Вай-вай, подбросили! Мамой клянусь!

топ 100 блогов ibigdan14.03.2014

Сегодня утром пограничный наряд, который осуществлял патрулирование в пограничном регионе вблизи населенного пункта Чонгар, задержал военнослужащего России. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Им оказался уроженец Чечено-Ингушской СССР 1985 года, военнослужащий в/ч 27777 Сусаров Рамзан. В багажнике автомобиля, на котором передвигался военнослужащий, был обнаружен автомат АК и 180 патронов к нему, пистолет Макарова, а также военная форма и бронежилет.

Во время проверочных мероприятий выяснилось, что он проходит службу в Чеченском батальоне «Восток». Также он сообщил, что этот батальон передислоцирован в АР Крым и размещен в Джанкое и что он является стрелком-помощником гранатометчика.

Сейчас уточняются обстоятельства инцидента. После проведения фильтрационных мероприятий военнослужащего передадут другим правоохранительным органам.


ссылка на ютуб

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото © Reuters. Нельзя без эмоций видеть это. Тут не просто эпизод из жизни палаты интенсивной терапии. Тут исполненная драматизма сцена, где робкая надежда борется с накатывающим отчаянием и, к сожалению, проигрывает. Потому что надежды нет: врачи позвали родственников умирающей ...
В продолжение этого поста . Разговорилась сегодня с женщиной, ей 50 лет, она из города в Алтайском крае, райцентра, с населением 47 тысяч человек. Она рассказала: "Из моего школьного класса - 29 человек - на сегодня, к 50 годам, в живых осталось 15. Только двое умерли от болезней. Одну ...
Италия закрыла аэропорты из-за извержения исландского вулкана СюжетыИзвержение ...
Опять римская штука из Помпей, Для чего использовалась, как думаете? ...
kkudesnik: Это же надо так себя довести. Чистый ...