Великолепно, мне кажется.

топ 100 блогов legatus_minor07.08.2012 Из фейсбука Dimitri Schlecht


Сегодня всё утро у меня было открыто две вкладки броузера, между которыми я скакал как тот заяц-барабанщик в рекламе энерджайзера и никак не мог решить что важнее.

В одном окне сажали марсоход, в другом сажали Pussy Riot.

Свирепый контраст : в один и тот же момент времени сверхсовременная лаборатория массой почти в тонну, результат семилетней работы тысяч учёных преодолевала "9 минут террора", сложнейшую и красивейшую с инженерной точки зрения стадию посадки.
В этот же момент в суде зачитывались выдержки из, на секундочку, Трулльского Собора 691го года, в соответствии с которыми девушек необходимо посадить на семь лет.

Минутами позже на одном конце земного шара сотни инженеров скакали с воплями по ЦУПу после получения первых данных телеметрии с поверхности марса, в то время как на другом конце земного шара самый справедливый суд изучал "анально-экскрементальную семантику" в выражении "срань господня".

От этого когнитивного диссонанса натурально случается когнитивная крепатура. Две минуты ты проводишь в позиции "рука-лицо-пиздец", откинувшись на спинку кресла читаешь о том, какие новые глубины маразма выблевал самый справедливый суд в мире, но уже минутами позже с новой вкладкой меняешь всё : эмоции, мимику, положение тела и кардиограммы в состояние "только не ёбнись, моя хорошая, давай умничка, лети, ну, давай же, ДАААА БЛЯДЬ, ДААА, ТЕЛЕМЕТРИЯ11!!!".

Впрочем то я отвлёкся, то эмоции.

В 1957 году, в тот момент, когда на одной стороне земного шарика запускали первый искусственный спутник земли, на другой стороне, в Арканзасе, требовали линчевать чёрных детей пришедших в школу.

Потом ещё любили упрекать, мол "в то время как наши корабли бороздят просторы, у вас негров линчуют".

Дык вот : История сучка ироничная.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день, друзья! Сегодня не будет традиционного "просто и удобно". Иногда я наряжаюсь и даже делаю мейк:) Поскольку вечером было всего 10 градусов, поэтому пришлось заранее запастись меховым манто. С подругой maria_pog Спасибо за внимание! ...
Картинка, которая стоит миллиона слов. Это новая линейка ракет, запланированная Китаем. Похоже губительное влияние мошенника Маска накрыло и руководство космической отрасли Китая. Посмотрите-ка, на что похожа самая правая ракета. Что это у нее за такие ножки? Зачем бы они? Это ракеты ...
Допустим, БК говорит, что ТО надо будет делать через 10 дней, а в это время машина по графику отпусков будет не дома. А за 1000 км. Или за 3000 км. Понятно, что +\- 10-20 дней для ТО значения не имеют, но как думаете: 1. будет ли далеко от дома дешевле или дороже? или у ОД всегда везде ...
Спросила у подруги: что ты хочешь. чтобы я тебе связала?  Она возьми и скажи - вот:  Честно говоря, я не могу определить чем это связано, не говоря уже о том, как.  Подскажите, плиз? Может кто вязал такую красоту и не пожадничает рецептик :) UPD: ...
Из укроновостей одного дня ...