рейтинг блогов

Вепри суицида

топ 100 блогов dpmmax14.03.2017 Вепри суицида i (4).jpg

Я вам вчера вечером обещал показать ещё одну вещь, к которой даже комментарии особо не нужны. Ну так сейчас и покажу, раз обещал. Наши хорошие друзья тут решили найти в интернете одну старую запись. Пока искали, нашли одну рок-группу - и выпали в астрал. Сейчас покажу.



Вепри суицида 1437740710_2025012196.jpg

Встречайте (дробь бешеного зайца на барабане, выстрел двенадцатым калибром по тарелкам, три обморока и два спонтанных оргазма в партере) - "Вепри суицида"! В общем, как мне кажется, можно даже не сильно вникать в тонкости творчества: основное они сделали, когда нашли своему метал-бэнду подходящее название. Впрочем, вот вам куп де грас вдогонку. Это описание группы, найденное там же, на просторах интернета:

Когда ансамбль «Песняры» пел свои сопливые баллады о вечной любви и молодости, в болотах Брестчины назревала музыкальная революция. И имя этой революции было «Вепри Суицида». Четверо никому неизвестных детей пролетариев из местного населенного пункта Мотыкалы, ведомые злобой и жаждой славы, в 1975 году решили создать музыкальный ансамбль. Создали группу Анатолий Хрипченко и Юрий Бурый. Позже к ним присоединились Иван Рог и Василий Мочанов, который в скором времени был уволен из-за передозировки местными отварами. Его место занял талантливый житель Козлович Руслан Путанов, который благодаря своим недужим габаритам и волыне сумел занять место фронтмена.
Функции участников менялись с периодичностью в 3 дня, поэтому назвать барабанщика, басиста и гитариста группы не представляется возможным. Одно известно: Руслан Путанов, по кличке Вепрь навсегда оккупировал место у микрофонной стойки. Другие музыканты тоже вскоре взяли себе псевдонимы Анатолий Хрипченко стал Леопардом, Юрий Бурый – Пес Войны, а Иван Рог – Сатан.
К сожалению, группе удалось выпустить только один альбом «Стальная Сука». За нехваткой финансирования и жестким контролем со стороны местной администрации, участники с трудом пробивали себе дорогу в музыкальной индустрии, пока 1990 году не приняли решение об окончательном распаде из-за абсолютной невменяемости фронтмена и постоянных запоев остальных членов группы.

Всё, занавес.


P.S. Эта замечательная биография группы найдена на страничках журнала Вепри суицида fratelli_blues Там можно ещё кое-что интересное накопать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Компактный, легкий и практичный спрей VAE Energy, созданный изобретателями из канадского стартапа обеспечит потребителей кофеином, эквивалент которого содержится в 16 энергетических напитках или 30 порциях кофе эспрессо. Одноразовый пластиковый прибор оснащается встроенным аккумулятором ...
Интернет продолжает стирать границы и весомая часть нашей работы уже давно может выполняться в онлайне. С одной стороны, это хорошо и экономит время на дорогу в офис. С другой стороны, мы перестаем проводить границы рабочего дня, оставляем себе ...
У знакомого водителя на работе 4 (четыре) кондукторши купили сертификат. Автопарк теперь в лёжку. Все знают, что купили, но они начальству рассказывают какая хреновая вакцина. У всех четырёх. А что делать то? Не говорить же правду начальству. Начальство тоже знает, но молчит. Ну уволишь ...
Футбол - это вид спорта, который родился где-то между Лондоном и Ливерпулеми умер где-то между Москвой и ...
Жена наловила, я пожарил))) Карандаша домой отпустили)))) ...