рейтинг блогов

Васильеву отпустили, а меня ограбили

топ 100 блогов peresedov25.08.2015 Экс-любовница министра обороны Сердюкова и главная фигурантка дела "Оборонэкспорта" Евгения Васильева сегодня покинула колонию по УДО, хотя ей полагалось сидеть там ещё более двух лет. В ближайшее время Васильевой вернут арестованные по суду активы: более 300 млн рублей, а также драгоценности, недвижимость и имущество еще на сотни миллионов.

А я от этой новости попадаю на деньги.

Переседов. Васильеву отпустили, а меня ограбили

Восьмого мая, когда Васильеву сажали, я был абсолютно уверен, что она досидит свой срок до конца.
Обратное, особенно в условиях наличия обвинений по второму делу, казалось мне совершенно невероятным.

Поэтому в теме, где мы обсуждали возможный тюремный рацион осуждённой, я имел неосторожность поспорить с несколькими читателями, что Васильева не выйдет по УДО.
Как минимум, до января месяца 2016 года.

Что ж, вынужден признать, в России те, кто верит в самый невероятный и депрессивный сценарий, опять победили.

Всех, кому теперь я должен денег, прошу писать в личку со ссылкой на коммент пари.
Готов всё заплатить.

Что же до Васильевой, то её история теперь окончательно напоминает какой-то печальный и уродливый цирк.
Есть, кстати, достаточно убедительное мнение, что дело против неё изначально было шито белыми нитками и высосано из пальца. Тогда непонятно, зачем надо было доводить его до суда и после выпускать осужденную, вопреки любым правилам и нормам.

Что ж, в очередной раз благодарю наше государство за науку.

Кстати, сегодня же украинского режиссера Олега Сенцова приговорили к 20 годам строгача за то что хотел взорвать в Крыму памятник Ленину, а накануне нацболу Олегу Миронову дали три года строгого режима за попытку сорвать концерт Андрея Макаревича.

Что ни говори, наш суд, разумеется, самый гуманный, но очччень странный!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крупнее: ...
еще сиськи ПОСМОТРЕТЬ ...
Как, впрочем, и все остальные мужики на земном шарике. ...
------------------------------------ Реклама в уйютненьком же-же [выпуск посвящён смартфону] ------------------------------------ Всегда приятно, когда какой-либо товар разрабатывается и производится в России. Тогда ощущается надежда на то, что мы ещё годны на нечто большее, ...
33 Иаков сказал [ему]: поклянись мне теперь же. Он поклялся ему, и продал [Исав] первородство свое Иакову. 34 И дал Иаков Исаву хлеба и кушанья из чечевицы; и он ел и пил, и встал и пошел; и пренебрег Исав первородство. Бытие 25 глава – Библия: ...