рейтинг блогов

Вчера послушал украинцев, подведу некоторые итоги

топ 100 блогов all_radio15.07.2014 Теги: Порошенко Вот здесь выслушивал украинцев. Сначала удалял и банил за неадекват и хамство, потом его столько повалило, что стало более-менее понятно, это действительно мнение Украины, той её части, которая Порошенко считает президентом.

 Итоги, что думают украинцы :

 Украинцы прекрасно знают русский язык, так что проблем не было с пониманием.

1. Фашистская Россия напала на демократическую Украину

2. Ситуация с Новороссией - это такая же ситуация, как и была в Чечне.

3. Сами жители Новороссии ждут не дождутся когда придут войска Порошенко и освободят их от русских террористов.

4. Местные жители не идут в ополчение, там только русские наёмники.

5. Люди в Крыму ждут избавления от гнёта России и страстно желают возвратиться на Украину.

6. На Украине нет фашистов, нацистов и бандеровцев - это всё сказки российской пропаганды.

По мнению украинцев Россия - агрессор.

 Вчера послушал украинцев, подведу некоторые итоги

Вроде ничего не упустил. Часто мне говорили, что из украинцев сделали людей некритически повторяющих пропаганду, не верил, теперь верю.

А всего-то навсего, если уж так хотелось видеть Порошенко президентом надо было подождать окончания срока правления Януковича и был бы мир на Украине.

Россия взяла на себя все долги СССР и уже выплатила их, а Украина ушла в независимость без долгов и уже залезла в глубочайшую долговую яму, передав по договору об ассоциации часть суверенитета Брюсселю, по сути полностью потеряв всякую независимость и создав все условия для дальнейшего обнищания. Русских украинцам показывают не как тружеников, что есть на самом деле, а как алкоголиков, которые с утра до ночи пьют и ничего не делают, а украинцы в это верят. Попрыгав на майдане за нищету, Порошенко и сдачу суверенитета украинцы считают это победой. Ладно, более всерьёз обсуждать эти темы не вижу смысла, если факты противоречат вере, то тем хуже для фактов, а украинцы истово верят, с горящими глазами.

Оставить комментарий

Yulia Zaytseva 01.08.2015 18:05
надо убрать парашу
Sergey Malchev 30.08.2015 21:45
Украинский бестолковый словарь
http://malech.org/1/slov.html
типа аноним 17.12.2015 05:33
Нужно еще учитывать что возможно есть проплаченые бойцы клавиатуры. Небольшая их группа может создать видимость мнения, координируя свои действия и используя отточенные навыки пользования прокси и т.п. у меня есть родня и знакомые на украине, поддерживает (вернее, поддерживал) только один. Это конечно не сильный агрумент, но для себя лично я вижу расхождение в проценте замайдановцев в реале и в онлайн.
Alexander Opashko 01.01.2016 22:52
ииии
Alexander Opashko 01.01.2016 22:56
иииии
Виктор 12.03.2016 00:28
Вчера послушал Украинцев.. Ты слушал хохлов.
Лилия 24.04.2016 03:25
я знала, что к этому все придет, когда еще пятнадцать лет назад моя украинская племянница лет десяти мне сказала: тетя Лиля, а вы знаете, что вы нас триста лет угнетали, она имела ввиду Россию. Я только не думала, что Майдан придет так быстро!
MrD 02.06.2016 13:00
Вставлю свои 5 копеек, как представитель державы-агрессора(для объективности сразу говорю, что считаю Россию по отношению Украины именно агрессором).
Я старательно отобрал факты, которые меня удивляли и удивляют в современной Украине и хочу поделиться ими со всеми желающими. Не оправдывая Россию - украинцы, взгляните на себя со стороны.
Итак, парадоксы современной Украины.
1. Первым шагом на пути к свободе, законности и демократии был антигосударственный переворот.
2. Украинцы называют себя свободными, но каждый шаг реформ делается под контролем Америки и ЕС.
3. Майдан стоял против засилья олигархов, но сейчас президент Украины тот же самый олигарх.
4. У Украины нет денег вернуть 3 миллиарда долга России, но зато есть желание взять у МВФ еще 17 миллиардов
5. Сравнивают Путина с Гитлером и при этом массово в интернете обсуждают неполноценность «русского быдла» по сравнению с украинской нацией. Напомним - одна из теорий Гитлера состояла в превосходстве одной нации над другой.

Парадоксы поменьше
1. Майдан называют народным, но при этом ее активным участникам платили деньги за стояние на баррикадах. То есть, кто-то с большими деньгами все таки за этим стоял?
2. Пусть врут и денег никто не платил. Тогда найдите в интернете диалог Кличко с Беркутом, где он договаривается о том, что «давайте потолкаемся на камеру». И это называется «народная революция»?
3. Если посмотреть географию погибших Небесной сотни, то подавляющее их количество – выходцы западной Украины. Как-то обнобоко выглядит география героев «народной революции».
4. Одним из важнейших законов для развития демократии в Украине являлся закон об отмене статуса русского языка, принятый 23 февраля 2014 года(ровно на следующий день после изгнания Януковича) и спровоцировавший волнения на востоке Украины.
5. Активно разрывая все связи с Россией продолжают массово говорить на ее языке.
6. Украинцы поддержали открытую интервенцию США в Ирак, включая ввод туда своих миротворческий сил, но требуют от всего мира осудить такую же агрессию против них.
7. Только на заседании Украинского правительства армянин(Аваков) посылает грузина(Саакашвили) по-русски на три буквы…
8. Если смотреть на результаты опроса(http://inkorr.com/proveden-unikalnyy-opros-ukraincev-o-vstuplenii-v-nato-i-es), то в отдельных областях количество граждан, желающих присоединиться к союзу с агрессором приближается к количеству желающих вступить в ЕС. Замечу, что именно в этих областях количество отказавшихся отвечать является самым большим. Почему - думайте сами.
9. И, наконец, посмеяться. Вы представляете Лаврова в толпе протестующих негров в Фергюсоне, радостно поддерживающего беспорядки…. Смешно? А Виктория Нуланд в толпе со знаменитыми «печеньками» - не смешно?

То ,что вообще за гранью понимания.
Один из героев Небесной сотни - Захаров Владимир Константинович, программист, забитый до смерти майдановцами при штурме офиса Партии регионов.
вольдемар 22.02.2019 23:31

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Центр журналистских расследований

Порошенко: на востоке Украины воюют российские офицеры
BBC Russian
"За последние три дня против вооруженных сил Украины была применена новая российская система залпового огня", - сказал Порошенко на заседании с украинскими силовиками, добавив, что подтверждаются данные о том, что участие в боевых действиях принимают кадровые ...
Порошенко сообщил о разблокировке луганского аэропортаИнтерфакс
Порошенко доложили, что украинский транспортник на Луганщине, вероятно, был сбит из РоссииФраза - ежедневные новости и аналитика
Петр Порошенко: Против Украины на юго-востоке страны воюют российские офицерыНИА-Красноярск
Центр журналистских расследований
Все похожие статьи: 960 »

The Kiev Times

Порошенко заручился поддержкой Литвы, Испании и Польши
УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Президент Петр Порошенко провел телефонные разговоры с президентом Литвы и премьер-министрами Испании и Польши – и они заверили его в поддержке Украины. Как сообщает пресс-служба президента Украины, Порошенко поблагодарил президента Литвы Далю Грибаускайте ...
«УкрПолЛитБриг» придет на помощь ПорошенкоКомсомольская правда
поведет Порошенко украинско-польско-литовскую бригаду?ИА REGNUM
Союзник ПорошенкоThe Kiev Times
Корреспондент.net -Зеркало недели
Все похожие статьи: 153 »

Народна Рада новости

Порошенко обсудил с Меркель идею привлечь ОБСЕ к мониторингу украинско-российской границы
ИТАР-ТАСС
КИЕВ, 15 июля. /ИТАР-ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко в ходе состоявшихся в понедельник телефонных консультаций с канцлером Германии Ангелой Меркель обсудил возможность привлечь сотрудников миссии ОБСЕ к мониторингу обстановки на украинско-российской ...
Меркель заверила Порошенко, что она за группу, а не переговори с террористамиУКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Порошенко и Меркель согласовали встречу Трехсторонней контактной группы в форматеНародна Рада новости
Порошенко переговорил с Меркель и ГрибаускайтеForbes Ukraine
Главная | Deutsche Welle -Аргументы и факты -СЕГОДНЯ
Все похожие статьи: 69 »
Архив записей в блогах:
Хочу заметить, что в Финляндии нет ни одного дикого оленя, хотя все бегают по лесам в дикой природе. У каждого оленя есть свой владелец. И конечно же, как по мне, то приятнее оленя встретить в лесу нежели съездить на оленью ферму. 02. 03. 04. ...
Напала на очередной шикардос, не могу молчать. Дистанция (2013) Россия, лихие 90-е. Молодой крымский крестьянин Василий отправился в Сибирь работать на угольной шахте. Вскоре он становится единственным хозяином большой электростанции и самого крупного угольного месторождения в России. Од ...
Я не знал, что логотип этой чешской автомобильной марки понимается как стрела с индейским головным убором из перьев Используется с 1926 года. Сейчас владельцы компании взяли ...
Авария произошла вчера утром. Город Тула, улица Фридриха Энгельса, напротив дома №149. (Фото отсюда.) При этом из "Лексуса", что на самом верху, еще и музыка продолжала играть до самого приезда ГИБДД... Водитель внедорожника не вписалса в поворот, выехал на клумбу и она ...
близится зима, а зимой как известно холодно. решил заказать себе новые боты для мотоцикла. что бы зимой ездить теплее было, да ну на самом деле что бы вдарить еще больше по бездорожью, я тут пару трасс накопал, прям совсем оффроуд раньше я ездил в туринговых ботах, они защищают не то что ...
  • SerenaPoaster : Порошенко согласился на трехсторонние переговоры с террористами (видео)

  • AYakovlev54 : Обама посоветовал Путину встретиться с Порошенко и вновь попросил Россию отвести войска от ... http://t.co/tG7TIF4fyE

  • nesiniwhih : Лавров: Путин готов к беседе с коллегами, в том числе с Порошенко

  • 9471816 : RT @DeepSeaCaptain: Грибаускайте: Литва решительно поддержит интересы Украины на заседании Европейского совета”после выхода Порошенко из за…

  • davchel1 : Чувствую унижаю Порошенко не достаточно.. не звонит и не пишет..

  • dima19765 : @soborna_com ой тяжелые вы ребята. Ой тяжелые. Еще в ,2012 году порошенко сланцевый газ хотел добывать, походу время пришло.

  • gbeeFishel : Порошенко встретится с главами МИД Польши, Латвии и Исландии

  • jstepeka : Порошенко обсудил с Меркель видеоконференцию с ополченцами