Ванга.

топ 100 блогов avvakoum30.10.2015 Не все предсказания болгарской бабки сбылись. Но одно мы помним хорошо: "Курск уйдет под воду и все будут оплакивать его". Также странным в свое время звучало ее упоминание Сирии в судьбоносном для Планеты контексте: "Еще Сирия не пала".

Такие вещи случайностью назвать никак нельзя. Старушка действительно "видела" будущее.

Однако, "будущее" как говорят, многовариантно. Не задевая вопросы касающиеся определения понятия "Время", и понимая, что наша матрица скована как раз примитивной его формой, "линейным векторным Временем - прошлое - настоящее - будущее", не залезая в дебри многомерности, скажем здесь просто:  Поскольку человек обладает свободой воли и выбором, "Будущее" может изменяться, отступая от предопределенных общей кармой сценариев.

Вот в том "будущем" которое "видела" слепая бабка в конце 70-х лет 20 века, Россия после "Курска" и "Сирии" представлялась несколько иначе. По Ванге, Белое Братство (Гималайское Братство, если угодно, Шамбала, прим. Аввакума) должно было проявиться на ее территории, и оттуда мгновенно распространить "древнее" (новое) "учение" по всей Планете. И с этого момента, после непродолжительной, сметающей врагов войны, должен был начаться благой Век, и Свет.
Говорила Ванга о Владимире, каковой войдет в славу и пребудет спасителем. Это лидер России, высокого роста и благородных манер.

Но что имеем сегодня? :-) Курск уже утонул, мы оплакали его, а Сирия фактически "пала" или вот-вот падет. Сегодня министры иностранных дел 19 государств решали ее судьбу и переформатирование. Насчет Асада не договорились. Но я думаю, офтальмолог сдристнет в Москву, и станет жить рядом с проффесором Януковичем. Война стучится в двери, и если бы у Кремля были кроме понтов еще и силенки, то она вот вот бы и началась. Но понтами не воюют.

Где же "Белое Братство"? Где "свет"?

Нет нихрена. И не будет. РФ - это страна оккупированная, норот погряз в рабстве. Люди даже не понимают, что они холопы паскудных и вороватых Белых Сахибов. Добровольных рабов нельзя наделять силой. Нельзя на них опираться, нельзя давать им всесильные знания. Ибо сказано: "Не наливают вино новое в мехи старые".

России нет, есть туземная, позорная колония, во главе с вороватыми мышами. Потому и Владимир у нас - метр с кепкой и Димоном.

У нас было все: Воля, Опыт, Знания, даже ресурсы: 3 триллиона долларов получила РФия, ковыряя недра, не заботясь о потомках - и что? Где все это? Что мы создали кроме ворья, лизоблюдов, врунов и лопающихся от денег дебилов-олигархов?
Кроме гламурных и жирных попов? Ничего. Ровным счетом ничего.

Поэтому Гималайское Братство не проявится здесь. И не будет отсюда лучей силы. Будущее, которое видела Ванга, мы просрали.

Будет что-то другое.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом году я в третий раз еду на международный форум для молодежи Селигер. У многих к нему разное отношение, кто-то против, потому что он считает, что там живут на его налоги, а кто-то поддерживает, потому, что молодежь получает там уникальные ...
Сижу я в тиндере. Ставлю лайки, общаюсь с парнями. С подружкиного профиля. Приехала ко мне в воскресенье. Говорит, сил нет на эту херню, все бесит. Мы с Жэ.стали смотреть парней с ее телефона. Жэ пытался лайкать казахов (это ж Скриптонит) и негров (чтоб было с кем в баскетбол ...
Не-не, никакой крамолы! Просто песенки перепутались :-) Из 1970-х. Мотив-то один... Вчера вечером шарила по ютубу и набрела. Может, кто помнит? Обе песенки пели "Голубые гитары": одна - "В белом платье с пояском я запомнил образ твой...", вторая - "Почему в семнадцать лет парню ночью ...
Перечислены 5 самых странных и неожиданных побочных эффектов от приёма лекарств Оргазм при зевании Кломипрамин — антидепрессант, прием которого, помимо вполне «стандартных» побочных эффектов для препаратов этого класса — вроде головокружения, сонливости, деперсонализации и снижения ...
1. До самого озера мы ехали из Терскола в полной темноте. Да-да, я знаю, что это неправильно, и лагерь по-хорошему надо ставить засветло, но поздней осенью на Кавказе это бывает весьма проблематично сделать. Сложно поверить, что всего пару часов назад мы ещё были в горах, наслаждались ...