Вечеринка «Знакомимся у Левитаса - 2»

топ 100 блогов alex_levitas15.04.2010  
Недавно проходила вечеринка «Знакомимся у Левитаса» для желающих найти себе пару. Собственно, поучаствовать в ней не поздно и сейчас (специально обращаю внимание мужчин на то, сколько замечательных девушек там написали, что ищут пару).

Ну а теперь, как и было обещано, второй круг. На этот раз - знакомства по интересам. Хобби, путешествия, развлечения, спорт и т.п.

А кроме того, можно оставлять предложения романтического знакомства, как и в прошлый раз.

Напомню правила. Каждый может оставить тут краткий рассказ о себе (желающие узнать больше смогут просто начать читать Ваш журнал), пару строк о том, с кем и для чего хотел бы познакомиться, и - при желании - либо небольшую (!!!) фотографию, либо ссылку на фотографию.

Совершенно не возбраняется также делать комплименты, если человек Вам понравился. А вот наезжать и провоцировать категорически не рекомендую, "ибо мотоцикл мой быстр, а дубинка резинова" :)

И никакой рекламы, пожалуйста, помимо рекламы себя, любимого и своего блога в ЖЖ. Всех прочих буду скрывать (вернее, просто не буду раскрывать), а особенно настойчивых - банить.

И затем можете проанонсировать этот пост у себя в блоге, пригласив своих друзей заглянуть сюда. Можете этого и не делать, конечно. Но, в принципе, сделать эту тему популярной - в Ваших же интересах.

Большая просьба: первым уровнем оставлять комментарии только о знакомстве. Для желающих обсудить тему знакомств или что-то ещё, я открою отдельную ветку.

Ну что, кто станет первым?

Upd: Господа, ну поймите вы одну простую вещь: да, Вы можете написать не по заявленной теме "увлечения и романтические знакомства", а рекламный пост, можете написать о своём бизнесе, можете дать ссылку на сайт, дать контакты... Только никто, кроме меня, этого не увидит, потому что все комментарии изначально скрываются, и рекламные просто не раскрываются.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Очень многие люди живут маленькой, мелочной жизнью. Очень многие из нас "умирают" в двадцать лет при том, что хоронят их в восемьдесят. Запомни: ничто не может остановить человека, если он не хочет останавливаться. Большинство людей даже не познали настоящих неудач — они просто ...
Моя бабушка ещё не очень старая, ей скоро 82. Но она об этом не знает. Её мама умерла лет 15 назад, находясь в глубокой деменции. Муж -- совсем недавно, всего несколько лет. Они очень любили друг друга. После его смерти она отказалась от общепринятой реальности, и сейчас она представляет ...
О чём мечтает дочь, катаясь на качелях на набережной Казанки, напитываясь воздухом родного города?..  Коленки разбиты, да. Ещё в Петрозаводске) ...
На днях мне в руки попал вот такой календарик. Креативное решение - нет 31 числа. Ура, можно спать спокойно. ...
Проведение местных выборов в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках является угрозой минскому процессу. Об этом канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд заявили в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным, говорится в пресс-ре ...