Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор

топ 100 блогов iherbfans09.05.2017 Эти два средства рекомендуется использовать в паре, что логично: одно поры открывает, другое стягивает. Я видела отрицательные отзывы на эти яйца и стенания "выброшенные деньги", "обман" и прочие возмущенные вопли, все они были на ОДНО яйцо из серии (чаще всего на второе, бежевое). Те, кто пользуется обоими, или даже только первым - довольны. Я вот из лагеря довольных. Оба яйца снижают стоимость доставки.

Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор tm-egg-8.jpg



Tony Moly, Egg Pore Blackhead Steam Balm, 30 g
Разогревающее яйцо Тони Моли для удаления черных точек

Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор shipping-saver.gif

Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор tm-egg-5.jpg

Собственно, про это яйцо я знаю давно и нацелилась на него еще пару лет назад на eBay. Не купила, потому что была беременна и боялась мазать на себя неизвестные ингредиенты. Потом было не до него, а потом оно внезапно появилось на iHerb, и я его сразу же цапнула. Было ужасно интересно, действительно ли оно работает так, как описывают восторженные отзывы.

Сразу замечу, что, пока я собиралась с силами для написания поста, яйцо исчезло с сайта. Не перешло в discontinued или out of stock, а исчезло бесследно. Я писала в поддержку, ждала, в конце концов махнула рукой и решила всё равно написать про него: во-первых, вдруг вернется, а во-вторых, его ведь можно и в другом месте приобрести, - как вдруг оно так же внезапно вернулось.

К моменту появления у меня яйца я уже месяца четыре пользовалась другим корейским средством от черных точек - бальзамом Innisfree (ссылка на него ниже, тот, что в коричневой шайбе), и оно не произвело на меня впечатления "ух ты". Хотя оно и оказалось рабочим, до яйца ему далекоооо.

Коробочка в виде яйца наполнена, как всегда эти мимими коробочки, до половины, даже меньше, и прикрыта пластиковой мембраной цвета яичного желтка.

Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор tm-egg-6.jpg

Содержимое очень красивое, перламутровое переливающееся нечто, при ближайшем рассмотрении - полупрозрачный гель с маленькими белыми и более крупными желтыми частичками.

Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор tm-egg-7.jpg

При намазывании на кожу всё это внезапно становится белым.

Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор tm-egg-9.jpg

Рекомендуется держать бальзам на коже несколько минут, массируя. В бальзаме есть скрабирующие частички, очень нежные и даже мягкие, я не люблю скрабы, но эти ничего не травмируют.

Смывать бальзам нужно, когда он из белого снова станет прозрачным (10-15 минут). Ну или когда надоело :) На этом этапе (после смывания) следует внимательно посмотреть в зеркало и, если остались видимые глазу черные точки, которые это яйцо вытащило из "норок", можно удалить их механически (это очень легко). Процедура в общем-то заменяет распаривание, мало полезное для кожи и неприятное в принципе.

Теперь займемся сужением пор с помощью другого яйца, глиняного.

Tony Moly, Egg Pore Tightening Cooling Pack, 30 g
Охлаждающее яйцо Тони Моли

Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор shipping-saver.gif

Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор tm-egg-10.jpg

Из знакомых ингредиентов: каолин (глина), гиалуроновая кислота, уксус, яичная скорлупа, морская соль, касторовое масло. И стандартный для неорганических корейцев список -гликолей, -танолов, -таинов и прочих cl 77891.

Это яйцо похоже на предыдущее только внешне.

Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор tm-egg-11.jpg

Внутри - серая творожнообразная масса. Запах... почти нет запаха, но тот, что есть - как глина.

Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор tm-egg-12.jpg

Также она похожа на губку, но не цельную, а как бы вспененную - от нее легко отщипываются кусочки нужного размера.

Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор tm-egg-3.jpg

При нанесении на кожу она становится белой, как... ну не знаю, зубная паста, что ли.

Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор tm-egg-4.jpg

Высыхает довольно быстро (минут 10), как обычная глиняная маска, после чего ее нужно как следует смыть. Дальше - обычный уход: тоник, серум, крем - то, что вы используете в это время суток.

Само по себе бежевое яйцо без белого мне кажется бессмысленным - "соло" оно ничего не делает. Для того, чтобы оно закрыло поры, нужно их сначала открыть и почистить любым удобным способом.

Вот, собственно, и всё. Нос я вам не показываю, берегу ваши нервы, но даже невооруженным глазом заметно, что поры сузились и стали почти невидимы. Пока что мне кажется, что эти средства - лучшее, что я пробовала, но по правде говоря, пробовала я не так уж много. Результат похож на действие гликолевой маски Derma E, у которой два недостатка: первый - нос потом пару часов красный, второй - ее больше не продают.

В отличие от бальзама Innisfee, которым желательно пользоваться ежедневно по 3-5 минут, данную процедуру из двух яиц этапов достаточно совершать раз в неделю (но в целом выходит то же время, и так и так нужно 20-25 минут в неделю). Конечно, она не избавит от проблемы навсегда, было бы странно. Но раз в неделю можно и потерпеть, тем более что вполне возможно делать ее параллельно с другими еженедельными рутинными уходами.

Я заказала и детям такую пару, потому что мою они постоянно утаскивают в свою ванную комнату. Вот они-то на самом деле перепробовали, кажется, всё, что есть в мире для удаления черных точек - и какие-то жуткие черные самовысыхающие пленки, сдирающиеся вместе с кожей, и полоски-пластыри, и самодельные скрабы. Этот двуяичный способ им нравится больше всего. Кончится набор не скоро, расход очень экономный.



Еще корейских умывалок абсолютно разного назначения


Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор Тоже яйца, только в профиль совсем другого назначения
Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор shipping-saver.gif
Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор Бальзам для удаления черных точек Innisfree, про который упомянуто в тексте
Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор shipping-saver.gif
Вам вкрутую или всмятку? Два яйца Тони Моли для очищения пор Отличная умывалка-пенка с божественным запахом



Ссылки (новые и старые) содержат реферальный код, который обеспечит вам скидку на всю корзину в размере 5%, и не содержат указаний на страну.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сцуко, Новая Зеландия! Сельскохозяйственная житница Полинезии! Такой мелкой и хуевой картошки я не помню с Новосиба, конца 80х. Там мы ездили с родителями за город, сами сажали, и ...
МИД Украины выразил протест  Республике Зимбабве в связи с недавним визитом зимбабвийского министра в Крым... «Украина расценивает этот шаг как игнорирование зимбабвийской стороной действующего украинского законодательства, норм международного права, Устава ООН и Резолюции ГА О ...
Из 4731 произведенных танков этого типа, около 4400 M24 было поставлено союзникам США и нейтральным странам. M24 всё ещё состоят на вооружении некоторых стран. Так в Уругвае в 1980-е годы было принято решение о модернизации M24. Модернизация включала в себя замену ...
Всем доброго утра и удачного дня! Веселых выходных! Тема не новая, но актуальная всегда. Особенно учитывая стремительное переключение общественного ...
У С.Михеева спросили, что он думает по поводу визитов западных политиков на Украину, на что, недоумевая он отвечал, что не знает почему в «художественном совете», в котором он не ...