рейтинг блогов

Вэлком ту зе клаб! Сообщество Питерских Блогеров - это уже больше чем просто

топ 100 блогов upsya05.03.2014  Вэлком ту зе клаб! Сообщество Питерских Блогеров - это уже больше чем просто

Добрый день всем еще раз!
Многие уже наслышаны, что мы с Валерой  Вэлком ту зе клаб! Сообщество Питерских Блогеров - это уже больше чем просто velkoldin что-то задумали. Что ж, самое время раскрыть карты.
Тусовки и мероприятия, проводимые нами в Питере уже по праву стали притчей во языцех. Такой дружной и большой тусовки у нас давно уже не было, и я рад, что она постоянно пополняется новыми людьми.
Договариваясь с различными людьми о новых мероприятиях с участием блогеров, я зачастую просто говорил, что у нас есть "большая дружная тусовка блогеров в Питере и мы можем горы свернуть. Да даже сворачивали уже, у нас и справочки ссылочки есть:))". Первый звоночек был, когда меня назвали "Павел из Союза Блогеров". Вообщем мысли объединить все наши движухи под один флаг стали посещать меня все чаще.
И недавно на одной из наших встреч Дима Макаренко из Почты РФ озвучил отличную мысль, которая давно витала у меня: сделать своего рода пресс-клуб блогеров Спб.
Так мы сперва и хотели его назвать - Санкт-Петербургский пресс-клуб блогеров. Но длинно.
Поделился идей с Валерой, и он предложил отличное название, из слов которого складывается аббревиатура нашего города - СПБ - Сообщество Питерских Блогеров.
Правда мы еще немного поспорили над вариантами слов: Содружество, Сотоварищество, Союз опять таки или вообще Симпозиум. Питерских или Петербургских. Но выбрали близкое к блогам - Сообщество, и простое неформальное "Питерских", т.к. наши встречи и тусовки носят именно неформальный характер.
Резюмируя, хочу отметить, что по сути ничего не изменилось. Все как было так и осталось, мероприятия и движухи будут (и даже еще больше). Просто теперь они будут проходить под одним флагом, нашим общим флагом - Питерских блогеров!
По сути мы уже создали свой бренд, которому сейчас решили придать форму. Кеглепад, Мегакерлинг - эти названия наших мероприятий уже тоже можно смело называть брендами.
И я хотел бы подчеркнуть, что этот бренд принадлежит каждому, кто когда либо участвовал в наших мероприятиях!
 Вэлком ту зе клаб! Сообщество Питерских Блогеров - это уже больше чем просто
Что дальше?
А дальше у нас куча тем и планов.
Начиная с завтрашнего дня мы начинаем публиковать анонсы новых мероприятий для питерских блогеров. Уже с нашим флагом :)
Идея пресс-клуба тоже ляжет в основу новых мероприятий - периодически мы будем собирать желающих для общения с компаниями в неформальной обстановке. И тут я думаю у нас будет много встреч с интересными людьми, много историй различных компаний и фирм.
Для массовых мероприятий по прежнему основной блогплощадкой будет -  Вэлком ту зе клаб! Сообщество Питерских Блогеров - это уже больше чем просто skorotrololo. (кстати как вы смотрите на то, чтобы переименовать сообщество?:) ) Отдельное сообщество удобно тем, что там можно писать посты большого формата и при этом все довольно компактно, не надо долго копаться в журнале, выискивая нужный пост.
Официальные хештеги СПБ тоже придумал Валера: #спблог и #spblog . Мне нравится сочетание спб-блог-лог. Прошу всех использовать эти хештеги, так будет проще отслеживать наглядную историю наших движух в Инстаграме и Твиттере:)
А еще меня посетила мысль сделать значки с нашим новым логотипом. И флажки. А как здорово будет смотреться наклейка с нашим лого на машинах в новых наших автоэкспедициях!
И конечно будем теперь помещать его на все баннеры наших мероприятий.
И мы по прежнему приветствуем все темы, которые организуете вы. И всегда будем рады помочь и поучаствовать:)
С уважением, Паша Прокофьев и Валерий Коляда

PS спасибо Диме Сидорову за создание логотипа и баннеров!
 Вэлком ту зе клаб! Сообщество Питерских Блогеров - это уже больше чем просто

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Считается, что женщин старит отсутствие физических упражнений, плохое питание и недосып. Но всё это меркнет по сравнению с эффектом от работы! Журналисты Казалось бы, чем ...
Аналитик Толик сегодня в ударе. Он решил задавить свою аудиторию мощной аналитикой и выдал на гора гениальный текст. Причем Толик вдруг вспомнил свое украинское происхождение и назвал текст по-украински "Переможна поразка", что значит "победное поражение". Немного перефразировав и сокра ...
В такие моменты хочется обнимать и целовать всех православнутых братков, которые кидаются яйцами рядом с думой, потому что в ответ на принятие госдумой закона о запрете пропаганды гомосексуализма называть изобретателя радио Попова "курящим ...
Пользуясь финансовой безграмотностью доверчивых граждан. 5 августа отдыхал с другом у него на даче. Он имеет вклад в Сбербанке,рублевый,тысяч на 700,получает какие-то проценты,в месяц меньше 5 000 рублей. Держит вклад с февраля месяца этого года.Я ему объяснил всю ситуацию в мире и ...
Давно порываюсь сказать вам, мусье Голышев, что вы дурак ,чмо и неудачник. Теперь по пунктам: 1) Вы дурак,потому, что понимаете все события не так, как они происходят на самом деле. Объяснять почему сие это в вас происходит не буду, ибо не ваш ...