рейтинг блогов

Вечернее чтиво... Девочка, которая забеременела от Гугла

топ 100 блогов v_n_zb24.10.2017 Теги: Путин Порошенко .
Президент России Владимир Путин знает толк в извращениях, но иногда его истории о любви бывают настолько, ммм, впечатляющими, что у него, ммм, нет даже комментариев.


Владимир Путин, президент РФ, бенефис на "дискуссионном клубе "Валдай", Новости 24:

"Надо все-таки какое-то влияние оказывать на киевские власти, чтобы они хоть что-то делали. Ну и сама Украина, в конечном итоге, ведь заинтересована в нормализации отношений. Вот они взяли, ввели против нас санкции, как и Евросоюз сделал. Я с... сссс... Потом мы в ответ тоже сделали то же самое. Президент мне говорит: зачем вы это сделали? Я говорю: слушайте, ну вы же ввели против нас санкции. Удивительно просто! Ну, вот, вам эти санкции ничего, а для нас, вот, вы наносите нам ущерб такой. А вы, когда это делали, не подумали о том, что будет ответ? Ммм, я, ммм, у меня нет даже комментариев. Но, но осознание того, что такая ситуация нетерпима и из нее нужно выходить, ну, мне кажется, что она, она, м, становится очевидной. И, что самое главное, она становится очевидной, как мне кажется, для подавляющего большинства граждан самой Украины. А мы любим Украину. И украинский народ действительно я считаю братским, если вообще не частью русского народа. Там хоть и русским националистам это не нравится, и украинским не нравится, но это моя позиция, моя точка зрения. Рано или поздно это произойдет - объединение"
.


Тут Владимир Владимирович понял, что любовь к Украине, кажется, вскружила ему голову так сильно, что где-то в Гааге начал потирать руки один маленький, но нудный прокурор, осекся, обиженно махнул пухлой ладошкой и добавил: "Ну, в смысле, объединение не межгосударственное, а объединение с точки зрения восстановления отношений".

Ну, в смысле, как с Крымом было, например, - любили его в России, любили, а потом, как и должно было рано или поздно случиться, произошло объединение с точки зрения восстановления отношений, в числе прочего естественным образом повлекших за собой непорочное зачатие Поклонской, гнусный секс с балеринами и, наконец,  рождение Лжеконстантина, плода соития Николая и тети Моти - самозванного наследника российского престола, чреватого, между прочим, новой Смутой, ибо рекут старцы, что девичья фамилия Поклонской - Мнишек, и бусурман Кадыров хахаль ейный.

Но тут ничего уж не поделать - геополитическая любовь зла, а между братскими народами граничит с инцестом, от которого бывает не обязательно только хорошее. Донбасс, к примеру, тоже полюбил Путина, однако любовная страсть самого Путина к Донбассу не прошла проверку временем - по губам поводил да и бросил, как девку падшую. Не случилось, в общем, объединения с точки зрения восстановления отношений, а между тем, любовные чувства Владимира Владимировича к Украине не просто угасли не совсем, но и сильно окрепли, особенно когда ее начал громогласно домогаться некий Миша, которого нельзя называть Михо, но, возможно, это только совпадение. Владимир Владимирович чужд банальной ревности, хоть, конечно, и крайне чуток к ситуациям, когда у соседа тлеет хата.

Романтическая влюбленность в братский народ, разделяемая приятными собеседниками, в числе коих, в частности, на Валдае оказался такой влиятельный геополитический игрок, как бывший президент Афганистана Хамид Карзай, который в 2014 году "почитал и узнал, что Украина - это часть Советского Союза", и он понимает чувства, с которыми Россия забрала Крым, а также богатейший бизнесмен Китая господин Джек Ма, который, кажется, вообще не понял, куда он попал, - всегда настраивает Путина на романтический, а местами даже игривый лад, когда ему хочется не только щупать чернокожих мальчиков, но и рассказывать какие-нибудь забавные этнографические истории из жизни отсталых народов. Например, про памятник Петлюре - "антисемиту нацистских взглядов, который уничтожал евреев во время войны", придумал апартеид, подбил Ку-Клукс-Клан носить желто-блакитные балахоны, стрелял в Ленина, попал в Леннона, зарезал Хоакина Мурьету, простудил Петра Первого, растлил Матильду и познакомил ее с Николаем Вторым, замочил обоих, намочил Карбышева, поскользнул Матросова, украл спички у Космодемьянской, передушил героев-панфиловцев и гвардейцев-широнинцев, умер в 1926 году, но не угомонился, а скорее наоборот.

На этом месте Джек Ма окончательно перестал что-либо понимать и почти совсем уж было остекленел, но специально для него Путин припас историю про девочку, которая забеременела от Гугла. Будучи опытным разведчиком, Путин знал, что Джек вот уже довольно долгое время ведет заочную дискуссию с Илоном Маском о будущем искусственного интеллекта: буржуазный изобретатель Маск считает, что бог из машины рано или поздно уничтожит человечество; владелец "Али-экспресса" Ма уверен, что роботы сделают людей более счастливыми, а еще помогут ему продать больше хороших товаров. У самого Путина таких больших планов на искусственный интеллект нет, он просто знает, что "тот, кто станет лидером в этой сфере, будет властелином мира", и постоянно шпыняет Чубайса, чтоб тот побыстрее изобрел ему все что для этого надо, а Чубайс никак не поймет, какого хрена Вова к нему пристал, и показывает ему робота Федора, переодевая потасканного истукана то в скафандр, то в камуфляж.

Так вот, про беременную девочку и искусственный интеллект. Жила-была в Америке девочка, было ей 14 лет, и стал ей Гугл показывать рекламу товаров для беременных, а та девочка была не беременна, и бесконечные укоризненные гондоны на экране очень ее раздражали. Девочка устроила Гуглу скандал, Гугл извинился, а потом выяснилось, что девочка и вправду беременна. Путин был, конечно, в шоке, и вовсе не потому, что он оказался отцом ребенка, а оттого, что, получается, сотрудники ФСБ против американских машин до сих пор что слепые кутята, и то-то ему все время кажется, что за ним украдкой ходит калькулятор. На этих словах Джек Ма прогнозируемо оживился и быстро закивал, потому что уже давно пытался понять, зачем его роботы постоянно пытаются впарить Путину "очинь халосий силикон европейский цена 2 доллар ведро", "целительный сычуаньский ботокс оптом" и еще почему-то новую модель резинового китайчонка Сунь Ли.

Впрочем, самая забавная история у Путина все равно была про Украину, точнее, про глупого президента Порошенко, который ввел санкции против России, а потом удивился, что Путин якобы ввел санкции в ответ (хотя на самом деле он вводил их еще при Януковиче). "Тю, а чо это? - спросил Порошенко, заливаясь идиотскими слезами, будучи, как всегда, ужратый. - Тю, а нам же так невыгодно, мы же такие затурканные". Путин, конечно, страшно удивился такой глупости, но, между нами говоря, все участники Валдая ведь всегда знали, что в Украине живут одни недоумки, а в России, наоборот, люди разумные, непьющие и такие что не дай бог чужого взять, и Путин среди них - самый вежливый из людей, не соврет никогда. Сколько уже раз такое было, что забежит, например, в кабинет к Путину глупый дурак Порошенко - голый, во рту свистулька, на стол нагадит и тикать, или позвонит среди ночи и крикнет "кукареку!", - ну, дурачок, в общем, а Путин только руками разводит и говорит: "Удивительно просто! Ммм, я, ммм, у меня даже нет комментариев".

Потом, конечно, приглашает всех присутствующих вместе посмеяться над тем, какого идиота в Украине президентом выбрали, вот же, реальный пример из жизни, зачем Владимиру Владимировичу такие глупости выдумывать, он же не совсем уже опустившееся х#йло брехло, чтоб сочинять какие-то тупые детские анекдоты, тем более что он сам вместе со всеми удивляется. А Украину так любит, что все глупости ей прощает - прелесть какая дурочка, в общем. Жаль только, что отбивается больно.


Василий Рыбников


Читайте v-n-zb в социальных сетях   фбтвиттервк ок   ю

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Порошенко испугался «нападения» Россия на Мариуполь
Телеканал "Звезда"
Президент Украины неоднократно пытался привлечь ослабевающее внимание своих европейских союзников к украинским проблемам, однако большая часть попыток пропала в туне. Так, пользователи соцсетей высмеяли Петра Порошенко, выступавшего на недавнем саммите НАТО ...
Порошенко заявил об опасениях военной атаки России на МариупольРБК
Порошенко рассказал о планах России атаковать Мариуполь ...Lenta
"Мы не будем мириться": Порошенко отреагировал на задержание россиянами судов в Азовском мореУНИАН
Парламентская газета -Известия -Аргументы и факты -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 346 »

Газета.Ru

Порошенко заявил о приоритете Украины для США и НАТО
Газета.Ru
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что американский лидер Дональд Трамп заверил его о приоритете украинского вопроса для США и НАТО во время переговоров на саммите представителей Североатлантического альянса. Об этом украинский президент заявил в эфире ...
Порошенко уверен в особой значимости Украины для США и НАТОТелеканал "Звезда"
Порошенко прокомментировал упоминания Украины на встрече Путина и ТрампаРБК
Порошенко отреагировал на встречу Трампа с ПутинымТелеканал новостей 24
Последние новости в мире -Комсомольская правда -Lenta
Все похожие статьи: 186 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

О чем договорились Путин и Трамп в Хельсинки
ТАСС
До встречи в Хельсинки президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп пересекались лишь дважды — в рамках саммита Группы 20 в Гамбурге (июль 2017 года) и на полях саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Дананге (ноябрь ...
О чем проговорились Путин и Трамп после саммита?BBC Русская служба
Путин не согласился с позицией Трампа по КрымуГазета.Ru
Путин извинился перед жителями ХельсинкиLenta
RT на русском -РБК
Все похожие статьи: 6 609 »

The Bell

12 офицеров ГРУ в обмен на Браудера: о чем Путин и Трамп договорились за 2 часа в Хельсинки
The Bell
России и США не удалось «разобрать все завалы», однако встреча показала желание обеих стран «выправить» взаимоотношения, заявил Владимир Путин на пресс-конференции после двухчасовой встречи с Дональдом Трампом. «Никогда еще наши отношения не были такими ...
Пресс-конференция Трампа и Путина — максимально короткоMeduza

Все похожие статьи: 17 »
Архив записей в блогах:
Еще не так давно велосипед считался забавой для детей или транспортом для любителей активного отдыха. Нынче велосипед прочно ворвался в городскую жизнь - в парках появились велодорожки, каждый уважающий себя город обзавелся собственным велопарадом и обязательным атрибутом веложизни - ...
В понедельник в мой автомобиль чуть не влетела машина "У".. это было ...
С переходом в Твиттер как-то волей неволей забываешь о ЖЖ.В Твиттер часто выкладываю фотографии, которые делаю на свою Нокию 5800.Решил и сюда накидать. Но по темам. Сегодня снова будет Киев.Дождь в КиевеПицца в КиевеЛьвовская кофейня в ...
В России главная религия христианство? Могу только удивится и восхитится такой наивности. В Росии главная бюрократическая-религиозная организация христианская. Но вот русские христиане? Это даже не смешно. Мы классические пантеисты - многобожие у нас, проще говоря язычество. Попытки ...
Новый ролик "Стопхама" - борьба с нелегальной платной парковкой у торгового центра "Атриум" на Курской. Парковщик - очень смешной персонаж, и обратите внимание на концовку - какие-то кавказцы, воодушевленные примером "Стопхама", тоже начинают ...
  • FN4uAiw7RTDiWwb : RT @Spasipamagi: Спасибо Порошенко, что мы можем себе позволить не слушать конференции Трампа и Пыни, потому что знаем, что всё равно сдела…

  • dniproukr : RT @SidUrasik222h: Петро Порошенко в ефірі програми «Свобода слова» на телеканалі ICTV (фото, відео) https://t.co/gyQMgWiett

  • kts1SWXaZ4DrxIW : RT @UKRINFORM: Порошенко доручив керівництву ЗСУ відреагувати на блокування РФ Азовського моря https://t.co/BFvuJU3T6k https://t.co/Mw2e46s…

  • UKRINFORM : Українці захищатимуть свою землю навіть без міжнародної підтримки - Порошенко https://t.co/EtmJNYOD20 https://t.co/DSfXb3fRSt

  • dniproukr : RT @TverezoInfo: Петро Порошенко в ефірі програми «Свобода слова» на телеканалі ICTV (фото, відео) https://t.co/dv9OFZAm7I

  • MarinaGakhova : RT @Realuran: План дій Порошенко по пунктах - 1. Ми рішуче не розірвемо відносини з росією. 2. Ми не закриємо кордон з росією 3. Ми продовж…

  • vasylkivskyi : RT @hu_lviv: На думку длббів з ГО Відсіч іх збив Порошенко у змові з Москалем https://t.co/XTtCYyY8Tx

  • VatanUSSR : RT @RadioStydoba: «Это не только защита украинской территории... Мы совместно защищаем Европу», - сказал Порошенко на военных учениях Sea B…

  • osykhetskiy : RT @compdemon: @Luk__Ash @vasylkivskyi @luiza4kalova Тому що в школах ні фінансову грамотність ні основи держави не викладають, або виклада…

  • Dmitry_Repkin : А Петро Порошенко уже заявил, что Трамп выполнил все его инструкции и рекомендации, которыми он снабдил Дональда, п… https://t.co/joe1Qko8YW

  • newsdnr : Пушилин рассказал о желании Киева включить Сенцова в список на обмен пленными в Донбассе / / Донецк, 17 июл – ДАН.… https://t.co/7bcvol315i

  • FormatorV : RT @Gienius_S: @Ptrchnk Может я сейчас не по теме ...С гордостью смотрел вчерашнее выступление президента Порошенко «Свобода слова на ICTV“…

  • BreporterRu : Порошенко сравнил встречу Путина с Трампом со своей https://t.co/NJn8Dd9dXl

  • Chemburator : RT @Mr_AMV: Ибо были замечены Юнкер и Порошенко https://t.co/ABYO7sjGse

  • ZlataProtsenko : УКРАИНА=КОРРУПЦИЯ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКАЕсли Президенту ПОРОШЕНКО жаловаться=После моих зая на ПЕДОФИЛА ЛЫМАРЯ мен… https://t.co/0Nms5qwICz

  • PetarPountchev : Неловки извинения. Поръчков пиар. Майната му на Макрон! Но Путин трябваше да направи елементарен жест, да настои з… https://t.co/9C1Ip8vHpg

  • graalnata : RT @InformNapalm: #Путин сегодня на встрече с #Трамп'ом оговорился по Фрейду: "Мы провели референдум в #Крым'у...". InformNapalm сегодня з…

  • neuelicht : RT @MaksimovValera: "Закомплексованное убогое чмо, оно и в таких мелочах чмо". Журналист сравнил, как Путин и Обама обращались с зонтом под…

  • Evgenii89867621 : RT @drunktwi: После финала ЧМ Путин с президентами Франции, Хорватии и ФИФА отправился в раздевалку к празднующим французским футболистам.…

  • Kdg28081971Kdg : @edvlimonov Путин из Питера, а там люди без зонта из дома не выходят))))) А зонты потом и остальным принесли))))) https://t.co/KXiAFrUkgr

  • ouHrB62LVkyliWm : RT @den_kazansky: Интересно Путин только что Трампу сказал по поводу «референдума» в Крыму - «МЫ провели референдум». А какое право Россия…

  • lugri1 : RT @Ukr_Che: Славянск.. Открытая агитация против действующей власти... Путин приди образца 2018 https://t.co/MIe7Hwn60z

  • irinaromanova41 : RT @rianru: Путин "был силен" на саммите в Хельсинки, заявил Трамп https://t.co/HIARkSKU2e https://t.co/4qrKUJtxnO

  • Makkavei : RT @latiniano: Путин сегодня в голос заразительно смеётся над Западом, который давно уже не коллективный.. и это на 100% вина самого этого…

  • sokobaby1 : RT @oldLentach: После финала ЧМ путин с президентами Франции, Хорватии и ФИФА отправился в раздевалку к празднующим французским футболистам…

  • 68burdas : RT @znamenushka: Путин посоветовал американским СМИ тщательнее изучать видео о новом оружии России "Что касается видеоматериалов, то они…

  • JuliaMorskaj : RT @UrgIntellegence: Шиза очередной вой подняла: Путин не прикрыл женщин(Макарона и Колинду) зонтиком. Разберемся. За зонты отвечает охрана…

  • olxo2013 : RT @kolydka2: "У нас есть основания полагать, что некоторые сотрудники спецслужб Соединенных Штатов сопровождали эти сделки незаконные", —…

  • vnf_m : RT @BubenIvan: Карнавал в России продолжается. Не успел народ отойти от мундиаля, как Путин привёз своему ликующему быдлу новую забаву пупс…