рейтинг блогов

Веночки

топ 100 блогов katoga19.06.2017 Подруга увлекается всяким вязанием-вышиванием, и говорит, что про закрытие Вконтакта на Украине ей, конечно, все ясно и украинцам она сочувствует, но все же без них лучше. Не без каких-то там майданщиков даже. Без рукодельниц лучше.

...Заколебали веночки.

Веночки

Годами собирала сообщества по рукоделию и брала оттуда идеи, а с 14 года как поперли веночки и вышиванки сплошь, так и оказалось, что большая часть сообществ, где она сидит – украинские.

Веночки у хозяек-рукодельниц в моду вошли, и понеслась. Дубовые листья и желуди, маки, ленты, и красиво вроде… и вне политики, кажется… но уж больно навязчиво.

Вычистились украинцы из Вк дисциплинированно. Кто веночки изготавливал, тот патриот. Убили свои аккаунты и ушли на фейсбук веночками пространство замусоривать.

У нас старый друг жил в Киеве, сейчас что-то не отвечает на звонки, волнуемся. После 14 года на все отвечал: «Пришлите мне пулемет и мешок патронов».

Украина очередную дулю выкрутит… мы спрашиваем: Кеш, может, тебе денег послать, зарплата же – слезы… а он: «Пулемет и мешок патронов, блин!» В Контакте он сто лет уже не был, а телефон полгода молчит… неужто поглотили его веночки?

Волнуемся.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера у Яны пост был про одежду для фигуры типа «Яблоко» и я вспомнила, что давно хотела поднять тему обуви для полных. С одной стороны, мне моя подруга стилист регулярно напоминала, что каблуки здорово исправляют пропорции у полных. Если они умеют на них ходить, конечно. И что не ...
Девушки, помогите коллективным разумом. В 12 недель было неполное предлежание, зев перекрывался на 2.5 см.... В 17 ставят уже полное предлежание плаценты. К врачу я иду в пятницу, но все же хочу узнать, а разве плацента может опуститься?? Я думала она может подняться, но не наоборот... У ...
...
по крупиночке себя собрали в кучу. и в путь-дорогу на работу. как там у вас настроение? рабочее? ...
Свадебные фотографии обычно являются чем-то таким, что большинство людей бережно хранит в специальных альбомах, которые достают только по особым случаям, и помнит на протяжении всей жизни. Но свадьба была бы не свадьбой без невероятно неловких моментов — ссорящихся родственников, до ...