Великолепная пятёрка

топ 100 блогов ru_cats13.06.2011 Вот и фото причин моей бессонницы:

Великолепная пятёрка

Один из пацанов (на этой фотке он виден удачно подключённым к сиське перед задней лапой - рыжий со светлой маской) натурально "активист":
- громче всех орёт (причём реально громче, забивая писк остальных) и определённо какую-то фигню.
- хоть и хил (по сравнению с могучими молчаливыми братцами, унаследовавшими отцовские габариты), шустро ползает и даже всех распихивает.
- и сам жрать не жрёт толком (слишком шустрый - даже если его с мамкой оставить одного, он не подключается, а бегает вокруг и орёт), и другим не даёт.

Из мамки его вынули вторым, кстати.

Альбинос-девка вопит низким голосом с лёгкой хрипотцой. Эдакая Доро Пеш. Вышла последней, под всеобщие аплодисменты.

Альбинос-пацан был вынут из мамки последним и хватанул, наверное, самую большую дозу мамкиного наркоза. С тех пор он спокоен. Аппетит устойчивый, повадки грубые.

Чуточку более тёмный (почти сплошного рыжего цвета без светлых пятен) кот - на фотке он рядом с "активистом" - первым лез, сам из мамки. Долго лез, упорно, одной задней лапой вперёд... что и послужило причиной того, что я сорвался в ночь и привёз всю будущую банду к айболитам - смотреть на то, как она мучается, было страшно.

Пятый - просто рыжий, с пятнышками. Тихий прожорливый ссыкунишка.

Мамка счастлива и самоотверженна - после отходняка она очень боялась котят и не подходила к ним. Пришлось её почти насильственно убеждать - взял одного из банды и повозил ей по морде так, чтобы испачкать ей нос. Сработало - теперь вот не отходит от них :)

Собсно, это я к чему... пройдёт месяц - и ведь их надо будет куда-то девать.
Рыжики нужны кому?
Кому рыжиков?
Халява!
Занимайте очередь, пока их не расхватали более проворные конкуренты!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сообществе "Проходимцев" тема этой недели, предприятия общественного питания. В обеденный перерыв одного солнечного дня я прогулялась по центру Оренбурга. Белоснежные шатры  (в самом буквальном смысле этого слова:-)) летней веранды ресторана "Ностальгия" ждут весны. ...
« Russland will mit einem neuen Brennstoff die Atomenergie revolutionieren »: « Trotz Tschernobyl und Fukushima setzt die russische Atombehörde Rosatom auf die Kernkraft. Mit einer neuen Technologie will sie den Markt aufmischen » (« Handelsblatt (Германия): Россия намеревается с помощью ...
Одним из последних документов, подписанных Дмитрием Медведевым перед его отставкой с поста Председателя Правительства Российской Федерации 15 января 2020 года, стало Постановление Правительства Российской Федерации № 11 «Об осуществлении бюджетных инвестиций в строительство ...
При включении 3 передачи коробка хрустит остальные нормально ...
Углубляться в историю вопроса не будем. Очевидно, что найти человека, догадавшегося, что когда-нибудь информационные технологии вторгнутся в быт, и к чему приведет это вторжение – невозможно. Кто только не думал об этом. Попытки скрестить чайники и лампочки с вычислительной техникой ...