рейтинг блогов

Васиной собачонке неймётся

топ 100 блогов dolboeb02.09.2011 Батхёрт нашистов по поводу моего недавнего выступления у Минаева чем дальше, тем сильней обостряется.

Через ровно сутки после первого наброса на вентилятор пресс-секретутка оного движения выложила 26-секундную видеонарезку из моего интервью, и расшифровку одной фразы от моего имени (снова забыв дать ссылку на оригинальное видео). Вот так выглядел её новый разоблачительный пост:
Скриншот из блога Потупчега с моей якобы цитатой
Текст и вопроса, и моего ответа нарезан и перемешан в этом клипе посекундно.
Тем не менее, даже после этой художественной обработки, факт остаётся фактом: фразы «Навальный не ходит на "Русский марш"», которую приписала мне мастерица видеомонтажа, я не произносил. Ни целиком, ни по частям. Ни в оригинальном видео, ни в перемонтированном посекундно клипе. Поэтому пришлось секретутке выдумывать мне реплики.

А дальше в дело пошли уже знакомые читателю технологии. Очередная рота спамботов с одинаковой датой создания (11/06/2011) и с пустыми журналами пошла кросспостить заголовок «Почему Носик выгораживает фаната "Русских маршей" Навального?» и последующий шедевр монтажа. На этот раз ботов звали Васиной собачонке неймётся [info]8v8xd, Васиной собачонке неймётся [info]shmal_mp, Васиной собачонке неймётся [info]4syt, Васиной собачонке неймётся [info]stoqmm, Васиной собачонке неймётся [info]vasubinnu, Васиной собачонке неймётся [info]maxt_elle, Васиной собачонке неймётся [info]lightgreev, Васиной собачонке неймётся [info]puga_po, Васиной собачонке неймётся [info]colo80, Васиной собачонке неймётся [info]xrumxrumxwum, Васиной собачонке неймётся [info]anpu0qu, Васиной собачонке неймётся [info]gatta_salvake, Васиной собачонке неймётся [info]5aevd0h1ya44_62, Васиной собачонке неймётся [info]kanetchka, Васиной собачонке неймётся [info]bob_basnet, Васиной собачонке неймётся [info]kenia_nikolaeva, Васиной собачонке неймётся [info]rex_and_rad, Васиной собачонке неймётся [info]raptorbanlers и даже Васиной собачонке неймётся [info]rus_dseam_girl (полный список личного состава, как обычно, есть у Яндекса).

Кстати, во вчерашнем обсуждении нашистских спамботов Васиной собачонке неймётся [info]Илья Дронов внёс ясность по поводу "выдерживания" пустых журналов перед вводом в эксплуатацию. Оказывается, у <суп>а уже действует понижающий фильтр для свежесозданных журналов. Вот и приходится гадёнышам-тупчикам исхитряться и запасать спамботов с июня на сентябрь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уверен, для любителей Москвы не составит сложности определить место съемки:). ...
это не высокое деревце.но на нём бывают цветы и плоды. ...
Кадры испытаний новой северокорейской ракеты + вид из космоса. Ким Чен Ын на испытаниях, как обычно, был с дочерью. Из официальногоо пресс-релиза: "Запущенная ракета пролетела 4415 секунд, дальность ее полета составила 1002,3 км, а максимальная высота – 6518,2 км. Ракета точно ...
Чем старше я становлюсь, тем более жёстко встаёт вопрос - зачем вообще всё? Зачем родился, зачем жил, зачем живу. Нет, конечно жрать и жить хочется ( и как Лахновский говорил, жрать как можно слаще и жить как можно дольше). Но смысл-то? Я к чему. Была в СССР повесть Василя Быкова (который ...
Эту фразу, придуманную одним маленьким мальчиком, я много лет назад подхватила здесь же, в ЖЖ, у кого-то из своих друзей. Она мне очень понравилась своей образностью — мы все так или иначе «сшиты» друг с другом, и похожие события и мысли тоже притягивают друг друга, зачастую даже еще не ...