рейтинг блогов

Великое освобождение книг

топ 100 блогов nasolini27.07.2015 5 лет мои книжки томились в коробках, в прежней квартире для них не было места. Сегодня у книжек праздник – все они торжественно расставлены на специально устроенных полках в новой квартире.

Радостно смотрят на меня яркие обложки любимых и еще непрочитанных книг. Торжественно обещаю себе не покупать ни одной новой книжки пока не прочитаю купленные, но так и не прочитанные. Главное не заходить (НЕ ЗАХОДИТЬ!) в магазин"Буквоед"

Предполагалось, что книжки будут расставлены только за закрытыми дверцами шкафов в гостиной, но их оказалось так много, что я заставила абсолютно все полки, включая стеклянные и еще полку в спальне. Так как муж тоже книголюб – больше всего у нас оказалось не художественной, а бизнес-литературы.

1. Гостинная
Вадим Панов, Тэсс Гарритсен, Борис Акунин, Михаил Веллер, Ф.М. Достоевский, Джон Фаулз, Энн Маккефри, Жан Кристофф Гранже, М.А. Шолохов , Бек А.А., Дэн Браун, Умберто Эко, Станислав Лем, Мари Рено, Никколо Макиавелли, Патрик Зюскинд и огромная компания авторов бизнес-книжек.
Великое освобождение книг

2. Полка в нише в спальне
Стиг Ларссон, братья Стругацкие, Гарри Гаррисон, Рей Бредберри, Клиффорд Саймак, Джордж Р. Р. Мартин, Робин Хобб, Джоан Роулинг, Айн Рэнд, Сьюзен Корллинз, Лоис Максмастер Буджолд.
Великое освобождение книг

А сколько книг хранится в родительском доме.... Надо пояснить, что я предпочитаю бумажные книги, электронная читалка у нас тоже есть, но не полюбилась. У бумажных книг есть душа, я люблю делать закладки и помню месторасположение любимых моментов на странице.

А вы какие книжки предпочитаете бумажные или электронные?

View Poll: Книгочейство

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Соцсети ликуют, что какой-то «рабочий Белаза» показал Соловьеву член… Это «рабочий» так ответил на вопрос Соловьева: «Вы с легендарного Белаза? Рассказывайте, как у вас дела, как забастовка? Какое настроение в коллективе?...». В ответ гость программы сказал: «Сейчас расскажу» и ...
...
У меня вопрос к идеологическим сторонникам Обамы, - с вашей точки зрения, есть ли какая-то разница между идеями Обамы, что "богатые" должны платить больше, - и идеей раскулачивания? Если есть, то в чем именно она состоит? П.С. Предположим, что я ...
Практически все клетки в теле животного так или иначе взаимодействуют с соседними. Но многие учёные считали, что только нейроны производят структуры, позволяющие доставлять сигналы в определённые места на большие расстояния. ( Read more ... ...
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек во вторник на улицах Лос-Анджелеса. ...