ВЕЛИКА ҐОМОНАЦIОНАЛЬНА РЕВОЛЮЦIЯ

топ 100 блогов putnik106.06.2015 ВЕЛИКА ҐОМОНАЦIОНАЛЬНА РЕВОЛЮЦIЯ

В милом опросе уважаемого Зергулио, на мой взгляд, верен третий вариант. Петька мужик крупный, до полного умопомрачения напивается редко, и судя по обилию детей, вполне гетеросексуальный, тем паче, что прямо при женах домогаться самурайского тела как-то не комильфо. Хотя, конечно, судя по взгляду г-жи Абэ, напрочь исключать нельзя ничего.


Как бы то ни было, - плохо быть на поводке, - Япония вновь не смогла отказать Штатам, побирушке кинули гарантий на ярд, так что, повод вздрогнуть у презика был и не будем его за это осуждать. А что касается парада ЛГБТ в Майданеке, так тут, дорогие друзья, все не так просто, как кажется.

Впрочем, судите сами.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие считалось важной вехой на пути попыток Руины хоть как-то вымолить хоть какое-то реальное, а не на словах благоволение Запада. Личные пудели м-ра Пайетта утверждали даже, что после проведения марша  ЕС наконец-то смягчится и даст безвизовый режим, чтобы все, кто хочет, могли сделать с помойки ноги.

Таким образом, казалось бы, властям следовало бы сделать все, чтобы шоу прошло без эксцессов, обещанных "правосеками", и пусть даже бандеровцам не нравится такая форма самовыражения, патриотично настроенные геи распахнули им объятия, указав, что особой разницы между черно-красным и радужным прайдами нет, и предложив прочный мужской союз  на базе "понад усе".

Казалось бы, принять лестное предложение и слиться в экстазе  логичнее некуда: союз двух таких сил может свернуть горы, а ссориться с гей-тусоой, одной из мощнейших транснациональных корпораций, фашистам, несравненно более слабым, никак не с руки. И тем не менее, вопреки всякой логике, нападение на прайд состоялось в столь жесткой форме, что парад был сорван.

Согласитесь: это уже край. Дальше некуда. Можно жечь людей сотнями, можно крушить из арты города, вминая в бетон младенцев, можно отстреливать пленным пльцы, - это Европа примет с печальной, но понимающей улыбкой. А вот разгонять геев - нi. Ни в коем случае. Последствия подобного демарша предсказать трудно, и уж конечно, ни о каком "смягчении" в смысле виз теперь речи нет.

Где смысл?
Можно только гадать.

Возможно, кто-то из европейцев проплатил пану Ярошу, чтобы иметь убойную отмазку на дальнейшие поскуливание постылого Майданека.

Возможно, пану Ярошу проплатил лично г-н Путин, чтобы показать европейской общественности, чего стоят ее протеже и настроить против бандеровцев "бархатную мафию".

А может быть и так, что сам Петька, не уведомляя пана Яроша (у Гестапо-Вали свои концы) создает условия для зачистки радикалов, за которых после этакого никто и не заступится.

Выбрать конкретный вариант, увы, не могу, а замутить опрос не умею...

UPD.
Впрочем, если я не умею, это не значит, что все не умеют. Спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никого не напоминает? По мне так... Похожи на Тёму Лебедева с сыном соловьиного помёта. Много. Очень много срамных картинок по клику. ...
https://inosmi.ru/20220805/obvineniya-255383876.html Amnesty International наконец-то признала факт, упоминавшийся тысячами свидетелей и зафиксированный множеством камер: ВСУ использовала школы и больницы для огневых точек. Этот факт признает и газета Figaro. Но главнокомандующий ...
Пока я пыхтела на работе, борясь со сном и болью в колене, в ленте друзей настоящее веселье:))) Все под впечатлением вчерашнего дня, чему я очень рада. В жизни не так много радостей, их надо уметь создавать. Подробный комменто- , видео и фотоотчет ...
Дорогие друзья! Если вы не против жаркими июльскими вечерами увидеть в своей уютной френдленте немного нордической прохлады, то вам следует срочно отправиться туда, где прямо сейчас происходит решающая схватка за право попасть на встречу с самым большим троллем в мире . А ...
Набрела на пост у cosharel в котором девушка ищет себе любовника и при этом о ужас! признается о неумении и нежелании готовить. И понеслось: от фу быть такой, до а как с ней жить? Ответ простой: легко. Всегда найдется мужчина, который и любит и умеет готовить и избавлен от стерео ...