Ведущий показал средний палец в телеэфире

топ 100 блогов obormosha19.08.2010

Ведущий показал средний палец в телеэфиреБританская телерадиокомпания BBC была вынуждена принести официальные извинения зрителям после того, как ведущий прогноза погоды в прямом эфире сделал неприличный жест - показал согнутый средний палец.

Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе!

Инцидент произошел во время одного из утренних шоу. Ведущие Саймон Маккой и Фиона Армстронг рассуждали о природных катаклизмах в Европе в преддверии очередного выпуска прогноза погоды, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда". После этого слово должен был взять "дежурный синоптик" Томаш Шафернейкер.

Однако перед началом выпуска Маккой попытался пошутить. "Через минуту нам расскажут о погоде. Конечно же, этот прогноз будет верен на 100%, - заметил телеведущий. - Вы получите всю интересующую вас информацию". В этот момент оператор переключил камеру на ведущего прогноза погоды, который показал коллегам по студии средний палец, не подозревая о том, что его уже видят телезрители.



Увидев, что трансляция уже началась, Томаш Шафернейкер попытался замаскировать свой красноречивый жест и притворился, что просто собирался почесать подбородок. Однако его усилия никого не убедили. "Ведущий новостного канала признал, что допустил ошибку, и мы извиняемся за любое нанесенное оскорбление, - подчеркнул официальный представитель британской телерадиокомпании BBC. - Томаш не знал, что он был в эфире, и хотя его жест был показан всего на мгновение, это неприемлемо".

Со своей стороны Шафернакера рассказал, что обменивался шутками с коллегами по студии и именно им адресовал данный жест. Но в это время без предупреждения, началась трансляция в прямом эфире. "Я очень сожалению, если мои действия кого-то оскорбили", - цитирует BBC заявление Шафернакера, опубликованное на его интернет-страничке.

Отметим, что это уже не первый подобный казус в карьере ведущего прогноза погоды. Ранее он прямом эфире назвал захолустьем западную часть Шотландии, после чего был вынужден приносить извинения. В прошлый раз Томашу Шафернейкеру удалось сохранить работу только благодаря заступничеству руководства программы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Он же 30 лет спустя... Харрисон Форд Еще из молодости: ...
Я хочу Тебя утром и вечером, Днём и ночью! Не скрыть мне желание! Я хочу, как безумная Женщина! Запах Твой мне дурманит сознание! Я хочу Тебя дома, на улице, В ресторане, в кафе, в ...
Я всегда ходил на работу ради двух вещей. 1. Чтобы работать. 2. Чтобы зарабатывать. У меня были на работе какие-то отношения: дружеские, приятельские… Я с кем-то что-то обсуждал, с кем-то тусовался и после работы… Но это было уже вторично. Слушаешь иногда какую-нибудь тётку про её работу. ...
Ну что ж, этой ночью посмотрел прямую трансляцию премии "Серебряная калоша"-2011. Церемония была юбилейной - 15-й. И честно сказать совсем не интересной. Если бы не одно НО! Как сказала Ксения Собчак : "Уже традиционная рубрика - письмо-угроза". Да, ...
Открыть документ в формате .pdf (150,77 Kb). ...