Василия псто

топ 100 блогов ru_auto21.04.2014 Доброго вечера, едовитые. История длинная и мудацкая, как и автор, можно сразу срать нечитая.

На позапрошлой неделе меня слегка
рихтанули у дома, преступник совершал дерзкий маневр вхождения в поворот на скорости от 2-х до 5-и км/ч и задел-таки один из моих автомобилей. Меня рядом не было. Т.к. с росгосужасом по ОСАГе я уже имел дело и до сих пор мучаюсь недержанием по ночам, то решил делаться по каске, благо в наличие. Но с нюансом в 9к, ибо удержаться не скроить я не мог. Поехал за справкой и постановлением в ГИБДД. Затем на мойку и на осмотр. После мойки выяснилась деталь от автомобиля, которую гаец не прописал в документы. У дилера сказали что нужно просто съездить в ГИБДД и там все быстро допишут. Даже справку дали с печатями. Нахуй - неизвестно. ГИБДД работает на прием, как всегда, по четным четвергам нечетных декад, кратных трем месяцев. Зато время удобное - с 14 до 18, с 10 до 13 ну и т.д.

Отстояв очередь, я вошел в кабинет и почувствовал себя еще большим василем, чем обычно. некий мужик посмотрел на меня и сообщил, что я могу пойти нахуй вот прямо сейчас со всем этим и дописывать он не будет, а надо страдать и искать того кента, который оформлял удовольствие и договариваться с ним. Ага. Пошел я в стоящий рядом полуразъебаный скворешник из дсп, где и работают простые труженники зебриных членов. Там мне сообщили, что искомый сотрудник сегодня не работает, а дежурство у него через два дня, но, вообще, сегодня он приедет, потому что парад у них сегодня и будут танцы.

Да-да, я как мудак прождал его там 4 часа и поехал на работу так и не дождавшись.

Через два дня, по пути в уже ставшее таким родным и теплым ГИБДД, я останавливался у всех засад дпс и доебывался до наряда спрашивая пофамильные списки кто блядь здесь. Доехав до основной точки концентрации господ полицейских, я вальяжно с ноги открыл калитку зашел в дежурку и стал доебываться до дежурного. Привычно был послан нахуй и стал ждать.

Да-да, он таки явился. Взял бумаги и куда-то попиздовал. Вернувшись, мне было доведено до сведения, что лихие 90-е остались позади и, вообще, из-за Крыма ввели санкции и так просто не получится. Надо делать фотографии повреждений, писать ... блядь.... ходатайство на имя командира роты. Похуй, взяв телефон, устроил фотосессию и попиздовал домой печатать.

Вернувшись на место, выловил командира роты и вручил ему черно-блядь-белые распечатки белого кузова автомобиля. Был привычно послан нахуй. т.к. фотографировать надо было не так. Ага, блядь. Добрая душа объяснила мне как надо ставить свет и как работать с ретушью. Ну и продиктовала часть ходатайства.

А дальше я уже почувствовал себя ебаным Астериксом и т.к. слегка разжирел к лету, то и Обеликсом заодно. Со всей этой хуйней надо приходить в рабочий день за резолюцией к нему же и затем пиздовать к тому хую в кабинете, который меня первоначально и послал в добрый путь. Круг замкнулся, смеркалось.

TLDR: бзсхднст.

П.С. отвечать АТЧЗХ (а для особо остроумных АТЧЗП) не буду, ибо заебался уже и в комментах. К дружбе Жорами, конечно же, открыт, потому что один хуй bomzzh куда-то пропал и с собаками сейчас туговато.

UPD: так никто нихуя и не понял. Речь не о том, что я мудак или о том, что кроилово -> попадалово или о том, что страховые херня. Это все и так понятно. Речь о том, что мужик, сидящий в том самом кабинете, с которого все началось, не работает и не решает проблемы (а должен ибо работа у него в этом и заключается, да и налоги, вот это все). Его непосредственной обязанностью было объяснить мне дальнейшие действия, что сократило бы страдания на порядок. Вместо этого мне было прямым текстом сказано "убирайся отсюда нахуй, это твои проблемы, иди и ебись с ними сам".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
лапама все записи автора Записалась на завтра в Персону, к топ-стилисту, но всё-таки хочется как-то объяснить мастеру, чтО мне приятно будет увидеть в зеркале в результате его креатива... Страшновато ...
"Не факт, что в странах с двухпартийной системой, где обе партии откровенно выражают интересы крупного капитала, демократии больше, чем в Венесуэле". Дмитрий Штраус дал интервью чешской газете Halo Noviny ( http://www.halonoviny.cz/articles/view/53790030 ). Ниже оригинал вопросов и ...
Представим такую картину. У некоего гражданина лопается труба отопления. И он, одевшись по-быстренькому, выбегает на улицу, хватает первого попавшегося мужичка, тащит его к себе домой, подводит несчастного к этой самой трубе и кричит на него: ...
    Он обладал тонкими, удлиненными пальцами – и был отменным пианистом. Длинные мягкие русые волосы зачесывал назад. Тонкий нос с горбинкой – бледное, продолговатое лицо.     Он умер несколько лет назад, оставив по себе светлую горечь. ...
Весна пришла, пора сбрасывать кожу! Причем не только змеям, но и людям, только если первые при этом как были гадюками, так ими и останутся, то все остальные просто станут гораздо красивее, моложе и свежее. Правда, делать это нужно аккуратно и с помощью специальных, проверенных средств (а ...