Великого пятничного нытья псто

топ 100 блогов virtualshopping04.03.2010 Моя посыль в импорте с 30 января.
Ныть не буду, нет. Я уже сделала вывод, что остается только ждать.
Обзвонила я пару десятков номеров - и почты, и таможни, вот, хочу поделиться:

1. Все вы знаете ?(бесплатно с мобильного) тел. ГЛ Почты России - 8-800-2005-888, а я теперь еще знаю, что этот колцентр в Твери, и что "они ваще лохушки и ничего не знают, а видят то же, что и мы с вами видим в интернете". На самом деле, девушки с ГЛ предельно вежливы, т.к. разговоры записываются.

2. Если звонить по тел. +7 (499) 782-25-50 в Отделение почтовой связи на ул. Варшавское шоссе , д.37, то можно потратить почти весь день на дозвон, и получить ноль информации.

3. Если звонить по тел. +7 (499) 782-25-93 в Cортировочный цех авиапочты на Варшавке, д.37, который "как стадион лужники и весь завален, ни хрена не найдешь", то "могут и не так ответить", потому что "там работают люди другой категории".

4. Если к тел. Центральной справочной Почты России +7 (495) 956-20-67 набрать добавочный тел. 1495, то вы попадете на таможню, где с вами не будут разговаривать, пока вы не согласитесь, что буква "J" называется "джи". Потом расскажут, как "офигела эта почта", и что "звоните в сортировочный цех, добавочный 1233, ну а там - ну фиг знает".

5. Набрав телефон +7 (495) 956-20-67 с добавочными от 2266 до 2269, вы попадете в Отдел оперативного информационного взаимодействия Департамента претензионной работы. Там вас успокоят, посочувствуют, и скажут, что "вам остается только ждать и надеяться на лучшее". И еще скажут, что "сроков получения сейчас никто гарантировать не может, даже ЕМС, а всё зависит от вашего личного везения и высоты полки, на которую попала ваша посылочка до таможни".

PS всё, что приведено в кавычках, это цитаты тетенек, сидящих на этих и других телефонах.
И знаете, я теперь уж не представляю, как дальше будет.
Вот на днях отправятся ко мне сапожки резиновые да курточки весенние. Глядишь, к июлю получу, если "личное везение" проапгрейдить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему-то, когда комментировать прибегают какие-то левые мужики, они не только несут околесицу (это как раз нормально, никто от них другого и не ждет), но и обращаются неукоснительно на ты. Возможно, им в этом видится некая задушевность. Или какая-то особенная прямота и честность, я не зн ...
Мама моя выходит замуж. В третий раз. И тут ей приспичило, чтоб я была на этой свадьбе. А я вот никак не хочу на эту свадьбу, ну зачем оно мне? свадьба в Сургуте, если лететь то надо брать дни отпуска (хотя бы два, ибо дорога в каждую из сторон - два ночных перелёта), билет стоит 600$, ...
"Я что, печатаю деньги?" - говорим мы иногда, если ребёнок канючит о покупке двадцатой машинки или резко увеличиваются счета за коммуналку. Сотрудники Пермской печатной фабрики Гознака такой аргумент использовать не могут, даже если очень сильно чем-то возмущены. Просто они действительно ...
Вот они! Самые умные, самые добрые, самые воспитанные: Вовка и Ксю! Свет и цвет нашего ТВ)) Бугага ...
По результатам дискуссий в моем предыдущем посте " Русские - придуманный народ " у меня возникло ещё несколько мыслей, которыми и хочу поделиться. РФ стремится к гомогенности, однородности. Понятно, что это, прежде всего, касается обычных, простых людей. Они должны быть все на одно ...