Вчера полночи боролась с проституцией

топ 100 блогов v_sevostyanova12.08.2011 Причём, почти в прямом смысле. Понимаю, что звучит смешно, а на самом деле грустно. 

Квартира, расположенная у меня за стенкой - публичный дом. Когда покупала жильё два года назад, там было тихо и пристойно. Хотя и тогда уже помещение было зарегистрировано и работало как мини-гостиница. Но кто такие туристы? Создания почти неприметные в своём проживании. Убегают утром рано по экскурсиям, вечером валятся уставшие, чтобы сразу заснуть и утром снова мчаться по своему музейному кругу. 

Нынче жильцы/жилицы меняются пореже. Насколько могу понять, работают месяца по три. Почему потом расстаются именно с этим ареалом предоставления услуг, - не знаю. Может сами от хозяина сбегают, а может и он выкидывает пользованный товар, чтобы подобрать посвежее.

В первые дни, когда появляется новенькая, звучит из распахнутых окон бодрый голос, громкие стоны отработки и почти настоящая радость при встрече очередного клиента. Видимо жизнь в хорошем доме в центре Питера кажется настоящим раем. 

Слёзы начинаются через несколько недель, когда, наверное, накапливается усталость. И фразы "Давай ты меня поскорее, ну спать я хочу. Сделай уже что хочешь, только дай отдохнуть" звучат всё чаще. 

Ну а потом работница меняется. И снова бодрый голос будит по ночам весь наш двор. 

Вчера трижды за ночь звонила по "02". Закрывать публичный дом никто и не подумает, это я понимаю. В Питере проституция практически узаконена. На Невском почти на каждом углу раздают красочные листовки с предложением услуг. Мне всего лишь хотелось поменьше шума. Радио "Европа плюс" в три часа ночи во дворе-колодце, где каждый кирпич отражает звук внутрь и многократно, звучит чудовищно.

К шести какафония смолкла. Скоре всего лишь потому, что клиент удалился и развлекать было некого. Но утверждать не буду, не уверена в причинах.

Думаю, что хозяина заведения о жалобах уведомили и в ближайшее время шумных празднеств не будет. Все понимают, что определенную грань переступать не стоит. Ну что же, до поступления новой работницы двор поживёт спокойно. 

А жалко ли мне их, работающих? Не знаю. Скорее всего нет. Сказки о том, что очень хотелось есть и потому пришлось продавать своё тело, в данном случае не прокатывают. Захотелось красивой жизни нахаляву - это ближе к теме. Поэтому к работницам отношение скорее брезгливое. К клиентам - брезгивое вдвойне. К хозяину заведения - резко отриательное. А жалко мне лишь нашу страну. И стыдно за неё же. Очень стыдно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Корейские охотники – крепчайший народ. Вообще, должен сказать, что из всех дальневосточных государствообразующих людей корейцы – единственный по-настоящему охотничьи люди. В Китае охоты нет как явления, японцы, как и во всём, пошли своим путём – они подразумевают под охотой охоту с ...
Анатолий Чубайс — это политическая падаль. Когда-то могущественный, надменный, один из самых ярких ядовитых цветов в том букете, который собрал вокруг себя Борис Ельцин. Сейчас его расклёвывают, припоминают те злодеяния, которые он совершил по отношению к народу и государству. Ему ...
итак вчерашняя поездка на склад завершилась с переменным успехом. во первых они перепутали на складе и положили мне вместе saphire silk(40747) ruby passion(40547) перепутали цифру в номере((( во вторых как я уже писала я напутала с ромашками, и поэтому не стала ...
Воспитанником детского сада № 69 в Магадане запретили наряжаться на утренник в костюмы персонажей зарубежных мульфильмов, рассказала 6 ноября мать одной из воспитанниц Юлия Рощина. Сегодня, 8 ноября, заведующая детсадом Юлия Богомолова объяснила это требование сценарием праздника ...
Дзюдо или? моего с экстремистской моторикой - т.е. слишком шустрого - сына жестко порекомендовали отдать в борьбу, где имеют место захваты (на которые Илья горазд) и шустрость. Что с вашей точки зрения предпочтительней? Дзюдо, самбо, карате, айкидо? ...