"Вам и не снилось" по-итальянски

топ 100 блогов vare4ka7025.07.2017 Подруга рассказала вчера за аперитивом, до сих пор не верится.

Её сын задружил с одноклассницей. Детям по шестнадцать лет, оба скромники и робкие интроверты. В общем, классическая первая любовь, вместе погулять, за руки подержаться, все остальное пока - ни-ни.

В классе сидели за одной партой. Места за партами раздаются на официальной основе, их распределением заведуют две классные активистки, представители, так сказать, местечковой власти.

Критерии, по которым распределяются места, неясны, но злые языки поговаривают, что активистки узурпируют власть, выбирая себе в соседей по парте самых популярных одноклассников. Остальные - как бог на душу положит.

Наша парочка так и сформировалась, но случайное соседство переросло во взаимную симпатию.

Активистки, глядючи на воркующих голубков, всполошились. Слишком заняты сами собой, слишком много времени проводят вместе, слишком подозрительно много хихикают.

Устроили заседание парткома, в лучших традициях страшего друга Италии времен Пальмиро Тольятти, на котором заявили, что коллектив требует рассадить парочку по разным местам.

Коллектив, как выяснилось, до момента собрания вообще не подозревал о том, что от его имени выдвигаются какие-то требования, и среагировал на инициативу вяло и без должного возмущения.

Тем более, что подсудимые на уроках вели себя дисциплинированно, на переменах не обжимались, руками под столом не шуровали...в общем, никакого криминала, никаких жалоб педколлектива, исключительно инициатива представительниц класса.

Парочка попробовала возмутиться, но ей предъявили жалобы одной завистливой одноклассницы - мол, чувствует себя обделенной вниманием на фоне вот этих вот ваших тесных взаимоотношений. Остальным было совершенно все равно, ну сидят себе вместе и сидят.

Однако, после долгих препираний, активистки все равно решили волюнтаристски рассадить голубков по разные углы класса, дабы и у других не возникло никаких комплексов на этой почве.

Хорошо хоть не стали объявлять петиции о переводе кого-нибудь из них двоих в другой класс.



 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Новые Picture Polish, старт 700 Cherish, Dragonfly, Hercynia, Enchanting Cirque Kontiki новые, старт 700 Dear Dahlia Thicker than water Erda без пробы, старт 400 Редкость редкая, снятость снятая, красавец Cult Nails Coveted, старт 600 Абсолютно новый RBL All about Yves, бе ...
Это вино я попробовал в Russian Wine Bar&Shop и сегодня я сделаю на него обзор. Для начала, как всегда история и официальная информация. Константин Дзитоев — винодел, идейный вдохновитель и руководитель проекта Винодельня Константина Дзитоева. На старте развития проекта Константин ...
П огода в Питере сегодня опять порадовала, как с Зенит, который обыграл Арсенал со счетом 3 - 1 #мояпрогулка #тысячишагов Католический костел Святой Екатерины на Невском Петербургские гадания по башне дома Зингера Итальянский  мост ...
Может быть, вы помните историю про харьковскую медсестру, которая в апреле добивала раненого майдановца ногами (он потом попал в реанимацию)? Эта героическая женщина успела засветиться в делах антимайдана неоднократно, поэтому ее легко вычислили. На этом видео видны и обстоятельства ее по ...
Сегодня исполняется ровно один год с начала всем известных событий. Что я хочу сказать в день этой печальной годовщины? Кроме всем известных последствий (писать о которых я не имею возможности по цензурным соображениям), эти события повлекли ещё одно неожиданное последствие ...