рейтинг блогов

Ваши тела как мерзотнейшее кушанье

топ 100 блогов miss_tramell29.06.2015 Перед вами -- две тарелки. В одной -- дохлая крыса, в другой -- сочный стейк. Что вы выбираете?

Если сравнить привлекательность ваших тел с едой, то они -- эти ваши зачуханные тела -- окажутся ближе к первому блюду, чем ко второму. Сними с вас украшающие прибамбасы, выставь нагими в безжалостном свете дня -- ну, мерзость же!

Животы -- вялые, спины -- сутулые, жопы висят. Где пресс? Где круглые упругие ягодицы? Где сильные стройные ноги? Где точёные плечи? Пацаны, девки, где у вас всё это? То-то и оно, что где-то. Не у вас.

Это -- стейки:

Ваши тела как мерзотнейшее кушанье


Это -- ну, примерно вы, пацаны:

Ваши тела как мерзотнейшее кушанье

Применительно к женщинам контраст между телами-стейками и телами «дохлая крыса» не менее разителен.

Давайте посмотрим на то, как среднестатистические женщины решили примерить купальники Victoria’s Secret, и что из этого вышло.

Ваши тела как мерзотнейшее кушанье
Ваши тела как мерзотнейшее кушанье
Ваши тела как мерзотнейшее кушанье
Ваши тела как мерзотнейшее кушанье
Ваши тела как мерзотнейшее кушанье
Ваши тела как мерзотнейшее кушанье


Смотрю я на эти картинки и никак не могу понять вашу логику. Вы совершенно разумно и правильно отказываетесь от дохлой крысы, но добровольно подписываетесь на жизнь в телах, которые ничуть не лучше этого блюда.

Или, может, вы не понимаете, насколько убоги ваши необлагороженные фитнесом тела? Вы действительно верите в то, что вас можно хотеть? Вы это серьёзно?

Вы хотите откушать жареную крысу? Нет? Тогда почему вы думаете, что кто-то хочет вас? Не от безысходности, не в силу привычки, не потому, что вы -- человек нормальный и интересный, а самозабвенно хочет, искренне, не договариваясь с собой?

Вы, пригласив человека в гости, угостите его полуразложившимся трупом крысы? Нет? Тогда почему, приглашая кого-то в свою постель, вы потчуете несчастного или несчастную этим мерзотнейшим кушаньем? Вам оно не стыдно? Вам оно нормально -- добровольно выбрать жизнь в теле, которое можно сравнить с блюдом под названием «дохлая крыса»?

Я вас слушаю очень внимательно. Я действительно хочу понять вашу кривую и жалкую логику.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, да, той самой. Елена Васильевна преподает на кафедре патофизиологии моего университета. О том, как я побывала на лекциях звездой семьи с первого канала. Кстати, её же муж является заведующим этой кафедры. И почему они вместе - огромный вопрос. ...
...
В колонках играет - "Еще немного, еще чуть чуть, последний бой - он трудный самый..." Настроение сейчас - в ожидании финала   Честно признаюсь планировал написать завтра с утра, но по рекомендации, cruella777 , решил написать сейчас... ...
Немецкие ученые недавно опубликовали интересные данные: за последние 50 лет, немцы стали в среднем жить на 400% богаче, а количество несчастных людей, страдающих депрессией, выросло на 38%. Почему это происходит? Почему работает такая несправедливая пропорция? Я это явление называю мате ...
( с ) В Москве уверенны, что беспилотники, атаковавшие столичный и ряд других регионов, были запущены с территории РФ. В результате с сегодняшнего дня на постах машины будут обыскивать в поисках БПЛА. Как стало известно ВЧК-ОГПУ, после атаки БПЛА на московский регион, в качестве ...