великого безразличия п100

топ 100 блогов tipaa_etaa07.04.2016 Мне похуй. Мне ваще много на что похуй. Если задуматься и разобраться, то мне почти на всё похуй. За редким исключением. Этим самым исключением является моя семья и всё, что с ней связано. Ну и работа малость не похуй потому, что от работы зависит материальное благосостояние. А если оно моё - то оно и моей семьи. То есть тут приходится считаться с тем, что хоть работа мне похуй, но не похуй на выхлоп от этой работы. Значит таки похуй, но не похуй. В буквах, написанных ниже, при желании тоже можно было бы написать такие оговорки, но мне лень. Ибо похуй.


Мне похуй на политику, мне похуй на футбол, мне похуй на наших спортсменов и на мельдоний, похуй на события в мире и похуй на новости из оного, и отдельно взятый похуй на мнение обо мне некоторых хохлоинских хейтеров. Похуй на мудаков на дороге, похуй на жрачку (я ваще неприхотлив в этом вопросе), похуй на погоду и похуй на ваш похуй. Вот взять ту же погоду - у меня нет зонта и мне похуй на то, что сейчас идёт дождь. Похуй что малость промокнет башка - она же высохнет, нахуй мне зонт? Таскать его с собой, не забывать где-нить, нунахуй. Поэтому похуй. Даже на F1 похуй, хотя может показаться что это не так. F1 мне интересна, но в глобальном масштабе - похуй. На Квята, на Ред Булл и даже на регламент квалификации. Похуй.

Мне похуй на сиськи. Удивил? А вот хуй бы там! Несколько человек не удивились нихуя, так как знают в чём дело. Для остальных сообщаю - мне похуй на сиськи. Я люблю сиськи, мне нравятся сиськи, я рад когда тьолочки мне их присылают, я их (сиськи) даже сохраняю в отдельно взятую папочку на компе и иногда даже её открываю чтобы посмотреть... Но по сути мне похуй. По ряду причин.

Мне похуй на теракты гденить в Руанде или в какой-нить Сирии, или на упавший самолёт. Не то чтобы я бесчувственный мудак (хотя возможно так и есть), но мне действительно похуй. Людей - да, жалко. Но в мире ежедневно погибают не по своей воле тысячи незнакомых вам людей, вам же на них похуй? И дело не в том, что вы о них не узнали. Даже если вам в почту устроить рассылку с обстоятельствами смерти каждого погибшего и насильно заставить эту рассылку читать - вам будет похуй. Нет? Вы заебётесь сочувствовать и переживать за каждого, так что нехуй прикидываться. Вам будет похуй. А тем кому сразу не станет похуй, тем будет похуй через неделю. Потому что это естественно и неизбежно. Вот и мне похуй, ибо нехуй сопротивляться неизбежности.

Мне похуй на то, что прочитавшие этот псто будут возмущаться и придумывать про меня всякое говно. Абсолютно похуй, так как 70% читателей я не знаю, а 99,9% этих самых читателей мне не друзья (может поэтому у меня ваще нет друзей?) Инет-знакомые, буквы на мониторе. Иногда интересные буквы, но всё-таки буквы, виртуальные персонажи. Так что придумывайте себе на здоровье, лишь бы вам хорошо было. А мне будет похуй.



ЗЫ: да и ваще мне чота на ЖЖ тоже похуй.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В бассейне меня всегда тянет перепутать женскую душевую с мужской. Несколько дней подряд меня останавливала соответствующая надпись на двери, но вчера бессознательное победило… Отплавав своё я перешагнул через порог душевой и оказался в ...
А дорогой друг Антон Хавторин меня поснимал в соответствующем образе: Спасибо, Тох, Фрай Вилле тебя не забудет. ...
Все замечательные авторы-теддисты готовятся к московской выставке: "Hello Teddy!" , которая будет проходить с 2е по 5е декабря, а я вот чем занимаюсь:) Позвонила замечательная девушка Алёна, которая приглашала меня поучаствовать в ...
 Эта фотография одеялка сделана 12 лет назад. Одеялко сшила моя мама, специально для того, чтобы нарядно забрать ее первую внучку из роддома. Внутри одеялка плотно упакована девочка, она вела себя хорошо, слушала маму и папу и выросла ...
Нажми на картинку   палантин щаль Комплект ...