Великая травя Миро: за что пинают бедную женщину?

топ 100 блогов ki_bella22.05.2017 Нездоровая тенденция появилась последнее время в ЖЖ – все кому не лень чмырят Лену Миро. Чувствую себя в некоторой степени виноватой в сложившейся ситуации – ведь это я, на свою голову, принесла сюда ссылку на Форум Насикомых – тот самый, где злые хейтеры без всяких угрызений совести сдеанонили ее возлюбленногою

С тех пор Елену не пнул разве то ленивый, а она выпустила очередной оправдательный пост, в котором объясняла, почему оладух в данном случае не фига не оладух, а самый настоящий альфач.

Но давайте зададим себе вопрос – за что ее так пинают? Ведь, собственно говоря, Елена поступила так, как поступали до нее сотни и тысячи российских женщин: убедившись, что на родине все более-менее достойные мужики уже расхватаны всевозможными толстозадыми курицами, ущемляющими права по-настоящему красивых женщин, обратила свой взор на Запад.

Легенда о западных мужиках, которые настолько затраханы феминизмом, что невест, знающих главный принцип семейной жизни “сосать и молчать”, отрывают с руками, до сих пор активно лоббируется в определенных кругах. Зайдите на сайты знакомств с иностранными женихами – Ад и Израиль, вот что там происходит.

Девицы, девушки, дамы возрастные и не очень, красивые, аки экспортный вариант эскортницы и ужасные, как вся моя жизнь, дни и ночи проводят в борьбе за сердца и кошельки иностранных мачо, разложивших свои не тронутые фитнесом тела на лежаках и прочих предметах горизонтального употребления.

Мачо же тоскуют по женской теплоте и ласке, и о тех временах, когда жене можно было если что спокойно дать под зад коленом, а не отдавать вместе с этим пинком большую часть непосильным трудом нажитого.

Некоторым – как Лене – везет и они на самом деле ловят жениха, соотвественно легенде затраханного феминизмом. Засунув в задницу гордость и самолюбие, дамы терпят все жениховские зайопы, изображая то самое “сосать и молчать”, которое, как известно, единственный залог долгой и счастливой жизни.

Таки откуда тогда столько дерьма, столько помоев, которое льется на несчастную женщину?

Зависть? Пожалуй, вот единственно верный ответ.

Но завидовать тут нечему, поверьте. Ведь все достижения Лены – это адский каждодневный труд. Она годами оттачивала тело, она годами оттачивала то самое умение сосать и молчать, получила за это справедливую награду.

При этом она активно и с удовольствием делилась наставлениями, как в себе воспитать столь ценные качества с читателями и читательницами, ежедневно. По два, а то и по три раза на дню.

Кто виноват в том, что дурынды ее советов не слушали? Только они сами. Были бы поумнее, глядишь, и подхватили бы себе какого западного мужичка.

Но нет. От лени профукали свое счастье. А теперь пищат – позор, позор!

Тьфу, завистницы.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цой проявлял с самого детства – любил не только рисовать, но и увлекался лепкой, резьбой по дереву. Он окончил художественную школу, а затем поступил в училище на оформительский факультет. Правда, не доучился и отчислился, после чего стал серьезно заниматься музыкой и писать ...
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Так писал великий русский поэт А.С.Пушкин в своем замечательном произведении "Евгений Онегин". Великий поэт был красив, талантлив и знал толк в женщинах. Но насколько он был прав, произнося ...
Доброго времени суток! Почитала пост "По поводу неожиданного "снегопада" на рублевке...". Я там тоже вчера стояла. В связи с чем - Было время подумать. Думалось, знаете о чем? "Почему мы все сидим в машинах три часа и ничего не делаем?". У меня ребенок ...
Одна жестокая история: "...Однажды она разоткровенничалась, что в детстве к ней на вокзале пристал выпивший мужик. Так она ударила пыром ботинка ему в колено и убежала. Она гордилась тем, что всегда умела осадить парней, которые делали непристойные предложения. Или радостно делилась с ...
В принципе, в путешествиях я не люблю лежать "тюленем" целыми днями на пляже, по этой причине турецкие и египетские «аll inclusive» не для меня. Но вот в Эйлате, я могла провести у моря целый день. Может, потому что это был ноябрь, и я понимала, что через несколько дней придётся вернуться ...