Ватно-колорадческий пост и мейнстримный Боинг

топ 100 блогов miroslavsvet17.11.2014 В последнее время народ валит ко мне в друзья пачками, и я давно уже добавляю практически всех подряд, у кого хоть сколько-нибудь приличный СК.  Хотя раньше относился к этому более критично, отсеивая некоторых товарищей по политическим и иным мотивам.

Проще говоря, я не добавлял следующих персонажей: радикальных пацифистов, ЛГБТшников, адептов "милоновщины", ярых атеистов, борцов ЗаЗдоровыйОбразМыслиЖизни, свидомых, либерастов, белоленточников, МаршировщиковЗаМир  и прочих неадекватов.

И теперь я хотел бы напомнить всем страждущим дружбы в будущем и иным ныне добавленным, что ваш покорный слуга Ватник... Погоди-погоди! Колорад!!!

Да-да, именно так, господа хорошие! Просто я уже давно перестал писать на политические и иные близкие темы, ибо банально наскучило. Чтобы тут подолгу не распалятся, ниже я приведу ссылки на некоторые посты, подробно разъясняющие мои позиции по тем или иным долгоиграющим вопросам, а сейчас поясню лишь некоторые моменты.

В своё время я работал корреспондентом в информационном холдинге, специализацией которого является освещение событий как раз на Юго-Востоке и получал, в том числе и ту информацию, которую не освещали наши официальные СМИ.

За это время я чётко понял несколько простых вещей: ополченцы отнюдь не ангелы, как иные пропагандисты их пытаются представить, при этом жители, проживающие на территории Новороссии, относятся к ним куда как доброжелательнее, ибо то, что творят силы АТО всех мастей, мягко говоря, феерический пиздец.

Долго распылятся на эту тему не стану, просто отмечу тот факт, что наши официальные СМИ (ВГТРК, ТВЦ и др.) в целом дают достаточно полную картину с места событий, иногда опуская некоторые неудобные моменты. Но обвинять их во лжи и пропаганде как минимум безосновательно, хотя отдельные личности временами дискредитируют данные СМИ.

И ещё, если уж в последнее время стало так модно обсуждать подлинность снимка с Боингом, то и я разочек покручусь в мейнстриме. До недавнего времени к данному снимку я относился очень скептически, ибо самому по долгу прямой специальности довелось работать со спутниковыми изображениями и заниматься их обработкой (да-да, океанологи, они такие, на все руки мастера!).

А в этих ваших интернатах существует довольно большое экспертное сообщество по всевозможным вопросам, начиная от того, как правильно писать стоя и заканчивая теорией струн. Подавляющее большинство данных людей относятся к категории, именуемой в приличном обществе не иначе как «диванными экспертами», и, конечно же, все эти распрекрасные личности не преминули порассуждать о подлинности снимка.

Отметилась даже наша прима-балерина Ватно-колорадческий пост и мейнстримный Боинг zyalt, раскритиковавшая снимок, основываясь в том числе, если склероз мне не изменяет, на информации от Навального (!). Дальше, господа хорошие, ехать просто некуда… А многоуважаемый мною писатель-фантаст Лукьяненко (Ватно-колорадческий пост и мейнстримный Боинг dr_piliulkin) сначала обрадовался нежданчику, а потом согласился с его поддельностью.

Но, как недавно резонно заметили Ватно-колорадческий пост и мейнстримный Боинг norg_norg и Ватно-колорадческий пост и мейнстримный Боинг eugenyshultz, данный снимок мог быть сделан не со спутника, а с дрона, что очень многое меняет. Ватно-колорадческий пост и мейнстримный Боинг norg_norg вообще очень чётко и максимально понятно для обывателей разъяснил то, как вообще делаются подобные снимки, и вы можете ознакомиться с его постом здесь.

Лично я не стану что-либо утверждать и собираюсь дождаться мнения настоящих экспертов, а не последователей Дивана, типа вышеупомянутого Варламова и, уж простите, Лукьяненко. Но отмечу, что хотелось бы увидеть исходный снимок, а не тот, что ходит ныне по Сети. Это я как бы намекаю, что нормальные спутниковые снимки имеют гораздо более высокое разрешение и весят соответственно сотню, а то и более МБ.

Я понимаю, что таковой нельзя загрузить на форум или, где там появился снимок изначально, но хотелось бы верить, что человек, предоставивший его, отослал исходную копию «по назначению». А эксперты уже смогут, в том числе и, рассмотрев изображение в разных спектрах, для чего существую соответствующие программы, определить, является ли он подлинным или же нет.

Ватно-колорадческий пост и мейнстримный Боинг

К чему я всё это? Как многие уже догадались, написал я это для того, чтобы народ знал, с кем имеет дело. А так как в блогах в процентном соотношении обычно значительно больше либерастов и прочих неадекватов, чем в среднем по России, то я совершенно не обижусь, если таковые дружным строем покинут мой блог.

А теперь, как и обещано, освещаю свою ватно-колорадочность. Для начала, про Русь-матушку, Путина и прочие смежные вопросы:
                               
Надеюсь, «прогиб» будет засчитан!;
О «исторической» радикальности;
Про «квас» и идеологию;
Выборы-выборы, кандидаты пи**ры!!!

И про Хохляндию:

Сало Хохляндии, свидомым сало!;
И снова про сало я веду свой сказ…;
кУКРЫниксы;
Комплекс маленького народа;
Поскачи парубок, поскачи дивчина!;
Сохранить лицо по методу Ющенко;
Земля Залежалой явно что-то излучает;
Украина решила погодить с самоубийством?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Джаван застонал и с трудом разлепил глаза. - Жив, ты мой родной! - завопил сидящий рядом с кроватью Натик, - не двигайся, сейчас медсестру позову. - Не... надо..., - прошептал Джаван, - всё... хорошо... дай... воды... - Это врач должен разрешить, - виновато сказал Натик, - но ты не ...
Женя, уже три спеца откликнулись. Главреж залип в скайпе. Поясню...наш главреж ххххххх - по образованию связист, вот и пригодилось---надо ополчению связь наладить военную, мобильная - лажа, сам понимаешь что это такое...чувак из Мурманска написал - хозяин конторы, которая этими терминалами ...
Никогда у меня не бывает толково накрашенных ногтей на ногах. Всякий раз даю обет: "Пусть вырезают, но красить не буду". А когда все-таки решаюсь на "покрас" (что есть, в любом случае, дурной тон, ибо размалеванные ногти -- удел папуасов), результат ...
За последние 20 лет людям мозги сильно обработали. С 2010-го население России стало совсем иное. Даже раньше - с 05-06. Приехав в родной город в 2007-м и начав редактировать там газету, удивился реакциям читателей - они были иные, чем в 2000-м. Тогда тираж редактируемой мной газеты рос - ...
Отличный шанс успешно реализовать свои бизнес планы и идеи - это бизнес иммиграция в Канаду от компании "Tims International, Ltd". Удачи!! в†’ Photographer : Mario Sorrenti Model : Kate Moss Edition of Vogue Paris June/July 2010 ...