Ве very afraid

топ 100 блогов muzika_dogdia28.01.2010
Ве very afraid

                   В нашем городе мужчины – редкость. Около нашего магазина стоят особи, отдаленно напоминающие их. Но это подвид. А самих мужчин мало. Иногда все-таки их можно увидеть мельком – то в транспорте, то в магазине, то в автомобиле, то в банке, то в  кафе. Но зато много ловеласов. Вы спросите – а ловеласы разве не мужчины? Да, но это их подвид.

                    Ну вот, скажем, мне повезло недавно. Захожу в супермаркет, а навстречу мужчина – посмотрел на меня внимательно, в глаза сначала, потом скользнул по груди, посмотрел на сумку. И разошлись. Не знаю, что думал он, а моя спина выпрямилась, сумка стала легче, я сбросила капюшон, встряхнула гривой и в настроении пошла дальше.

                     А взгляды ловеласов я ловлю часто. Не потому, что я так уж неотразима, а потому что они ловцы бабочек в темную коробочку. Иду, бывает, в настроении и вдруг на взгляд натыкаюсь – стоит чуть дольше секунды посмотреть глаза-в-глаза, и ты уже чувствуешь себя в темной коробочке со сложенными крылышками. Противное чувство, вязкое.

                       Хотя я понимаю, что ловеласы нужны, они просто необходимы. Они отчасти заменяют одиноким женщинам мужчин, а замужним женщинам они дают  эротическую радость, а некоторых девиц они посвящают в таинства секса. Ловеласы бывают разные – одни специализируются по телу, а другие по мозготелу. Так вот – вторые очень опасны! Будьте осторожны!

                         Эти слова я много раз говорила своей подружке. Она уже далеко не девчонка, но упорно ловится, как муха на липкую ленту, на эти вязкие взгляды ловеласов. И принимает их на счет своей красоты и молодости! Лично я нисколько не сомневаюсь в ее достоинствах, но ловелас их не видит – он видит другое: как вложить в мозг жертвы свой комплекс недолюбленности, там его обработать и вытащить хоть немного подлеченным, оставив продукты переработки в мозгу жертвы. Потому что для ловеласа женщина – лекарство от божьей и материнской недолюбленности. А чего его Бог не любит, так один Бог это и знает.

                           Он увидел мою подружку в троллейбусе, смотрел на нее липким взглядом, полным вожделения, от которого она вся взмокла. Он был беспощаден и напорист, что истолковалось, как всепоглощающая страсть. И все было бы прекрасно, если бы он оттрахал ее тело. Но зачем трахать мозги? Зачем там ковыряться без нужды? Просто из праздного интереса. Не лучше ли после секса поговорить о просмотренном фильме или о прочитанной книге, или вспомнить интересную поездку, или анекдоты рассказывать?

                             Он затрахал ей мозги капитально: спрашивал про жисть, жалел, сюсюкал, плакал на ее плече о ее нелегкой судьбе.Полюбил заочно ее сына и ее маму, построил планы на лето – ехать в Крым и даже собирался делать ремонт в ее квартире, которую в глаза не видел. А маму чуть тещей не называл.

                                А потом остыл. И потерял интерес. Подружка строила много версий – от несуществующей обиды до тяжелой болезни «любимого», пока случайно не узнала, что он уже обрабатывает другую. Мир тесен.

                                  А ведь намного честнее и порядочнее сказать женщине – «Давай подарим друг другу наслаждение, радость. Давай не будем говорить о будущем и загадывать. Я не свободен, у меня есть обязательства перед своей семьей. Но ты мне очень нравишся и я сделаю все, чтобы в моих объятиях ты почувствовала себя женщиной»

                                    Мальчики, а что бы вы сказали женщине, с которой хотели бы провести короткое время без продолжения?

                                 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня утром взломали мою почту на мейл.ру и аккаунт на фейсбукеа сейчас я ...
Традиционную модель, в которой мужчина обеспечивает свою женщину (или нескольких женщин) я считаю нормальной, правильной и естественной. Но эта модель подразумевает буквальное понимание ключевого в данной фразе слова - притяжательного местоимения "свою". Пока общественный закон гарантиру ...
...
...
Египетское пекло в центре России - невероятное явление! Исследователи ищут причину феномена, выдвигая самые поразительные версии, в том числе и климатического оружия. Первой под подозрение попала небезызвестная станция HAARP, о которой «КП» ...