Верь всегда прогрессивной общественности

топ 100 блогов Сообщество «Политика»02.07.2013

         Эхо, эхо… Ты думаешь, без разницы, кто Правду говорит? Ну, раз она всё равно «Правда»? То неважно, хоть Пушкин, хоть Манька-Облигация»? Вот и ошибочка… А где ж тут тогда моральные, качества?

        Возьмём, тот же Гитлер. Хоть он и гнида отъявленная, а уверенно, небось, говорил: «Дважды два, - четыре». И что? Правым его признать?

       Так на всех углах и кричать: «Ребяты, Гитлер был прав»?! И тут же оратору приклейка «пропаганда фашизму». И на нары! А ты ему после этого письма по адресу «выселки, - страдальцу за правду»? Ага, щас! Кинулись!

        Поэтому так и запиши: если Гитлер, значить, падла, то и всё евоное тоже брехня и одно недоразумение. И концы! И надо ещё пятьдесят раз мозгами пораскинуть, четыре будет это самое дважды два, или нет! Ну, раз он так говорил.

        Потому, что  Гитлер! Мало-ли где тут подвох и не чисто! Может, и не четрыре  вовсе, а три с осьмушкой, или почти что пять. Гни-да! И родители его подлецы, и кошка тоже с каким-то дефектом, не иначе.

        Пятьдесят раз надо перепроверить! И вовсе не потому, что немец. А Сталин наш? Недавно ведь прогрессивное человечество про него что пропечатало? Живого места нету! Всё чего не возьми, где ни коснись, - плохо. Хуже, чем у того Гитлера! То есть что? А так же - просто бери все его слова и дела, да в поганое ведро и отойди подальше! Вот. Прогрессивное человечество зря не скажет! Раз где-то человек прокололся, - всё. Веры нету.

        Но есть наоборот. Которому верить обязательно! А потому, что не может геройский парень по сути своей чего-то недельное сделать. Или сказать. Всё, напропалую у него, - правда белым кристалликом! И сапоги блестящие.

        Вот Президент американский. Премию мира дали. Кто дал? Те же, кто Сталина с Гитлером приравнял, - мировое сообщество. Теперь, что ни говорит, - всё как есть хорошо и истинная правда.  

        Почему? А много в Америке народу, но стали выбирать кто получше, чтобы главным мужиком сделать. Долго судили, рядили, мерялись, и вот нашли единственного достойного. Он и стал. И как ему теперь не быть молодцом, раз он идеал? Как ему не верить? Надо. Обязательно!

        Что добра всем подряд желают, что ПРО им надо только для Ирана, что бомбить надо именно там, где он и говорит. Молодцы-то врать не обучены! Не могут! Иначе, какие ж они молодцы? Чем от подлецов отличаются?

         Теперь про главное: как различить одно от другого. Тоись кому верить, а кого посылать на три пролетарских? Очень просто.

         Доверять надо исключительно прогрессивной общественности. Она ж прогрессивная! Специально для всех так и пишет: «я, как прогрессивная общественность, именно и определяю, кто есть подлец, а кто наоборот». И прямо называет фамилии! Вот и спасибо тебе, дорогая прогрессивная общественность!

         Даже для удобства прямо списки публикуют: «вот этим – верить и везде пускать», и «этих посылать и показывать пальцем». Очень даже удобно, время сильно экономит. А думать, потому что лишнего не надо.  Пусть лошади думают! У них голова большая.      

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу отметиться тут хотя бы сегодня, потому что в жж не тянет в последнее время. Был некоторый душевный кризис, потому и писать ничего не хотелось. А утомлять кого-то своими проблемами я просто не люблю  и почти никогда этого не делаю - у всех ...
27 сенября 2020 г. «волк с Уолл-Стрит» предрекает падение цены нефти до 10 долл за барр в следующем году; Рост до 300 долл в это десятилетие, по золоту, более 10000 долл за унцию и серебру. ...
Добрый день.   Многие считают мои посты о зверо-странах  бредом:   http://ore2012.livejournal.com/2836.html http://ore2012.livejournal.com/1937.html http://ore2012.livejournal.com/1573.html хотя, я всего лишь поделился с вами с предупреждением. Мне сложно пиарить за деньги мой жж, ведь ...
Вот некоторые мужчины часто хотят быть крутыми, ну или в подростковом возрасте ...
Коли политическое руководство РФ приняло решение о суверенизации страны во всех её проявлениях, включая экономику, то Банк России надо уж точно возвращать России. Ну в самом ...