Васильева. Лицо стоимостью в полмиллиона

топ 100 блогов ki_bella25.04.2016 В это"новое старое" лицо актриса Татьяна Васильева, по подсчетам довольно уважаемого, вроде как, издания, вложила или собирается полмиллиона рублей. Подсчетами занимался Life, зачем - одному богу известно, но, когда писать не о чем, начнешь не только считать, но и от балды цифры придумывать.

Тем более, что на современных звездочках и звездюлях особо не выедешь - они уже опостылели всем хуже горькой редьки. Любая новость предсказуема, как победа империализма: либо звезда кокетливо сверкнет бельем (первая полоса! шок! позор!), либо сфотографируется старательно ненамакияженной, либо разведется или потолстеет. Все. На генерацию интересных инфоповодов у них, бедолажек, уже не хватает ни сил, ни времени. В промежутках между бельевыми конфузами и селфи "без макияжа".

С одной стороны это наглость - мне, бедной, и писать не о чем для поддержания трусов рейтинга. С другой... Унылые зайки, прости господи. Сочувствую.

Другое дело Татьяна Васильева. Звезда не регионального значения, известная всем чуть ли не с пеленок, талантливая и яркая.

Озвучив возраст, можно получить чудесный фидбек от читателей.

Васильева. Лицо стоимостью в полмиллиона 2016-04-25_17-49-09
Васильева. Лицо стоимостью в полмиллиона 2016-04-25_17-52-16

Исходя от зависти на фекалии и капая ядом, доброжелательницы непременно выскажут свое мнение. Спрятав лица. Он же у них непременно юные ( я в этом не сомневаюсь) прекрасные и совершенные.

А меня, когда читаю подобные высказывания (по долгу службы, дыа), берет зло. Васильева - одна из тех актрис, которая никогда не вызывала неприязни или отторжения. С безумной энергитикой, харизматичная, привлекательная и - имеющая чувство меры.

Шестьдесят девять? Пластика?

Да чтоб я так в шестьдесят девять выглядела - это первая мысль.

И вторая. Насколько злобными бывают люди. Они всегда найдут повод сказать пакость: порщины - почему не подтянулась, бабки есть? Молодой и даааа, даааа, дааа злыдни, цветущий вид! - ааааах, чего она молодится?

Да того и молодится, потому что может, потому что хочет и потому что знает, как. И до сих пор меет массу поклонников и чертову уйму ролей.

А не сидит в нетике, строча злобные каменты...

Апплодсменты!

Васильева. Лицо стоимостью в полмиллиона 2016-04-25_17-47-58
фото честно сперто с мейл .ру



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет всем! Вроде все посты про отпуск уже опустились в ленте, так что напишу теперь я. Хотим поехать в начале сентября на Кипр, ориентировочно Протарас я, муж, сын (ему будет 10 месяцев ) , мои родители и сестра с мужем. И у меня ряд вопросов, хотя по тегу почитала. 1. Посоветуйте ...
Вот совсем недавно, 10 марта с.г., в телепередаче «Постскриптум» один из сюжетов был посвящен двум политическим деятелям – Ленину и Керенскому. Ведущий (к слову, бывший мелкий клерк из аппарата ЦК КПСС) уверенно заявил, что Ленин – «адвокат, не выигравший ни одного дела», а в конце сюжета ...
Да, нам повезло. Мы можем выйти из дома и за пять минут дойти до одного из самых красивых мест на Земле - Петровской набережной, откуда открывается панорама Невы, Стрелки, Смольного и других чудес.Мы можем выйти за порог и увидеть Гель-Гью....в одна ...
Совершенно случайно побывал в субботу на интересном соревновании трактористов-механизаторов "Трак Прохват 2010" )) Соревновались 19 команд трактористов из Украины и России. В результате соревнований первое место и звание "Лучший механизатор ...
...