Вепрь-13 Молот Ведьм

топ 100 блогов blguanblch08.11.2012 смеяться над убогими - удел ещё более убогих (над жлобами можно, жлобы не убоги, жлобы - само совершенство). и это не вопрос политкорректности, придуманной для мягкого удержания жлобья в околочеловеческих рамках (иначе ведь придётся пороть за конюшней или вообще расстреливать). да и не смешон ничуть убогий "юрист" Виноградов, даже с его внешностью тридцатилетнего почти ребёнка. больше того."юриcт" Виноградов страшен. по-настоящему страшен, а не наигранно-потешно, как больное до киношности чудовище Брейвик. кому вообще могло прийти в голову сравнить "юриста" с Брейвиком? Брейвик реально шизофреник, перенёсший свои вычурные представления о мире на совершенно незнакомых ему людей. причём хитрый шизофреник, рассчитывавший на несколько шагов вперёд. выбиравший не столько жертв, сколько место и совокупность обстоятельств. в том числе и обеспечивающие возможность уйти. "юрист" же ничего не выбирал, потому что и жертв своих знал, и знал их  отлично. и о возможности уйти речь вообще не шла явно - хотел бы он просто отомстить персонально, перебил бы всех этих несчастных тоже убогих по отдельности. пока бы давно и убедительно доказавшие компетентность "правоохранители" чесали себе репы, уповая на "профессиональную деятельность потерпевших", хрен знает сколько времени прошло бы. так что Брейвик и "юрист" - две громадные разницы. совершенно исключающие любые сравнения. 

кем только уже не обозвали "юриста". в отличие от Брейвика. особенно в Рассее, где к Брейвику отношение двойственное и полярное, если судить по бложикам, форумам и разному онлайновому, к чему причастна "передовая часть человечества". и вот что я думаю - это от страха. Брейвик не страшен жлобам, потому что срабатывает механизм "а нас за что?". а вот "юрист" - страшен. потому что он знает - за что. и потенциальные потерпевшие тоже это знают.

"юрист" безусловно убогий. его послание миру - пересказ всего одной фразы из "Матрицы" пубертатным подростком, возмущённым  несправедливостью видимой из единственно доступной точки зрения - собственной, - части мироустройства. до понимания более простых банальных вещей "юрист" ещё просто не дорос, и посему весь видимый мир для него - гадюшник, в котором он "работал". 

что это гадюшник - сомнений нет. стоит поискать по названию гадюшника, можно найти отзывы о работе. при приёме на работу в гадюшник претендентов проверяют на полиграфе, например. только за это придумавший такой метод "отбора" заслуживает уничтожения. провести человека через унижение максимальным недоверием - это утончённая пытка даже для толстокожих. и, главное, ради чего человек проходит эту пытку? ради "работы" в ебенях Медведково, где по вечерам в аптеку ломятся нарколыги и заваливают поддатые пацанчики за гондонами, пока свежеснятая тёлка сидит в машине и втыкает в музяку. за ради такого кала такой радикализм?

очень важная деталь о значимости видимой для "юриста" части мира, гадюшника в Медведково. что, никто не заметил - "юрист" ведь знакомился и общался исключительно с девами с работы? почему бы это? можно выдумать сложное, но лучше взять самое простое - потому что пока доедешь в те медведковские ебеня на работу, пока оттуда приедешь домой, и всё это - с маленькой по московским меркам зарплатой и в конторе, из которой явно не свалишь погулять когда хочешь, хоть бы и делать совершенно нечего или нужное уже сделано, - пока через всё это пройдёшь, не будет у тебя ни сил, ни времени, ни денег на всякие развлекалова. да и развлекалова эти такие охуенно "всякие", что как-то невесело становится - или клубняки с их "незабываемой раскованной атмосферой свободы" и вечно занятыми заблёванными сортирами (блядь, кем нужно быть, чтобы получать удовольствие от минета в сортире клубняка?), или полярные им клубы "по интересам", объединяющие всяких ебанутых, в диапазоне от косплея до макраме.

"юрист" - москвич. это важная деталь. живёт с мамой. вырос в полной семье. семья соседям приметна разве что вежливостью. тоже важные  детали. закончил какой-то бывший техникум, переименованный в колледж или что-то подобное. говорят, увлекался стандартным инфантильным набором - велосипед, программирование, что-то ещё в таком роде. как этим "увлекаются" - мы все знаем. интереснее другое - если он увлекался программированием, зачем пошёл в юристы? это ведь такая "профессия", в которую можно зайти только пинком от того, кто уже давно в ней. или с подачи с последующей пожизненной отработкой на благодетеля. и добиться чего-то в ней можно только вымучивая что-то очень мутное. потому как в неправовом исторически и по сути государстве юрист - синоним афериста. чудес ведь не бывает. так почему?  ответ, скорее всего, простой - мальчик был не семи пядей во лбу, и на семейном совете было выбрано "перспективное" направление. или экономист, или юрист. сейчас на них спрос. такие времена.

итак, москвич. с жилплощадью. работает в нигде никем с перспективой ёбаного ничто, по виду - убогий инфантильный дурачок. прекрасная комбинация. для прописаться пиздой. это ничего, что я так вот откровенно? не коробит? потому что по-другому этот старый проверенный общесоветский вид проституции не называется. 

и тут надо бы сказать очевидное - любой "трудовой коллектив" - это ведь локальная соцсеточка в реале. web 4.0, который был тысячи лет до всяких соцсеточек. в этом самом компактном "вконтакте в реале" "юриста" сделали объектом травли. сетевой травли. причём сделали  тёлочки, которым он "открылся" (нашёл, дурак, с кем говорить, вот что значит - нет совковой школы выживания, в которой хочешь выговориться - езжай в другой конец города в генделык, бери бутылку водки и три сардельки, и сразу нарисуются два таких профессиональных психотерапевта, которые хранят врачебную тайну как могилы, потому что профессионально нихуяшечки не помнят из всех этих базаров, но, в отличие от психотерапевтов на зарплате искренности сочувствия при наличии оплаты - дармового бухла, - не утратили). 

интересно, чем он так обидел тёлочек? ммм. очень интересно. конечно, в соцсеточке тёлочка могла с ним потрахаться просто так, на спор или из любопытства - блогиры давно все переебались друг с дружкой до полной путаницы, ггг. и потом, удовлетворив любопытство, вполне могла растрепаться другим блогирам "под замком", что, как известно, лучший способ донести секреты всем, включая и тех, кто в эти ваши интернеты не заглядывает вообще. ну и возможен второй очевидный вариант - тёлочка с ним поеблась из "а вдруг получится?", а он, сволочь такая, начал ей предлагать картины романтического семейного будущего в съёмной квартире. маму-то он не выгонит на мороз. явно не так воспитывался. вот за такое - "я тебе самое дорогое отдала" (ггг), "а ты меня в съёмную хату", - за такое да, убогий вполне "заслуживает"  травли.

короче.
никто не заметил несоответствия между "пил пять дней" и результатами стрельбы? два ствола "юриста" - не игрушечные вовсе аппараты. здоровые бандуры. с сильной отдачей. совсем не для стрельбы от бедра и с двух рук.
и при этом - прицельная стрельба в головы и, что характерно, - одному мужского пола - в пах. 
очень интересная деталь.
в пах стреляют не просто так.
и не чтобы завалить.
и уж не дрожащими от пятидневного побухалова, ещё и без опыта таких заплывов, руками.
в пах стреляют из мести.
причём вполне такой себе определённо за что мести.
так что я не верю, что он был пьян.
это приписали для успокоения общественности.
типа, мудак набухался и сорвался.
увы.
он был трезв.

ну и последнее.
почему он не застрелился?
в таком состоянии аффекта практически всегда этим заканчивается.
тем более, он учился на этого самого "юриста", пусть даже для галочки,  но не знать что это - вышка, не мог.
так почему?

могу предположить только одно.
самое страшное.
он сделал нечто для него настолько важное, что решил пожить с ощущением важности сделанного. чтобы насладиться этим ощущением, заполнившим былую пустоту его бессмысленного и мучительного бытия.

если это так - то, братюнечки, се конь блед.
это вам не больной Брейвик.
это реакция здорового человека.
пусть убогого.
пусть образованного "по телевизору".
пусть очень несчастного.
но совершенно не больного.

это как бы кровавая постановка новой редакции фильма "Гараж".
со скорректированной кульминацией, учитывающей поправки времени.

в разгар собрания гаражного кооператива героиня Ахиджаковой достаёт из-под юбки "калашников", неожиданно уверенно передёргивает затвор, начинает играть сиртаки, гильзы крупным планом замедленно ударяются об пол, подпрыгивают и окончательно успокаиваются, вырисовывая на полу большие буквы "ПИЗДЕЦ".
экран заливает красным.

социальные, блядь, сети.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лучше и горше всех в той дискуссии (хм, сраче) высказался умница Лапоть. Просто суммирую: Я, как и Лапоть, не из идиотов которые считают что Украина не страна, украинский язык не язык а диалект, и прочее такое мерзячее что хочется матом. Украина это страна, язык ея полномочный язык а не ...
Я верил в разумность правительства РФ и вера не прошла даром. Они перенесли проект этого QR закон а.  Теперь мои опасения напрасны. Можно ехать на НГ в Россию и не париться. ...
Люблю такие вещи. Настроение поднимает быстренько) Вот Вам парочка. Хочется чтобы Вы улыбнулись) жил себе радовался жизни весёлый дворник Николай и вдруг узнал у его счастья название есть алкоголизм *** с чего ты взял что гена с глебом законченные мудаки у них же вся семья такая я точно ...
Скидывайте результаты открытия своих сундуков, с пометкой какой сундук брали. Я на первые два сундука скринов не сделал, но брал "мне повезёт", дали два раза по пять сигналов, каких уже забыл, но вроде на 50% опыта за бой. Стоит отметить, что выкладывать скрины дропа первых пяти ...
Похоже, старую добрую и мудрую управленческую поговорку, про "не можешь бороться с каким-то явлением - возглавь его" пора переиначивать в наших палестинах на новый лад, Дмитрий Анатольевич.Судя по управленческим решениям власти. Не можешь ...