Верхом на радуге!

топ 100 блогов hueviebin106.07.2015 Не так давно я узнал, что мой квартирант гей. Честно сказать, не взирая на все мое, якобы, безразличие к подвигам и приключениям происходящим в чужеродных трусах, меня передернуло. С тех самых пор при встречах с ним испытываю какое-то неловкое чувство около-брезгливого пренебрежения. Меня упорно не покидает мысль, что они там в кровати, в ванне, на кухонном столе, яростно делают друг с другом невесть что, засовывая это самое невесть что невесть куда. С эстетической точки зрения это явно не лучший вариант для любования. Как я представлю это, по коже пробегает неприятный холодок.

Я, конечно же, противник гонений на геев, я считаю глупым ненавидеть кого-то за сексуальные предпочтения. Как и за пещевые. Например, есть чипсы лейс с крабом, или с икрой. Я считаю, что только больной извращенец может их любить - настолько это безвкусно. Ну это мое право считать, что только человек с изрядно потрепанными вкусовыми рецепторами способен проникнуться любовью к подобному. Однако, при этом считаю крайне странным на этом основании ненавидеть людей, которые сочли  чипсы  с такими ароматизаторами весьма аппетитными. Нападать в магазинах на людей покупающих чипсы со вкусом краба, запрещать чипсы с о вкусом краба, а похвалу их сводить к пропаганде чипсов лейс с крабом - это дикий средневековый маразм.

При этом, я, конечно же, сторонник легализации однополых браков (которая недавно произошла в Америке), ибо решение это оправданно как минимум с юридической точки зрения.

Однако, после принятия закона со скоростью света пространство стала заполнять радуга, причем даже на особо крупных уровнях (например , Цукерберг оформил ФБ под радугу).

Поэтому мне совершенно неясно, почему люди, абсолютно равнодушные к данной тематике, должны всюду лицезреть эту гомосексуальную символику? Зачем это нужно в моей жизни? Всякий раз, как я вижу радугу, у меня невольно вырисовывается картина двух ебущих друг-друга качков. Мне это противно. Мне это омерзительно. Почему Цукерберг считает это радостью для всего общества? Мне похую это! Получили право на брак? Замечательно! Побили на гей-параде? Что ж, бывает. Однако меня не должны ебать чужие проблемы! Мне совершенно не интересно, кто кого и как сношает, и попытки демонстративно обнажать эту свою особенность вызывают разве что недоумение.Трахаетесь? Отлично! Зачем мне об этом знать? Мне похую на проблемы геев - мне куда важнее мои проблемы. Попытка доказать, что они такие же, как все? Что за ерунда - очевидно же, что это не так: не такие как все, хотя бы потому что их сексуальные предпочтения не такие, как у всех.

Недавно видел обсуждение своего же поста "Как поп от жадности удавился" в каком-то сообществе. Наибольший срач вызвала одна-единственная фраза о том, что попы часто склонны к гомосексуализму, педофилии и прочим сексуальным девиациям и извращениям. Сразу разгалделись, мол, да как так можно - автор лох видимо, необразованный, он не знает, что гомосексуализм не является извращением. Однако я точно знаю, что для моего восприятия мира он является извращением, просто потому, что такое зрелище мне неприятно. Так же, если любитель копрофилии будет демонстративно обмазываться говном и кричать, что он такой же как все, я не перестану считать его увлечения отвратительными извращениями. Просто потому что мне омерзительно такое зрелище. Если человеку противно зрелище двух целующихся мужиков, то радугой на фейсбуке и гей-парадом невозможно убедить его в том, что это красиво, а не противно. Вот и весь секрет.

Конечно я против угнетения и преследования геев, однако же и превозносить их, считая их проблемы сколь-либо важными, также не считаю особо уместным. Демонстративное афиширование половых подробностей своей жизни и требование на этом основании уважения не может вызвать ничего, кроме резко отрицательной реакции.

В конце-концов, есть люди куда более обездоленные и несчастные, которых общество так же не принимает: карлики, аутисты, инвалиды, или совсем уж жалкие и юродивые - читатели Николая Старикова и Максима Калашникова. Хотя парад последних я бы еще хоть как-то понял - это хотя бы действительно извращенческое настоящее дно с крайне тяжелыми проблемами, нуждающееся в явной помощи и сострадании нашего общества! А проблемы геев на этом фоне, увы, смешны и надуманны.





Рейтинг@Mail.ru


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверняка каждый из нас хотя бы раз в жизни слышал шутливую фразу «Зима близко», когда приближались холода и пора было включать камины. Да, «Игра престолов» не прошла бесследно, оставив нам немалое наследие в виде культовых персонажей, незабываемой заставки (которую, кстати сплагиатили ...
Второй месяц весны наступил, а у нас местами еще снег лежит - безобразие какое-то. Радует хотя бы то, что солнечно почти каждый день, как летом, хотя дубак еще тот. В честь сегодняшнего праздника - Дня смеха, или как там его, сделала для вас подарочек - обойку-календарик на апрель: ...
Часть хуй знает какая. Вчера ж нажрался. Ну как? Типа в норме, но ещё ночью стало понятно, что лишку хватил. Ну а чо, очень приятная компания, хороший Петькин Сэм. Поначалу прикидывал объём по количеству рюмок, но после седьмой перестал. Душевно посидели, приехали домой, ещё сериал ...
...
Люди которые по тупости или по какой-то другой причине подхватили "Кроношпан головного мозга" иногда просят меня их вылечить. ⠀ Зря вы смеётесь. Не напрямую просят, а просто задают вопросы, прямо или коственно намекая что больше не хотят жить в "матрице". ⠀ Всем конечно не поможешь. ...