Вау-эффект

топ 100 блогов kosmetichka26.09.2017 Всем добрый день.
Хорошей косметики много. Нормальной - еще больше. Но чем больше я узнаю новых средств, тем меньше они меня удивляют, и даже хорошее средство не вызывает особых эмоций, ну потому что оно как бэ и должно быть хорошим, или за что мы вообще деньги платим? Но вот такого, чтоб "вау!" эффект и чтоб прям "дайте мне пять штук вот этого!" - прям редкость.

Может нам стоит поделиться такими открытиями, которые не только удовлетворили ожидания, но и в приятном смысле удивили? Средство может быть из любой оперы, мало ли кому оно может пригодиться... Пишите списки! :)

От себя могу отметить то, что действительно удивило:
1. Базирон, чтоб его. Он делает мою многострадальную кожу идеальной. Если б не его свойства портить ткани, отдала бы за него любые деньги, взял б кредит, продала бы что-нибудь.
2. Бальзам для губ Фито Косметик из Фикс Прайс. Лучшие 25 рублей в моей жизни. Полностью натуральный уделывает любые инстаграммные хиты. Скупила всё, что могло поместиться в руки.
3. Тон H&M All day long. Мечта альбиноса с проблемной кожей. Взяла три штуки, не закончив и первую упаковку.
4. Пуда H&M immaculate foundation, взяла бы еще штук пять, но она не собирается даже начать заканчиваться. Какая-то вечная волшебная палочка, которая превращает любой макияж в "моя кожа без косметики".
5. Тушь для бровей Eva Mosaic. Потому что я не помню, когда последний раз красила брови. Она делает это каждое утро.
6. Пенка Планета Органика SAVON DE PROVENCE. Все пенки очищают. Многие из них бережные. Но вот чтоб пенка делала кожу мягкой? Как она это делает вообще?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О фельдъегерях – и риэлторах (или риелторах) 17 декабря в России отмечается День фельдъегерской службы – основанной, что интересно, не Петром нашим Первым, а – Павлом!.. (Хотя – это лишь одно из значительных деяний незаслуженно третируемого историографами императора… увы, ...
      Страсти, возбужденные принятием «антимагнитского» закона продолжают бушевать в нашем обществе. Аргументы в пользу принятия этого закона, выдвигаемые некоторыми депутатами, не выдерживают никакой критики. Одни кричат с высокой трибуны ...
С подачи zheniavasilievv целый месяц уже слушаю акустическую версию «Непрерывного суицида»: Малиновая Девочка – тоже завораживающий образ, суть которого схвачена в этой незамысловатой мелодии. Вот была некогда жизнь – уже невообразимо далеко от нас, бесконечно краткий миг ...
Никому не говорите, что вы загадали на Новый год, а то ведь может не ...
(для тех, кто не «в теме») П.Г. Балаев, небезосновательно обвиняющий некоего своего оппонента в следовании за Гитлером по тонкому льду антимарксизма, к сожалению, и сам – всего лишь немного отстает от них обоих. П.Г. Балаев, проведший основательнейшие исторические изыскания и ...