Великая Русская Дымовая Завеса

топ 100 блогов npubop07.11.2017 В России всё не так, как кажется.

Я эту тему старался не развивать, потому что на то она и «Великая Русская Дымовая Завеса» (ВРДЗ), но раз уже Хазин публично озвучил, то видимо и мне можно.

Путин, и Иванов, и Нарышкин, и остальные члены так называемого «кооператива «Озеро» – это профессиональные разведчики, специалисты управления «С» КГБ СССР (линии «Л» и «Н»). Они обучены действовать нелегальными методами, запутывать противника и прикидываться не теми, кем являются на самом деле. Например, могут прикинуться олигархами или коррупционерами.

Формы сопротивления оккупации могут быть самыми разными. В одном из романов Хайнлайна предлагалось создать для прикрытия движения Сопротивления специальный институт церкви.
А вообще у меня такое впечатление, что те, кто придумал «Великую Русскую Дымовую Завесу» (или как она там у них называется), получили хорошее классическое образование и читали серию романов Пола Андерсона про мичмана Флэндри и «Космический шулер» Кейта Лаумера.

Так и я, лениво объясняю, что на самом деле происходящее – это много лет назад продуманная рядом офицеров КГБ СССР операция по перехвату власти у оккупационной администрации Ельцина и последующему надувательству американцев, ведущему к восстановлению суверенитета России, включая осторожное возрождение и развитие оборонного потенциала, экономической самодостаточности и идеологической дискредитации «западных ценностей».

Но если вы упоротый фанатик, то можете и дальше орать «Развал! Коррупция! Катастрофа!». Этим вы невольно работаете на поддержку ВРДЗ, так что мы не возражаем.

https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-o-velikoy-russkoy-dyimovoy-zavese/

Именины сердца ))) Я вот смотрю шо самое упоротая ватота, это почему-то бывшие граждане Украины, съебавшиеся в Рашку. Хорошо, что это говно слилось-то и щас не воняет в Украине, а ебёт мозг россиянцам ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отдых на Мальдивах — это вечное лето в экваториальных водах Индийского океана, где, словно крохотные точки, разбросаны острова архипелага. Лазурное море, белоснежные пески, романтика «робинзонады» на необитаемых островах и райские отели-бунгало на побережье. Мальдивы чаруют ...
Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит, переписывается с бабами! Ну а если уж зачихал-закашлял, так тут и думать нечего - баба заразила! Вот откуда у некоторых девушек такая неуверенность в себе?... А мужик тоже хорош - ну что ему, так трудно было ...
...
Ну что дорогие мои - наступила пятница! А это день важный и сложный - отдохнуть надо так ... так - чтоб в субботу не валяться с мучительной головной болью или стыдом недоделанности А как можно отдыхать не поев? :-) Вот и я фспомнил замечание radist_chingiz про сосиску, и ...
Я начну с хорошего, скажу сразу, что фильм этот просто божественный! В зале сидели одни парни… Т___Т девушек было штук 5 всего. Фильм с долей хорошего юмора, красивых пейзажей и очень эффектных трюков, красивых поединков. Очень динамичный, ...