Вата о возможной смерти Савченко

топ 100 блогов npubop27.02.2015 Вата о возможной смерти Савченко p_balaev
Устанет она умирать. Надо будет - какавы через зонд зальют

111112233
быстрее бы уже сдохла, а то уже пол года умирает.

Вата о возможной смерти Савченко komissar13
Ну,Лена Масюк,после многочисленных изнасилований в плену не умерла?А уж страшилу Савченко никто и не насиловал.Похудеет.быстрее бы уже сдохла, а то уже пол года умирает.

Вата о возможной смерти Савченко zhadiny
"А уж страшилу Савченко никто и не насиловал." (с) Может по этому и глодает?

Комухари Комусуси
Вынесли бы давно приговор, отвезли в сибирскую тайгу и пусть дохнет. А адвокаты пусть на оленьих упряжках к ней ездят и проверяют её пульс.

Ярослав Копыкин
элементарно - гормон какой нибудь ей вколоть, что бы против воли на жрачку пробило и показывать почаще - вот как голодувала - 120 кило после голодовки весит)))

Вата о возможной смерти Савченко g_chernota
История с Савченко - наглядная иллюстрация шараханий российских политиков. Её следовало бы пристрелить в яме. Так нет же повезли в Москву.

Вата о возможной смерти Савченко yarcprofi
да ладно- президенты умирают в тюрьмах, а уж на «летчицу» никто внимания не обратит

Вата о возможной смерти Савченко osnaz_nkvd
Изверги! Морите голодом такого человека! Надо поступить гуманнее и справедливее - просто расстрелять как собаку, чтобы другим не повадно было.

Вата о возможной смерти Савченко alex_nik
Поэтому надо быстренько осудить и повесить.

Вата о возможной смерти Савченко makulaturoman
Через клизЬму покормят

Вата о возможной смерти Савченко che_pushila
И что? Отпустить её теперь предлагается? Это не санаторий для желающих сбросить лишний вес. Пусть дохнет тварь!

Когда жестоко избили Таню Чорновол год назад и вата радостно бесновалась, я ахуел и в негодовании назвал их всех мразями и пидарасами. Но реально, это было настолько дико, лживо и бесчеловечно, что просто в голове не укладывалось.

А теперь, ну что можно сказать. Это просто россияне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот казалось бы. Всем известный Дастер, коих великое множество колесит по дорогам России и мира, чей образ уже настолько привычен, что практически сливается с общим автопотоком и не привлекает внимания, оказывается, может быть очень разным. Нет, даже ОЧЕНЬ. И сегодня мы с вами будем уд ...
Чем мне интересен ЖЖ? Для того, чтобы подготовить публикацию изучаешь материал и стараешься рассказать в одной публикации то, о чем узнал сам... Итак, международный аэропорт Ираклион имени Никоса Казандакиса назван в честь греческого писателя, одного из крупнейших авторов ХХ века. ...
Многие знают, что этот день календаря необычный, некоторые считают его неудачным, страшным, дьявольским, сверхъестественным, говоря о нем, начинают строить загадочные мины, подпускать в голос зловещую нотку и то ли в шутку, то ли всерьез пророчить друг другу беды и напасти. Со словами ...
...
Кто-то может объяснить КАКОГО ЧЕРТА ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? Пинг 50, серверный прицел отставать не может, ибо я был сведен в эту точку и неподвижно ждал перезарядки секунд 10 минимум. Где мой дабл шот? P.S. Ну и вдогонку. Куда нужно попасть Е100 что бы ...