если он ве ...
В Скандинавии я уже второй раз, наблюдение которое я сделал еще в Хельсинки в точности повторилось в Стокгольме. Скандинавские города хороши для жизни,но не предназначены для массового туриста - здесь нет величественной архитектуры, древней истории и всемирно известных памятников. Если ...
  Нажми на картинку Блуза Giorgio Grati  Платье+выкройка .(20 часть) ...