Валютный и политический анализ. Реакция.

топ 100 блогов saint_prostata10.10.2014 Вчера, в заключение текста, я, для оживления повествования, дал два бесспорных прогноза:

1. Доллар по 90 будет уже к Новому Году.
2. В результате ядерной войны с Бангладеш США к осени 2015 распадется на 43 государства, причем Вайоминг и Теннеси объединятся с Молдавией в федерацию.

Меня как широко известного социального естествоиспытателя всегда остро интересовала реакция публики на индукционно-корпускулярные раздражители.

Обобщая материал:

Прогноз №1: У меня сложилось впечатление, что многие позволяют себе воспринимать мои тексты с листа, не прочитав неторопливо и с выражением вслух, даже не конспектируя. А некоторые (трудно поверить) просто читают с монитора, не распечатывая! Подобная небрежность приводит к досадному недопониманию.
Многие из таких небрежных псевдочитателей восприняли мой прогноз, как относящийся к валютной паре рубль/доллар, а отдельные даже решились вступить со мной в полемику, оспаривая ими же рожденный тезис.

Я никогда не раскрою излишне простой путь к богатству и процветанию непосвященному, рискуя повредить кармической природе простеца. В тексте назван курс, но не названа валюта. Впрочем, для минимально сведущих читателей, код валюты зашифрован в тексте простейшей интегрально-каббалистической анаграммой третьего порядка.

№2: Реакция на второй прогноз меня разочаровала, показав, что никто, даже и я, не может знать всего. Мне казалось, я приоткрываю завесу над неведомым, делюсь откровением, знакомым немногим.

Прогноз, однако, был воспринят, как нечто само собой разумеющееся. Оказывается, в коллективном сознании предсказанное выглядит совершенно очевидными. С другой стороны, это может говорить о чрезвычайно высоком уровне осведомленности и прозорливости именно моих читателей. Ни один из четырнадцати тысяч семьсот сорока четырех не усомнился в моем очевидном прогнозе.

Отдельно стоит упомянуть коллегу Валютный и политический анализ. Реакция. nu_poshutil, дополнившего мое предсказание, предположив и распад Бангладеш тоже. Не убежден. Вероятность подобной детали весьма значительна, но брать на себя такую ответственность, рисковать своим добрым именем…
Смело, коллега, чертовски смело.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дачу никак не можем закрыть. В городе сидишь - вроде понимаешь, что наддда. Туда приедешь - ну нет, давайте еще потянем! Утром выползешь - снегу навалило!!! И такая красота везде, сил нет. Душ у нас фактически уличный - в сарайчике. Вылезаешь из него, идешь распаренный, в махровом ...
Давайте познакомимся с некоторыми астрономическими открытиями, посмотрим, какие интересные объекты в последнее время ученые обнаружили и составим список самых больших из них (в своем классе). В расчет не берем звездные скопления, сверхскопления галактик и другие гравитационно-связанные ...
Возвращаясь к случаю когда двух участковых убили... Помню, выезжал на на подобный случай, с двумя участковыми, в дальнюю деревню. Ну, в нашей деревне только у меня табельное оружие, а они смеются, и"Ты что в Чечню собрался?" Типа вооружился до зубов. Я говорю, ща приедем, посмотрим ...
Один день из Друскининкай мы поехали погулять по столице. Времени у нас было мало, так как мы не хотели слишком поздно вернуться, а дорога в одну сторону занимает около двух часов и стоит на двоих 55 евро (в обе стороны). В наших планах было посещение ярмарки народных промыслов и ...
Родителям присылают по электронке меню школьной столовой - на месяц вперед. Наверное, для изучения, осмысления и возможной критики. Вот оно какое: При детальном просмотре (сорри за качество изображения) выясняется, что блюда на протяжении месяца не повторяются. Кстати, дорогие уже уеха ...