Васильевой дали реальный срок. Как у вас с чувством глубокого удовлетворения?

топ 100 блогов vg_saveliev08.05.2015 Васильевой дали реальный срок. Как у вас с чувством глубокого удовлетворения?

Дали 5 лет колонии общего режима и взыскание 123 млн 570 тыс рублей ущерба.
Признана виновной, совершала преступления из корыстных побуждений в составе преступной группы, обманывала министра Сердюкова, который о преступлениях Васильевой и ее преступной группы ничего не знал, даже не догадывался.

Взята под стражу в зале суда вместе с Ириной Егоровой (4 года), Ларисой Егориной (4 года 3 месяца), Юрией Грехневым (4 года), Максимом Закутайловым (3,5 года).

В общем, подарок военным к юбилею Победы.
Нацистов победили, и Васильеву вместе с коррупцией в Министерстве обороны тоже.
Ура, товарищи!

Ну, и как у вас с чувством глубокого удовлетворения?
Присутствует?
Или мало дали?
Или все это совершенно не важно?

Я так понимаю, позиция штатных и внештатных пропагандистов Кремля - хвалить суд за справедливый приговор, подчеркивая его независимость.
Пока в топе вижу только Васильевой дали реальный срок. Как у вас с чувством глубокого удовлетворения? miss_tramell с каким-то крайне скупым текстом.
Такое впечатление, что руки немели печатать, ни одна мысль в голову не шла... Но задание партии и правительства выполнять надо.)))
Ничего, справилась.

Ждем новых постов от авторов посерьезнее, с пошаговым объяснением всех деталей этого сложного дела и невыносимой справедливости судебного решения!
Ну, и конечно, в рассуждениях о мягкости приговора очень кстати можно поминать "вора и жулика" Навального.
В общем, даже интересно, как ребята отработают обязательную программу, задание-то не простое!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ах, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи Ты, все душевные способности губя, Нас мучишь ... (ас-Пушкин) Опять разбудила собака сутулая муха!!! ... Поеду на работу, что ль? С добрым утром!!! P.S. Как ...
Повадился Василий по утру машины провожать шустро разбегающиеся из дворов, спеша в общий поток влиться. Покрутится возле торопящихся невесть куда людей, а потом долго смотрит им вслед, вроде как с укоризною, - и все то вы, человеки, спешите, все ...
Наткнулся тут на законопроект в столичном штате Австралии о легалайзе большого списка веществ. Закон уже вступает буквально через месяц - в конце октября 28/10/2023 Если совсем вкратце, то раньше сейчас всё ещё за малые дозы дают два года тюрьмы, и это наказание облегчают до $160 ...
Ну нифига себе розарий отгрохали!! Он ещё и пахнет за версту!! Розовые розы так вообще красоты какой-то неземной! Остальные, впрочем, не хуже! Аж объектив запотел! Театр тоже цветёт и пахнет, как новый корпус, так и старый! Даже затоваренная бочкотара на украшение пошла! Всё ...
Михаил Светлов Булгаков У-У-У!!! От Найсты kryjevo прилетело) ...