рейтинг блогов

"Вам не поменять моего мнения". Чех обратился к Facebook

топ 100 блогов ru_open22.01.2017 Уже во второй раз я был блокирован в социальной сети Facebook на своих двух профилях. Это полностью блокировало для меня контакт почти с тремя тысячями друзей, которые регулярно просматривают Facebook. Посредством фейсбука я публикую фотографии из Москвы, пишу различные статьи и комментарии. Я был заблокирован цензурой, потому что написал, что „американские оккупанты уже оккупируют всю Европу, кроме России“.

Вам не поменять моего мнения. Чех обратился к Facebook
Исходя из этого я хочу лично обратиться к Фейсбуку
Так что слушай (а точнее говоря, читай), дорогой Фейсбук, нам надо прояснить ситуацию…


Старую собаку новым трюкам, безусловно, не научить, меня не переделать при помощи переобучения или ваших незаметных упрямых попыток, спланированных и организованных, направленных на мое «добровольное» изменение моего собственного мнения и отношения. Об этом не может быть и речи!

Если вы действительно наивно полагаете, что постепенно повлияли на мои решения и изменили мои твердые и неизменные взгляды и представления о социально-политических событиях в стране и за рубежом при помощи вашей жалкой и глупой цензуры моих статей и последующего наказания в виде блокировки, или полного аннулирования моего профиля, то вы действительно наивные дураки, не смешите меня! Серьезно. Вы не можете управлять мной.

Мужчина, живущий уже более полувека, имеет свой очень богатый и разнообразный жизненный опыт, часть опыта он получил от родителей, бабушек и дедушек, старожилов, отличных учителей и профессоров, который также много читал и изучал, интересовался историей, политикой, социологией, отслеживал документы, копался в архивах, посещал музеи и путешествовал не только по Европе. Очень хорошо знает, на чьей он стороне, какие основные человеческие и семейные ценности необходимо чтить и защищать, где истина, кто фальсифицирует и искажает историю, для кого и против кого воевать.

Поэтому, опять, Фейсбук, я решительно повторяю и прошу тебя запомнить: Я, Петр Михалу, магистр, был, есть и всегда буду ПРОТИВ преступника, появившегося в США в 1776 году;

я ПРОТИВ так называемого ЗАПАДА (Штаты: всегда коварные, ложные, лицемерные, тщеславные, высокомерные, помпезные, всегда мне представлялись первым примером).

Германия, Франция, Великобритания, но также Австралия, Бельгия… даже несмотря на то, что я уверен, что в этих странах есть нормальные, здоровые, обычные люди, не желающие никому войны, кто виновен в этом, что за козлы управляют ими?

Я ПРОТИВ фашизма и всех его приспешников и подручных, поэтому я против фашистской хунты Киева на Украине, но и не только на Украине – я против фашистов в чешском правительстве, я против всех вновь прибывших в Европу, и не только из черной Африки, но и из стран Ближнего Востока, я ПРОТИВ террористической банды боевиков и преступников НАТО, я ПРОТИВ предающей родину проамериканской политической колонии США под названием Чешская республика, я ПРОТИВ нацистского преступника ЕС и его фюрера Меркель! Преступные американские войска кочуют по всей Европе (за исключением России) и в дальнейшем будут рассматриваться как ОККУПАНТЫ!!

Вам не поменять моего мнения. Чех обратился к Facebook

Я – СЛАВЯНИН и поэтому вполне естественно, что я на стороне России, я всегда был на стороне Советского Союза, я служил (и гордился этим) в Чехословацкой народной армии и, таким образом, был частью общей армии, созданной в результате Варшавского договора!!

Наш враг: НАТО, США – всегда был агрессивен с терроризмом и их вассалами и марионетками!

Вам не поменять моего мнения. Чех обратился к Facebook
Вам не поменять моего мнения. Чех обратился к Facebook

Я согласен с президентом Российской Федерации Владимиром ПУТИНЫМ, очень уважаю его, восхищаюсь им. У чехов и словаков – огромный моральный долг перед русским народом, освободившим нас в 1945 году. Если бы советская красная армия не освободила нас от НЕМЕЦКО-НАЦИСТСКОЙ ОККУПАЦИИ, то чешский и словацкий народы перестали бы существовать, были бы полностью уничтожены. Я – в моральном долгу перед русским народом и готов расплатиться! Я готов отдать жизнь за Россию!

Фейсбук, если вы не в состоянии терпеть мое мнение в абсолютно неизменном виде, будьте так любезны, удалите полностью мой профиль. Я не собираюсь играть и бодаться по поводу свободы слова и демократии, когда их нет.

Вам не поменять моего мнения. Чех обратился к Facebook

Я совершенно против вас, хоть мы и в неравных условиях, но, безусловно, я не буду создавать каких-либо ложных профилей или аккаунтов. Я не боюсь за себя. Я – сам по себе, и буду продолжать сражаться до самой смерти. Так что, еще раз, если вы не хотите терпеть меня с моими либеральными речами и комментариями, пожалуйста, немедленно удалите мой профайл!

Хартия основных прав и свобод человека бесстыдно используется в высокопарных речах всех этих учреждений, пропагандирующих "свободу и демократию". Все эти учреждения на самом деле являются настоящими диктаторами и узурпаторами, нарушающими свои и ваши права! На Фейсбуке, к которому я очень привязан.

А на самом деле... – нет! Я жил очень счастливо и был доволен, когда вас еще не существовало. В эпоху социализма у меня и моих детей были самые счастливые и безопасные годы жизни!

И последнее…В конце концов, мне есть за что, поблагодарить. Хочу поблагодарить за то, что здесь, на Фейсбуке, я опубликовал более 8000 фотографий только из Москвы (проверьте и посчитайте сами)! Мои фотографии через моих друзей добрались до Канады, США, Великобритании, Франции, Германии, Бельгии и других стран.

Многие мои друзья и люди из других стран, видевшие мои фотографии, изменили мнение о России. Теперь многие из них намерены приехать в Москву и Россию, и многие уже посетили. Они описывают свои поездки в свои собственных странах, в которых царит антироссийская пропаганда. Они говорят мне, что не знали и не имели ни малейшего представления о том, что Москва настолько красива и великолепна!! Так что это моя работа, и, на самом деле, твоя, Фейсбук! Я очень рад!! За это я благодарю вас!

Мое обращение уже опубликовали также и в чешских СМИ.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Пятый канал

Пользователь Сети выявил необычную функцию Facebook
Телеканал "Звезда"
Предприниматель из Москвы Иван Митин обратил внимание на функцию в Facebook, которая позволяет показывать в посте два абсолютно разных текста. Об этом в субботу сообщило РИА Новости. Мужчина опубликовал пост со словами: «Ура! Я скоро стану папашей! Поздравьте».
«Пост-иллюзия» в Facebook заставил сочувствовать москвичуПятый канал
Пользователь Facebook написал, что станет отцом, а ему начали сочувствоватьSputnik Кыргызстан
Пользователь Facebook обнаружил ошибку, которая может в корне изменить постLife.ru
DailyХайп.Ru (пресс-релиз) -Zakon.kz -Hi-Tech Mail.Ru
Все похожие статьи: 13 »
Архив записей в блогах:
Журнал Lonely Planet Traveller UK в 2013 году отмечал 40-летие издательства, выпускающего знаменитые путеводители. В честь этого события авторы проходят маршрут от Лондона до Сиднея. Третья часть пути пролегла от Мьянмы до Сингапура, через Таиланд, и напечатана в ноябрьском за тот год ...
В Красноярске продолжается лето. На градуснике обычные для сибирского сентября +20°С. И люди гуляют с удовольствием во дворах возле домов и с скверах, любуются урожаем ранеток и ягод, а так же и осенними цветочками на газонах, клумбах и в вазонах.. ...
"Я прекрасно помню решение международного суда, где написано, что при реализации права на самоопределение та или иная территория какого бы то ни было государства не обязана обращаться за разрешением на провозглашение своего суверенитета к центральным властям страны", - указал ...
«Достигнутые договоренности предусматривают погашение Украиной до конца года 3,1 миллиарда из 5,3 миллиарда долларов долга и покупку у «Газпрома» дополнительных объемов на зиму на условиях предоплаты. Так, отличный текст, идем дальше ... До конца года «Нафтогаз» осуществит вып ...
Сегодня из небытия вдруг всплыла тушкой Юлия Барановская -- женщина сомнительных внешних данных, зачавшая троих детей во грехе от не очень умного самца чипсоеда. «Не важно, когда давать, главное — дать хорошо», -- выдала Барановская, отвечая, стоит ли ждать третьего свидания, чтобы ...
  • sksmail_tweets : https://t.co/1Pq95Zeenl

  • RobrCano : RT @TuyuTechnology: “En [Digital] TUYÚ te ayudamos a diseñar tus anuncios en Redes Sociales” 1. Crea tu anuncio. 2. Establece un presupues…

  • TIME_F0R_TEA : RT @Sato_Kai: 小宮有紗ファンミin台湾8/3(金)開催! Vip席は終演後小宮さんとツーショット出来ます 詳しくはこちらのリンク↓ https://t.co/VWgFZleRdg https://t.co/aMdF3bwquR

  • Panangatore : *‘விதி’யின் தத்துவத்தில் முரண்பாடு! “ததஜவின் கண்டுபிடிப்பு!”* அல்லாஹுவின் தூதர் (ஸல்) அவர்களின் ஸஹீஹாண ஹதீகளை, ததஜ… https://t.co/AWfLednRYV

  • can2009 : This little short video could help someone understand about God. https://t.co/0g9zjcDxOq Please RT to all your Christian friends.

  • Nurse_Kumiko : RT @hector_hess: Marcos Maldonado de Facebook Encontré una cámara Nikon con el estuche en la ciudad de La Plata. El que me escriba y me di…

  • JuanitaWoodson : Happy Sunday! Nothing’s more precious than family! May God restore your family today! ❤️❤️ https://t.co/Sye2nc5LFV

  • JeanetteFactor : https://t.co/h94ji68Urs

  • RealMorda : RT @ViewoOfficial: Are you sick & tired of social media companies sharing your data without permission? Viewo respects your privacy! ht…

  • rnksoni8 : https://t.co/xCqDo3sWOo

  • DIG_Inc : https://t.co/X5MabFjkes

  • djspiteful : Relax