рейтинг блогов

Великолепные западные мужчины

топ 100 блогов pora_valit04.07.2016 Великолепные западные мужчины pitekantrops1.jpg

Каждый раз, когда возвращаюсь домой из стран Европы и Америки поражаюсь контрасту качества и количества мужчин. Если помните, по итогам моих 15-и лет на западе, про проблемы мужчин на западе я написалвот в этом посте в сообщество. А сегодня предлагаю обсудить женскую сторону вопроса.


Начну с громкого заявления, которое, вероятно, не всем придется по душе.

Самое лучшее, что девушка из страны СНГ может сделать, чтобы получить наибольшее количество внимания качественных, адекватных мужчин - это уехать жить на запад.

Прежде чем обругать меня, пожалуйста, дочитайте до конца. Во-первых я не хочу унизить или обесценить наших мужчин. Я и сам советский мужчина, и точно знаю, у нас - свои плюсы-минусы.

Во-вторых это не субъективное заявление.

Да, есть одно важное исключение - я отдельно писал про этот уникальный город, куда женщинам не стоит ехать ни в коем случае, и опять же, все подтверждается официальным цифрами. Вот, например, американский блог, разбирающий статистику свободных девушек и мужчин. Хотите рай для женщин? Добро пожаловать в рай для женщин (по ссылке статистика Бэй Ареа, Калифорния).

Я могу вас завалить цифрами с официальной статистикой (да пожалуйста, хоть на википедии гляньте, русской версии нет, кстати - наверное заговор русских мужчин?) - и вы заметите, что мужчин больше даже если учитывать пенсионеров, а что уж говорить про наиболее желаемых, скажем 20-40 лет?
Великолепные западные мужчины
(карта с проекта Visualizing - чем более синее, тем больше свободных мужчин)

И да, про Сан-Франциско есть популярное выражение: "здесь любая девушка на четверку может вести себя, как девушка на восьмерку."

Великолепные западные мужчины
(я уже не говорю про красоты западных городов, где свидания - одно удовольствие)

То есть с количеством, я надеюсь, мы определились? Что насчет качества?

Да что мне вас убеждать - если вы были на западе, то все отлично знаете.

1. Мужчины на западе в целом красивее, и более ухожены
Это не врожденное самих западных мужчин, кстати. Я много раз наблюдал, что даже наши парни из СНГ по приезду туда становились спортивнее, и ухоженнее. Почему? Да очень просто, атмосфера там стимулирует мужчин работать, стараться, постоянно соревноваться с другими мужчинами (как говорится - "be ahead of the game"). В странах СНГ же - мужчины расслаблены, и, наоборот, женщины больше стараются, и соревнуются между собой.

2. Мужчины на западе более вежливы, и обходительны с женщинами
Это не результат феминизма, хотя и феминизм свое дело здесь сделал.
Так как женщин здесь в целом меньше, мужчины больше ценят их, и стараются быть осторожнее. Тогда как мужчина у нас, увидев девушку, которая ему приглянулась - прет как танк и душит её своим напором, западный мужчина будет больше ухаживать, держать расстояние, и давать девушке время присмотреться, и уже самой решить, что делать дальше.

Ещё тут нужно заметить, что западные мужчины намного меньше жалуются на девушек. Наши это дело любят - кстати недавно разбирал особо острые случаи.

3. Мужчины на западе берут на себя больше обязательств по семье
Это уже скорее результат равноправия и феминизма. Нет явного разделения обязанностей (мужик у телека с пивом, женщина на кухне). Запросто может быть все ровно наоборот. Мужчины в целом учатся и воспитываются делать все самим, и традиционные обязанности полов давно забыты.

Но, должен напомнить и про некоторые моменты, которые могут не понравится нашим девушкам, привыкшим к патриархату стран СНГ.

1. Западные женщины, в среднем, платят наравне с мужчинами
Если вы привыкли, что мужчина везде и за все платят, это может неприятно удивить. Да, многие мужчины и на западе по-прежнему воспитаны платить за девушку на первом-втором свидании, но дальше, в большинстве случаев, будет ожидаться, что девушка сама предложит платить либо за себя, либо за обоих. То есть в среднем затраты будут 50 на 50.

Конечно, на западе, многие девушки более образованы и зарабатывают лучше мужчин.

2. Декреты очень короткие, а детские садики - очень дорогие
Никакого сидения годами с ребенком. Многие женщины выходят на работу в течении 3-6 месяцев после родов, а до родов работают практически до последнего. И опять же, не каждый муж согласится содержать женщину дольше, по их понятиям работать нужно всем, и важно не терять своей квалификации.

Детский сад для ребенка может выходить в 1/3 зарплаты женщины в месяц.

3. На западе нередко встречается стигма против девушек из СНГ как оппортунисток или содержанок
Возможно это банальная зависть, возможно пережиток холодной войны, но встречается, и часто, и семья вашего западного мужчины вполне может быть не в восторге от вас, если вы - девушка из СНГ.

Кроме того, побывав на нескольких сотнях свиданий с американскими и европейскими девушками, я наслышался немало нелестного в сторону наших красавиц.

В общем примерно вот так, исходя из своего опыта 15-и лет жизни на западе.

Буду рад обсудить и ответить на вопросы.

Кстати, все мужчины на фото - примерно 2 метра ростом. Все фото, кроме карты - мои. На фото - Осло и Майами.
Великолепные западные мужчины pitekantrops1.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стихотворение убиенного в Одессе поэта Вадима Негатурова. Со святыми упокой Господи бессмертную душу Раба Твоего Вадима и всех рабов Божьих погибших рядом с ним! Я — Божий раб. И счастлив этой долей. Я оценен немыслимой ценой. Уплачен за меня не наглый доллар, Не гордый фунт, не ...
Лента почему-то облюбовала бирореактор гэсийцев и появлялась там чаще всего. Она разговаривала только с одним сознанием, поэтому мы ходили туда по очереди. Сначала только я и Белов, потом пришлось сказать Аранее - Лента попросила привести к ней ...
Не так важно, что политики говорят, посмотрим, что будет. Пойдет ли новый глава Словакии против ЕС и НАТО? Это может стать началом глубокого раскола в ЕС, раньше тишину нарушала лишь Венгрия. https://t.me/bigexcitement/21950 ...
Сколько раз слышу отсылки к этому фильму, и всегда в контексте, что война используется для отвода глаз от проблем президента. Хочется спросить, они в натуре так думают что ли? Фильм-то, конечно, об этом. Зрителю внушается, что тема войны на самом деле придумана, чтобы отвести глаза ...
Если встать в семь утра то можно увидеть сад еще без теней и контрастов. ...