Ваш отец - диавол или Лицо России.

топ 100 блогов pora_valit06.06.2014
Ваш отец - диавол или Лицо России.

Ставшая пропагандистом ненависти российская журналистика добилась поставленных целей, всего лишь за несколько месяцев переформатировав сознание россиян и создав новое лицо России на международном уровне.
Сказать, что в России появилась национальная идея, будет неправильно - точнее будет, если употребить слово ПРОЯВИЛАСЬ.

И имя ей - ЛОЖЬ.

На протяжении столетий именно ложь была основной доминантой как внутренней, так и внешней политики сначала Московского  княжества, потом Российской Империи, потом СССР, потом РФ - но именно в последнее время эта ложь приобрела самые уродливые, самые чудовищные формы!
Россияне лгут в быту, в семье, в обществе, в политике, в ООН, на одтыхе, в бизнесе - лгут ВЕЗДЕ, ВО ВСЕМ И ВСЕМ!
Не просите меня приводить факты этой лжи - ибо нет такой сферы жизни в России, где не господствовала бы ложь в том или ином виде: чковтирательстве, подтасовках, обмане, искажениях и т.д и т.п.
И эта ложь возбуждает беспрецедентную по своему накалу волну ненависти ко всему и всем, что не вписывается в уродливую матрицу кремлевской пропаганды.
Я сейчас немного коснусь лишь одного аспекта этой лживости россиян - в отношении украинских событийй ( про ложь в быту, в семье или бизнесе поговорим в другой раз).

Мне больно и стыдно за россиян, мне неприятно осознавать факт превращения российских граждан, среди которых у меня есть и родственники, и друзья, в послушных (за редким исключением) властям зомби, объединившихся вокруг абсолютно бессмысленной и противоестественной лжи - но это, к сожалению, правда...

Судите сами: в Россию с Украины пошли первые "грузы 200" - это общеизвестный факт, и география получателей этого скорбного груза от Питера до Чечни.
Так насколько же мощной должна была быть пропагандистская ложь, чтобы за пару месяцев превратить "братский украинский народ" в "фашистов, бандеровцев и нацистов" в глазах простого российского обывателя - и превратить настолько, что этот обыватель ДОБРОВОЛЬНО едет в Украину УБИВАТЬ своих вчерашних братьев и УМИРАТЬ самому!!!
И сколько еще понадобится лжи, чтобы объяснить родным и близким этих погибших причины гибели их мужей, братьев и отцов - ЗА ЧТО они поехали умирать?
ЗА ЧТО они убивают украинцев? Что россиянам сделал вчерашний братский народ?

До сих пор ни в Крыму, ни в Донбассе, ни во всей Украине никто так и не сумел найти ни одного фашиста, а прошедшие президентские выборы показали истинное отношения украинского народа к набравшим всего лишь пару процентов В СУММЕ не то что фашистским, а просто националистически настроенным Ярошу и Тягнибоку.
Но россияне тупо ВЕРЯТ во все эти бредовые и высосанные из пальца страшилки - верят и, что самое страшное, ПОДДЕРЖИВАЮТ!

Оболваненные кремлевской брехней россияне едут убивать (и убивают!) в Украине тех, с кем победили немецкмй фашизм, с кем отстраивали послевоенные города и села, строили ГЭС, нефте- и газопроводы, кто участвовал во всех достижениях и свершениях страны - сейчас их желающие сохранить власть и влияние кремлевские сидельцы назначили врагами и фашистами.

И вы, россияне, повелись на эту чудовищную ложь!
В Украине вы называете мирными жителями и борцами за свои права тех, кого в Чечне уничтожали ковровыми бомбардировками - не это ли подтверждение двойных стандартов современной российской политики?
Или чеченцы не имели права на самоопределение и на независимость?
А сегодняшние дагестанцы, черкесы, аджарцы и другие кавказские народы, против которых регулярно российскими властями проводятся КТО?
Ваша "граница на замке" ежедневно пропускает на территорию сопредельного государства десятки новых кандидатов на возвращение в рефрижераторах и сотни единиц оружия, включая тяжелое и довольно специфическое вроде ПЗРК, а также боеприпасы к ним.
Вы посылаете инструкторов, спецназовцев, ГРУшников, казаков и прочих граждан России для дестабилизации ситуации в Украине, для разжигания гражданской войны, для свержения абсолютно законного украинского правительства и конституционного строя.

Российские спецы начали экспорт терроризма, и собравшая на сайте американского Белого Дома более ста тысяч подписей Петиция о признании РФ спонсором международного терроризма довольно красноречиво говорит о новом лице России на международной арене.
За свои действия в Крыму Россия осуждена Генассамблеей ООН, лишена права голоса в ПАСЕ, позорно изгнана из восьмерки самых влиятельных стран мира, стремительно теряет авторитет как на международной арене, так и среди своих партнеров по ТС и СНГ.
Дальнейшее участие России в античеловеческой политике в отношении Украины только усугубит международную изоляцию РФ.
Вас возмущают отказы в обслуживание в европейских ресторанах и отелях, вам не нравится, еогда вас в глаза называют оккупантами, вам неприятно ощущать брезгливое к себе отношение со стороны цивилизованного мира?
Привыкайте - то ли еще будет...

У России появилось новое лицо - теперь это страна-лжец, и это видно невооруженным глазом каждому, кто смотрит на сегодняшних россиян.
РОССИЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СТРАНУ-ИЗГОЯ!

И причиной такого превращения является именно люжь, являющаяся основой российской политики сегодня.

Россия претендует на роль богоизбранности, на особый статус христианской страны - у вас, дескать, геев нет.
Во-первых, они таки есть, и их очень много: и в правительстве, и в шоу-бизнесе, и среди депутатов и чиновников всех мастей - и как раз, по российской пословице, вором является как раз тот, кто громче всех кричит "лови вора!".

Во-вторых, о каком христианстве можно говорить в ситуации, когда все и вся пронизано атмосферой лжи?
Библия на эту тему говорит весьма и весьма однозначно:
«Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».  Иоан.8:44.
Нравится это кому-то или нет, но говорящий ложь от диавола есть.
Поддерживающий эту ложь - оттуда же.
Тайно награждающий госнаградами лжецов-журналистов за "правильное освещение событий в Крыму" - прямой сын диавола.
Посылающий убивать в братоубийственной войне, поддерживающий такое участие и помогающий или участвующий в ТАКОЙ войне, имеющей своей первопричиной ложь и искривление фактов имеет своим отцом не Иисуса Христа, а как раз того, кого Библия называет отцом лжи.
И тот факт, что по официальным данным в России поддавшихся на сатанинскую ложь и в результате этого поддерживающих фашистскую политику Кремля около 85%, никоим образом не отменяет и не меняет библейскую истину: ВАШ ОТЕЦ ДИАВОЛ!

Верите вы в это или нет - правда остается таковой независимо от ваших верований.

Также как не может измениться и следующее утверждение из Библии:
«И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет». Евр.4:13.

Отвечать придется по-любому: и за непосредственное отдавание преступных приказов, и за усердное их исполнение под лицемерным прикрытием фарисейских лозунгов, и за активную или молчаливую поддержку оных.
Скрытся от этой ответственности НЕ ПОЛУЧИТСЯ - вне зависимости от того, верите вы в это или нет.
И ненависть, как следствие этой чудовищной лжи наполняющая души российских обывателей, в первую очередь ударит именно по ним самим - потому что разрушает именно их души и жизни.
Ибо невозможно построить счастливую жизнь на фундаменте лжи, лицемерия и ненависти...

Оставить комментарий

Посты по теме:

Московский комсомолец

В Новосибирске выпускают конфеты "Крым. А ну-ка отбери!"
BBC Russian
Кондитерское объединение "Шоколадные традиции" в Новосибирске выпускает конфеты под названием "Крым. А ну-ка отбери!". Они появились на прилавках уже в марте - после референдума в республике, на котором подавляющее большинство крымчан высказались за ...
В России выпустили конфеты «Крым. А ну-ка, отбери!»Московский комсомолец
Новосибирские кондитеры изготовили конфеты «Крым. А ну-ка, отбери!»Lenta.ru
Троллинг 80 уровня! Сладкое послевкусие возвращения Крыма получило материальное воплощение. «А ну-ка, отбери!» ФОТОUra.ru
РИА Новости -Вести.Ru -Общая Газета.РУ
Все похожие статьи: 118 »

Газета.Ru

Крым без карты
Газета.Ru
В правительстве отказались от сводной «дорожной карты» по развитию Крыма. Но профильные карты, к примеру, по развитию туризма уже реализуются. Власти пытаются за счет рекламы и снижения стоимости путевок на 30% привлечь туристов. Но добиться 3 млн отдыхающих в ...

и другие »

РИА Новости

СМИ: РКК "Энергия" перенесет "Морской старт" из Тихого океана в Крым
РИА Новости
Крым не признал легитимность новой украинской власти и принял решение провести референдум о дальнейшей судьбе региона. Голосование прошло 16 марта. В бюллетень были внесены два вопроса: "Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской ...
СМИ: Лопота предложит перенести «Морской старт» из Тихого океана в КрымВзгляд
Международный консорциум "Морской старт" перенесут в КрымМосковский комсомолец
РКК «Энергия» перенесет «Морской старт» из Калифорнии в КрымПронедра
Биржевой лидер
Все похожие статьи: 22 »
Архив записей в блогах:
Среди сторонников самопровозглашённой Донецкой народной республики, погибших 26 мая в бою за аэропорт Донецка, был чемпион мира по кикбоксингу Николай Леонов", - читаю сегодня в новостях. Пробираясь с фотоаппаратом между вооруженных людей на митинге 25 мая сфотографировала высокого ...
В воскресенье 23 мая в Каннах были вручены призы 63-го кинофестиваля. Высшую награду - Золотую пальмовую ветвь - получил фильм "Дядя Бурнме, который помнил свои прошлые жизни" режиссера из Таиланда Апичатпонга Верасетакула. Представлявший Россию ...
9 октября в Совбезе ООН Египет проголосовал за резолюцию России по Сирии. Саудовская Аравия  отозвала на три дня своего посла в Египте и прикрыла лавочку по поставкам нефтепродуктов со скидкой. Это очень интересная ситуация, потому что обычно такие вещи происходят скрытно и не ...
Тот, кто не мясокомбинат. Кстати у меня ЖЗЛ-ки закончились, про Микояна было интересно, хотя в широком смысле это даже не про одного Микояна и совсем не про Анастаса, а про его брата Артёма. Интересно, что эти тезисы из резолюции ХIV съезда весь интернет приписывает железному Феликсу. ...
Россияне старше 40 лет получат право брать дополнительный оплачиваемый выходной на прохождение диспансеризации. Вот дадут ли? С 11 августа вступил в силу закон о соответствующих изменениях в Трудовом кодексе РФ. Согласно тексту документа, жителям России старше 40 лет предоставят ...
  • VfcnthQjlf : RT @trueUSSR: #ВозрождениеСССР,#украина, #крым, #россия, #сша, #ссср,#Facebook,#russia, #RT,#Ukraine, #Putin,#Путин http://t.co/XecdKDp84W

  • Lenuska_odessa : RT @krivorozhanin_: #Крым|чане жалуются #Путин|у,что украинские "фашисты" подрывают экономику полуострова своим отсутствием во время турист…

  • avtorT : RT @noliquid: "Крым фаш!" повторил разводку 1999 года, заменив чеченцев бандеровцами.

  • vanfass : @vanfass И Крым автономию свою отстаивал именно поэтому.

  • _DenisovNikolay : Крымских работодателей будут наказывать #новости #крым http://t.co/tsrLIIRCwv

  • NAndrosova34 : Генсек НАТО считает необходимым вернуть Крым Украине http://t.co/hvndIzLo1W

  • DariaGreen : Франция признала Крым российским. http://t.co/zCHhzJo7cB

  • TataKovaleva : RT @Elvirochka71: Крым...#красота http://t.co/MnZiMUrzPB

  • mrCrimea : @Kate_Happy_ Зачем желать то, что уже есть?) Крым всегда был и будет украинским.