рейтинг блогов

Верхом

топ 100 блогов maksimova198728.07.2015
Верхом
Позавчера, в конюшне, заметила одну вещь. Мужчин очень привлекает женщина верхом на лошади. Вокруг меня столько мужчин собралось, когда я пошла на прогулку с мерином.

Мне кажется, что женщина рядом со скакуном преображается и становится дико сексуальной. Даже в одежде. Есть тонкая связь между ними. Да и мужчина отлично смотрится верхом, чего уж греха таить.

Видимо, нас всех привлекает что-то дикое и необузданное. Кстати, каждой лошади нужно показать, что ты сильнее. Иначе он(а) овладеют ситуацией и будут доминировать, а должно быть наоборот. Нужно с самого начала показать, что главный тут ты, но при этом относишься, как к партнеру.

Лошади меня привлекают давно. Еще в детстве я посмотрела мультик "Спирит" и поняла, что хочу узнать о них все. Так же меня привлекают индейцы. Мне бы хотелось провести хотя бы месяц в резервации и понаблюдать, как устроен их быт.

Кстати, меня все пытались подвигнуть проехаться без седла. Я пока не готова к этому. я даже ответ свой озвучить не успела, как мужчины меня сразу же начали поучать, как мне нужно запрыгивать на коня. Кто-то даже предлагал свои руки вместо подставки.

Раньше, все девочки обучались верховой езде. Понимаю почему. Лично я, готова покорить весь мир, когда скачу верхом. У меня столько жизненной энергии. Кстати, решила, что сделаю фотесессию такого плана. Ни разу в жизни не обращалась к профессиональному фотографу. А тут решилась.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
автор - Василичь, взято тут ...
Немаленький аэропорт небольшого и серого города. На первый взгляд виден хороший и по всей видимости дорогой ремонт, одни кресла и кофеварочные машины говорят за это. Запах кофе витает во всех углах аэропорта, хотя пьющих этот напиток я не заметил. Видны только не очень веселые лица с ...
Выходные прошли, понедельник прошел, вроде попыталась встряхнуться и начать снова гулять по утрам, хватило на один день меня. Сегодня утро началось с таким выражением лица, не хочу свое размещать, на котика смотреть приятнее, даже на хмурого)) Ночь прошла в попытках уснуть, почти до ...
Разговором с Тапкиным в этом треде надумалась тема для нового поста. В школе я был не то чтобы ботаником, но достаточно хорошо учился, благо школьные науки давались мне без особого труда. За это спасибо родителям - в 5 лет я уже читал быстро и без ...
Добрый вечер! (улыбка) Итак, первый ролик из серии моего проекта ЖИЗНЬ. Смотрим, комментируем, обсуждаем. Здоровая критика, дельные предложения и репост - приветствуются (улыбка) ...