Вечерний облагороженный Владивосток.

топ 100 блогов alexhitrov15.04.2012 На днях... Точнее сказать в один теплый, но ветреный вечер снимал скверы и подсвеченные фасады зданий по "гостевому маршруту". Хочу сказать что работы проделали очень много. Где то хорошо, где то не очень. Многое уже сделано, многое осталось сделать. Все еще впереди :-) 

Вечерний облагороженный Владивосток.



Мне дали задание сфотографировать 11 скверов и некоторые фасады зданий как днем, так и вечером. Выкладываю лишь малую часть того, что было сделано. 
  1. Заря. Старт моего "фото-марафона".Вечерний облагороженный Владивосток.
  2. Время около 21-00. Подпорная стена не горит. Жаль.Вечерний облагороженный Владивосток.
  3. Школа №38.Вечерний облагороженный Владивосток.
  4. "Т"-обраная подсветка мне не очень понравилась, но все же куда лучше, чем было.Вечерний облагороженный Владивосток.
  5. Владивостокская "Эйфелева башня".Вечерний облагороженный Владивосток.
  6. Общаги ВГМУ.Вечерний облагороженный Владивосток.
  7. Подсветка конечно дело красивое, но... Когда я жил в гостинке напротив, свет от этих яркий маленьких лампочек ночью бил в окно. Комната становилась сине-фиолетовой.Вечерний облагороженный Владивосток.
  8. ВГМУ. Стало красиво.Вечерний облагороженный Владивосток.
  9. Центр Материнства и Детства.Вечерний облагороженный Владивосток.
  10. Название сквера не помню. Может кто подскажет?! Находится он как раз напротив Успенского Храма.Вечерний облагороженный Владивосток.
  11. Сквер недавно был открыт после реконструкции и пока еще не обезображен вандалами.Вечерний облагороженный Владивосток.
  12. Брусчатка на месте, урны не расписаны, лавочки не обклеены и целы, фонари горят - вот бы все так и сохранилось.Вечерний облагороженный Владивосток.
  13. Сквер им. Сергея Лазо (Театральный).Вечерний облагороженный Владивосток.
  14. Вечерний облагороженный Владивосток.
  15. Адмиральский сквер, Триумфальная Арка.Вечерний облагороженный Владивосток.
  16. Брусчатка лежит криво, впрочем как и везде. Пока что у нас не могут класть по западным технологиям, у нас все еще брусчатку ложат. Вечерний облагороженный Владивосток.
  17. Нептун выглядит устрашающе, нот это не отпугивает, катающихся неподалеку, скейтеров.Вечерний облагороженный Владивосток.
  18. Коричневая блестящая брусчатка конечно красивая, блестит днем и ночью, а вот зимой наступать на нее не стоит.Вечерний облагороженный Владивосток.
  19. Арка безупречна как всегда!Вечерний облагороженный Владивосток.
  20. Бургер-сквер, другого названия подобрать не смог, да и истинного именования не знаю. В сквере есть детская площадка.Вечерний облагороженный Владивосток.
  21. Сквер городов-побратимов. Очень красивое и необычное место в городе, так же "оснащено" детской площадкой с горками, качелями, каруселями.Вечерний облагороженный Владивосток.
  22. Вечерний облагороженный Владивосток.
  23. Кирпичную стенку у детской площадки подсветили, а вот покрасить или как то украсить ее не соизволили.Вечерний облагороженный Владивосток.
  24. Вечерний облагороженный Владивосток.
  25. И снова видны места со скользкой брусчаткой, благо травм-пункт не так далеко.Вечерний облагороженный Владивосток.
  26. Освещен сквер очень красиво.Вечерний облагороженный Владивосток.
  27. Арбат. Когда то, давным давно, говорили, что на Арбате будут выступать различные художественные коллективы, артисты, художники и прочая богема Владивостока, но... Почему то местной богеме это не надо... А зря.Вечерний облагороженный Владивосток.
  28. После многочисленных ремонтов, Арбат приобрел свой (надеюсь) окончательный облик. Так же очень надеюсь на то, что фонтаны будут работать ежедневно, а не только по праздникам. И еще надеюсь на то, что люди будут с уважением относится к городской собственности и труду рабочих, построивших эту красоту. Вечерний облагороженный Владивосток.
  29. Не силен я в названиях улиц Владивостока. Вроде бы Алеутская.Вечерний облагороженный Владивосток.
  30. Светланская?! Новые фонари дают сразу 2 света: белый и желтый.Вечерний облагороженный Владивосток.
  31. Несмотря на время (23-58) центр все еще заставлен автомобилями.Вечерний облагороженный Владивосток.
  32. Вечерний облагороженный Владивосток.
  33. Сквер им.Муравьева-Амурского. Вечерний облагороженный Владивосток.
  34. Сделали но не все и не очень качественно - переделывают.Вечерний облагороженный Владивосток.
  35. Сквер им.Суханова (Суханка). Излюбленное место для попойки у местных СМИшников.Вечерний облагороженный Владивосток.
  36. Все круто, красиво. Скейтеры уже начинают засерать и это место.Вечерний облагороженный Владивосток.
Уважайте труд других - ну не занимайтесь вы анализмом. Ломайте, рисуйте, портите все у себя дома!!! Катайтесь на скейтах, роликах, велосипедах-обрубках в специально отведенных местах, если их нет - сделайте сами.

Спасибо за внимание!!!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День первый День второй День третий День четвертый День пятый День шестой Продолжаем? В похожую штуку мы играли на проекте "Дизайн реальности-2012", кто был там, тот вспомнит. В конце 2013-ого в канун праздника вы, как водится, подводили итоги ...
Хочется выступить в защиту пункта про игрушки вот в этом посте:  http://malyshi.livejournal.com/38656610.html Мировой опыт :) психологии и педагогики говорит, что нет большого толка для развития от груды разноцветной пластмассы. Есть всякие маст-хэв типа лего, ...
Осень в России начнется с главного литературного события — Московской международной книжной выставки-ярмарки (ММКВЯ), которая пройдет 4-8 сентября в 75 павильоне ВДНХ.  На пять дней павильон станет центром литературной жизни столицы, где посетители встретятся с ведущими ...
Я про "Мир Дикого Запада". Вот эти назойливые разговоры Акционерской Стервы что де старый глава парка охренел со своими шибко эстетскими сценариями, что всё это это неприбыльно, что его надо сместить - а клиентам нужны только простенькие сюжетики с тёплыми телами пострелять и потрахаться. ...
25 апреля 1974 года в Португалии произошел последний в Западной Европе успешный военный переворот и одновременно последнее эпохальное политическое событие в истории этой когда-то великой страны. Восставшими военными был свергнут правивший в стране 48 лет корпоративный режим партии "Нар ...