рейтинг блогов

Веганство - эксперимент длиною в жизнь

топ 100 блогов lena_malaa16.11.2015

Много лет назад, когда единственным научным доводом был свой пример, медицинские гипотезы доказывались врачами на себе. Человеческими жизнями оплачены сведения о несовместимости групп крови, о прививках и действенности лекарств, да много что.
Что уж тут поделать, времена были суровыми, а люди идейными.

Прошли годы. И благородный обычай врачей экспериментировать на себе выродился в желание веганов экспериментировать на своих детях.
Спасибо Веганство - эксперимент длиною в жизнь yulya_elle22 и замечательному сообществу веган-мама секта за то, что у них есть силы говорить об экспериментах над детьми.

Веганство - эксперимент длиною в жизнь

По мнению большинства людей, веганство это деструктивная идея, которая возникла по одной простой причине - "зажрались". По мнению меньшинства, веганство это гонимая официальным большинством истина, доказанная самой жизнью.
Веганство - эксперимент длиною в жизнь

Мало кому известно, что перед войной вегетарианцев в Ленинграде насчитывалось более полумиллиона. Большая часть из них не изменила своим принципам даже в самые тяжелые времена и многим это спасло жизни. Многие погибли на фронте, от артобстрелов и бомбежек, но достоверно известно, что смертность от голода среди вегетарианцев почти отсутствовала.
Правота этого утверждения была доказана также на кошках: живой организм должен получать живую пищу. Значение этого принципа впервые отметил доктор Фрэнк Поттенджер, который еще в начале 20-го века провел один обстоятельный эксперимент. В течение десяти лет он кормил девятьсот кошек сырыми продуктами, и все они сохраняли хорошее здоровье и выносливость. Вторая группа кошек получала вареную пищу, в результате чего у животных развились все человеческие болезни: пневмония, параличи, выпадение зубов, вялость, нервозность, и так далее, то есть пострадали практически все системы организма. Котята в первом поколении родились слабыми и больными, во втором было много мертворожденных, а в следующем поколении кошки стали страдать бесплодием.
Веганство - эксперимент длиною в жизнь


Веганы, прочтя эти золотые слова, стала экстренно думать, как именно им спасти Россию. Да, они сами были выращены на отравляющих мясных супах, отвратительных кашах с молоком и, самое страшное, на мясной еде. Взрослым веганам уже не достичь величия духа, но у них же есть дети!

- Что лучше докажет правоту вегана, чем эксперимент на своем же ребенке? - задались вопросом мои герои.
Именно в этот момент начала зарождаться такая наука, как веганская евгенетика.

Первый шаг в создании идеального человека заключается в том, чтобы человек еще в животе матери задумался, а надо ли ему жить.
Веганство - эксперимент длиною в жизнь


Второй шаг в создании идеального человека это публичные роды. Перед мужем, детьми, родней. Соседи, полиция и врачи допускаются опционально.
Веганство - эксперимент длиною в жизнь


Третьим шагом в создании идеального человека в веганской евгенетике значится врачебный уход. И чем дальше веган уходит от врача, тем лучше.
Веганство - эксперимент длиною в жизнь

Как выяснили веганы, чем старше ребенок, тем шире поле для евгенетических экспериментов.
Дочери 6 лет. На руках и ногах с детства бледная сыпь. Из пяти приемов пищи: 3 сыроедных, 2 - вареные овощи в основном. Два дня держала на голоде. Давала травы с медом и димоном. Визуально очень сильно похудела. Стоит ли еще голодать на травах? Или может что-то поменять в питании?
Веганство - эксперимент длиною в жизнь

Веганство - эксперимент длиною в жизнь


Четвертый шаг на пути преображения человечества, это клизма. Нет, не так, КЛИЗМА.
Ее можно ставить всем, начиная с первого дня жизни на земле.
Веганство - эксперимент длиною в жизнь

То, что не лечится клизмой, лечится только голодом. Ну в крайнем случае свежим воздухом.
Веганство - эксперимент длиною в жизнь


Пятый шаг в евгенетическом веганском эксперименте это организация правильного питания детей.
Просто так не давать есть детям ничего, кроме редиски и сырой картошки, это неизящно. Веганские евгенетики пришли к выводу, что еда для детей должна удивлять.
Тимофею 1 год 9 месяцев. Ну да, как раз повторяет за нами - берет палочку, втыкает в ролл, окунает в соус и кусает как может :)) Больше всего ему соевый соус из всего нравится.

Веганство - эксперимент длиною в жизнь

Этапы веганского эксперимента ясны, но кто из веганских мам приблизился к успеху? Кто смог родить и воспитать идеального ребенка, настоящего вегана с пеленок?
Такая мама есть, и я рада вам показать ее во всей красе!

По данным анти-веганмамы приз на лучшего евгенетика России в настоящее время может быть вручен правоохранительными органами Тане Кононовой. Она с успехом повторила опыт блокадного Ленинграда на своей дочери:
Веганство - эксперимент длиною в жизнь

Посмотрите, как веет веганством от лица этой девятимесячной девочки!
Веганство - эксперимент длиною в жизнь

Жаль, что мама этой девочки застеснялась всенародного признания, которое пришло к ней недавно после публикации на анти-веганмаме. Но сеть помнит гордость мамы за столь удачный эксперимент над дочерью и ее торжество.
Веганство - эксперимент длиною в жизнь


Поаплодируем этой выдающейся женщине!
С таких, как она, начнется подлинное возрождение России. Именно ее пример должен вдохновить других родителей на то, чтобы постепенно перевести ребенка в состояние, характерное для жителей блокадного Ленинград, а потом и в еще лучшее.

Вы сейчас вместе со мной наблюдали интереснейший эксперимент длиною в жизнь одного ребенка.
И пусть эта маленькая жизнь скоро перейдет в энергетическое состояние, не беда! Веганы полны сил и энергии, они готовы на любые жертвы, чтобы однажды получить идеального человека.

Рядом с нами живут подвижники, которые всегда готовы отдать свои и чужие жизни ради науки. Ради веганской евгенетики.
Помните об этом.
И берегите своих детей.

PS. На паблик веган-мама подписано почти 12 тысяч человек.
На паблик веган-мама секта - всего 6 тысяч.

Оставить комментарий

Larisa Stepanenko 16.04.2016 11:51
У меня дочь веган. Я схожу с ума...
Архив записей в блогах:
Я долго сопротивлялся пониманию того, что ЭТО тоже надо распространять максимально широко. Уже много лет я не смотрю Первый, Россию 1, НТВ. Я не знаю дизайна студий, имен и лиц ведущих, названий программ и передач. Я очень брезглив. И ЭТО я тоже не ...
Предпоследняя образовательная среда удаленного 2020 года. Всё, что про образование - обсуждаем здесь. Ссылка на пост пристория билетов на детские спектакли и околоновогодние мероприятия ...
С древних времен существует традиция увековечивать изображение упокоившегося человека путем создания посмертной маски, так популярной в Древнем Египте, позже - восковой скульптуры или портрета. В конце XIX века, когда фотография еще не была широко распространена из-за высокой цены и небо ...
Современные технологии всё сильнее интегрируются в нашу жизнь. Одним из двигателей прогресса ныне считается Илон Маск и то, что создают его компании. Между тем, у нас тоже есть матерые люди, порой действующие на опережение. Вот такие технологии будущего замечены в Питере, еще до старта ...
Мичиган - великая мочегонная почка Америки. migan [миган] (арх. англ.) – мочиться; micga [микга] (арх. англ.) – моча; moccio [моччо] (ит.) - сопли; muco [муко] (ит.), mucus [мукус] (лат.) - слизь, мукус - вязкая жидкость, слизь, выделяемая слизистыми оболочками животных; [omeikhein] ...