рейтинг блогов

Вас отрежут голову.....дорогой Франциск

топ 100 блогов pesreakzii19.06.2015 Помните М и М?


А теперь вспомните жирафа Мариуса,которому отрезали голову в датском зоопарке.

А теперь такие слова Римского папы Франциска (в девичестве имя Марио)
"Я знаю, что мне осталось жить только короткое время. Два или три года, и затем я окажусь в Доме Господа", - сказал Папа Римский.

По словам 76-летнего понтифика, он в последнее время всё чаще предаётся мыслям о своих грехах и ошибках: "Я обдумываю свои грехи, ошибки, стараюсь избегать гордыни. И все от того, что дни мои сочтены".

А потом эту инфу
Бенджамин Парравичини предсказал большой катаклизм на Земле в сентябре 2015
Дата публікації 06/06/2015 | Автор Богдан Лисиця

Художник-провидец указал, что катаклизм произойдет во время путешествия Папы Римского в Америку. Визит Папы Римского Франциска в США запланирован на 22-27 сентября 2015 года. В эти дни начнутся катастрофы, связанные с “трубами Апокалипсиса”: будет метеоритный супершторм, падение астероида на Землю, суперцунами и другие катаклизмы.

Вас отрежут голову.....дорогой Франциск

Надпись на картине:

cataclismo

El Papado tendrá nuevas normas. Lo malo de ayer dejará de serlo. La misa será protestante, sin serlo. Los protestantes serán católicos sin serlo. El Papa se alejará del Vaticano en viajes y llegará a América, en tanto la humanidad caerá. (1938)

Перевод:

катаклизм

Папство будет иметь новые правила. То, что вчера называли злом, перестанут называть злом. Протестантов нет. Католиков не будет. Папа отправится из Ватикана в путешествие и прилетит в Америку, в то время как человечество будет падать. (1938)

“Человечество будет падать” – начнутся катастрофы Апокалипсиса.

На рисунке папа обезглавлен – Католическую Церковь и вообще всех христиан вскоре ожидают большие преследования.

Ну и на закуску не забудем о пророчестве Малахии,по которому этот папа последний.
И мульт иллюминатов домашний козел-2,где Ватикан рушится в образе старой блудницы.

Мир готовят к грандиозной примьере просто таки грандиозного блокбастера. Крови и зрелищ-таков будет девиз сценаристов нового мирового порядка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотографию, намекающую на бегство из России, опубликовала Елена Чекалова – жена известного либерального журналиста Леонида Парфёнова. Возникает вопрос: неужто, это старт массового ...
  Сегодня блоггер Ярослав Малых перешел все границы дозволенного, как для настоящего мужчины, так и для патриота своей страны. Он заявил, что  "Шпион -  уже априори бл...ь!" объяснил он это тем, что это слово происходит от ...
Наконец-то приехали краски с эффектом призмы, которые я заказывала неделю назад. Заодно прихватила большую банку текстурной пасты, не той, что с шариками или с песком, а обычной. Первое время просто капала краску на бумагу и наблюдала превращение с первобытным восторгом, который ...
Оп так Но вы не отвлекайтесь, работайте ...
Я сегодня тут целый день сидю между прочим) вот) Поправила каталог, собрала новый коллаж для каталога же, обыскала и нашла пароли и явки для фликра, и даже вспомнила свою давешнюю привычку по четвергам вставлять цитаты, ага, я молодец!) и цитата ...