Великий Октябрь

топ 100 блогов watermelon8307.11.2017 - его часы и карта, подготовленные к 50-ю события. Но ничего - мы их кипяточком и будут как новенькие.

Конечно, в такой день, я не могу не дать слово нашему штатному колумнисту, пламенному большевику, члену партии с 1916 г., товарищу Копченых (Сырых). Как и всегда, текст товарища Копченых прошел некоторую литературную обработку, во избежание обмороков и выкидышей среди читателей слабого пола.

- Ну что, потомки, победили буржуазию? Шучу, это меня товарищ астронавт Гагарин так подначил сказать. Я-то знаю, что вы просрали все завоевания Октября и батрачите на своего, да иностранного капиталиста-кровопийцу. Картинки рисуете, статейки тачаете? Мы свои картины рисовали штыком и кровью - и защитили рабоче-крестьянский строй, защитили Октябрьский переворот!

Дураки, маловеры, учат вас, что переворот - это постыдно, дескать - даешь Революцию. А я так скажу - Революция, если она стоящая, если она настоящая Революция - это и есть Переворот. Всего сразу, единым махом семерых эксплуататоров побивахом.
Именно переворот - кто был никем, тот станет всем! Но это еще когда будет, да и не самое главное. Самое главное, самое правильное - это, товарищи, наша большевистская диалектика. Кто был всем, тот станет ничем, вот как! В этом Революционный Переворот и заключается!

Вчера тебя за осьмушку хлеба в кутузку, а сегодня ты его дочь, белоручку-гимназистку, разложил и гребешь, прямо не снимая сапог - да у него на глазах! эй, кто-нибудь, плесните кипятку господину судье на проплешину!
Вчера тебя, за неприличный вид, из приличной публики городовой вывел, а сегодня ты его выводишь - в расход! И жену его, стерву, туда же, чтоб не кусалась и не выла.

В кармане - мандат, в глазах огонь, вокруг безбрежная земля и море, море работы. Молодость! И не ради денег мы это делали, да и не видели денег мы - плевать нам было на них!
Переворот - это значит все вверх дном, кружится голова! Вот, что такое Революция, а не Ильич с его бабой в шалаше, как стали рисовать потом.

Мы, честно сказать, не больно-то того Ильича и видели-знали. Другие вели, не он. Вы их, конечно, не помните, чего уж там... орлы были, орлы! Один товарищ Дыбенко чего стоил... а Антонов? который Овсеенко - эх, собою субтильный, а как умел сердца распалять! Мы, говорил, идем в бой за счастье народов всего мира - ну, куда там тем соплякам юнкерам... Да, в двадцатые все уже не то было, не то...

Ладно, у большевиков не может быть сомнений. Мы - свою революцию сделали, потрясли мир до основанья... А вот "затем" - уже на вас, потомки. А иначе, стоять вам с котомкой у современной Антанты в передней, как царю Николашке у французских банков - и до подвала.
Вижу, господину блогиру мои слова не по душе, его белые уши не хотят (т. Копченый произнес это так - "его белы ухи не хочут") слышать слово трудящегося, слово большевика. Хорошо, я заканчиваю, но точку в нашем споре поставит только пуля!



Поблагодарим нашего товарища с того света за его искреннюю речь. Кажется, добавить нечего? Разве что пару слов, о современных коммунистах Украины и России - все-таки страны основатели СССР, так сказать. Белорусов в расчет, как и всегда, можно не брать, а в Казахстане окончательно победил техно-шаманизм.

Итак, коммунисты Украины и России. Главные красные интриги года в РФ - это извинится ли перед Кадыровым Зюганов-шайтан и не вынесут ли Ленина из зиккурата мавзолея, а само здание отдадут под табачный киоск, например.
Но все это достаточно скучно: ясно, что Зюганов извинится, а в мавзолее будут лежать папиросы, а не отец-основатель СССР. Рано или поздно, но это случится.

Любопытнее другой момент - насколько украинские коммунисты оказались принципиальнее российских перерожденцев. Вы, посмотрите - в развязанной империалистами Русско-украинской войне 2014-20__ гг., они - как и требовала партийная совесть - призывали к поражению собственного реакционного, националистического правительства буржуазных марионеток. Это правильно, так и должно быть, если ты настоящий коммунист, а не ссыкло с лысиной из Госдумы.

А что же российские товарищи? Они поддержали Крым, они поддержали всё. Представьте себе фракцию большевиков в Думе, одобряющую военные кредиты для царской армии. Или призывающие к воссоединению с исконно русской Червонной Русью. Ленина, который написал бы что-нибудь вроде:

- Наконец-то под державным двуглавым орлом нашла свое укрытие подъяремная Карпатская Русь! Слава русским солдатам-богатырям и офицерам-молодцам! Все на поддержку царского займа!

Смешно? А им - нет. Сидят, интернационалисты, в церковь ходят и не краснеют. Это не коммунисты - это говно. Вот так Владимир Ильич точно бы сказал, а тот кто хочет называться коммунистом и одновременно сесть на хуй славить успехи верховного правителя Колчака Путина - тот только корчит из себя коммуниста, а на деле он холуй режима.

Вы, товарищи русские коммунисты, должны сжигать свои полицейские участки, вести пораженческую агитацию в армии, а Путина, вместе с семьей и примкнувшей к ней мальчиком Никитой Кабаевой, вывести в подвал и кончить. Тогда вы настоящие коммунисты, а не черносотенные держиморды второго сорта, коими вы сейчас, де-факто, являетесь. Поэтому вам горская макака по сусалам и дает - за лицемерие, за трусость.

Боишься? Отойди в сторону, пусть молодые делают. Уйди, как Плеханов, в оборончество и одиноко умри, всеми забытый.

Вот теперь все.

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Великий Октябрь

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
...
Здравствуйте уважаемые. Продолжаем с вами разговор о популярных американских фильмах, который мы начали вот вчера: https://id77.livejournal.com/2744346.html Итак... «Клеопатра» (Cleopatra). 1963 год. Режиссёр Джозеф Манкевич. Наш зритель увидел этот пеплум только в 1979 году, но он ...
Вот понимаете, история с "Медведем-4" и магазинами, которые не подавали патроны - это очередная классическая история про нашу жизнь. Дело в том, что магазины эти не прошли один (последний) этап технологической обработки - почему они и не подавали-то. Скорее всего, карабин торопили на в ...
После 10 лет жизни в районе Портленда, Орегон, особенно центральный, мною очень любим за дивную природу. Ездили мы туда множество раз, вот например давний пост о поездке в Центральный Орегон с папой: https://mary-spiri.livejournal.com/35117.html , а вот большой описательный пост про те ...