рейтинг блогов

Величие офисного хомяка

топ 100 блогов ilyavaliev16.09.2017 Величие офисного хомяка

Что все говорят гадости про офисного хомяка? Неправда это. Пишут тут всякие:

- А ты, офисный хомяк, смог бы работать дворником? Нет!
- Офисный хомяк, ты бы на Севере помер, а люди работают!
- Офисному хомяку не понять, как люди в деревне выживают, как хлебушко родится, да откуда молоко берется, каким кровавым потом... Вот этим самыми руками... вот этими мозолями!
Эх, офисный хомяк!

Не сможет офисный хомяк почувствовать прелесть дикой природы, не вытянет он баржу из Волги, не выживет в тайге, сдохнет под елочкой с поганкой на вилке.
А, собственно, с какой стати?!
Могуч и крут офисный хомяк.


"Офисный хомяк" ходит в спортзал и следит за телом. У него мускулатура. Пусть не трактором да кайлом наработанная, а искусственно, под люминесцентным светом безбожным, да разницы-то!

Следовательно, силен и вынослив офисный хомяк.

Офисный хомяк пьет по пятницам, да так, что любого комбайнера и охотника перепьет - следовательно, есть общие темы с аборигенами, для офисного-то хомяка. Если понадобится трубка мира и переговоры провести, типа, а ты кто такой.

Некоторые "офисные хомяки" ЗОЖат вовсю, питаясь здоровой пищей, то есть листом капустным пекинским, то есть, овсянкой - неприхотлив в пище офисный хомяк.

Офисный хомяк стрессоустойчив похлеще колхозника. Ребята, на вас начальстов орет? Так и на нас орет. И целеполагание хомяк знает, и про мотивацию, и ипотеку выплачивает, а, значит, к цели идет, как в бой.

В туалет с дыркой офисный хомяк ходить не сможет?
Верно, не сможет. И не станет. Позвонит, куда надо, подкопит, кредит возьмет, и поставит на участок септик. Вам нравится ходить на дырки, так дело ваше.

Двор мести дворником - что за беда. Придется мести - будет и мести. Чем это метла от тренажера отличается?

На Севере, в пустыне, в тюрьме, не дай бог, или на вершине Эльбруса - все сможет офисный хомяк, и всего добьется. Так что, не надо грязи.


От человека зависит, а не от определения.
Индеец все сказал.

АПД: Индеец добавил. Может, оленевод и пашет еще хлеще, но зато хомяк может оленеводом работать - привыкнет, на подхвате побегает, адаптируется, и готово.
А вот оленевод "офисным хомяком" - не сможет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже ничего не хочу добиться этим постом, я просто хочу узнать, нормальна ли такая ситуация или это у меня завышенные требования.Осенью 2009-го я нарисовала дизайн для сайта РИ "Watchmen. Вирус Дикой карты". Было оговорено, что на сайте висит мой ...
Европейский суд признал преследования Алексея в России репресиями. Несмотря на это украинская прокуратура хочет выдать его Росии ...
Пиривет всем Кузня 42 рег. По оптике есть где дубликаты +/-. Что ...
Польский журналист попытался спровоцировать нашего посла, но получил жёсткий ответ. "На вас кровь украинского народа, которую символизирует эта краска, как вы себя чувствуете?", — начал польский журналист. "На мне сироп", — ответил Сергей Андреев . "Но он символизирует кровь.." ...
Как же не хватает в жизни возможности замедлиться! А ведь она существует совсем рядом, но почему-то я вспоминаю о ней раз в несколько лет. В общем, прошло больше пяти лет с тех пор, как мы обнаружили магазин Мойчай.ру рядом с домом - и мы наконец добрались до чайной церемонии. Что ...