"Вакцинация" - инструмент депопуляции

топ 100 блогов tar_s07.01.2011

Стал смотреть информацию по прививкам от свиного гриппа, и демонстрациям протеста против них в Германии.
Ни хрена гугл не выдает!
Все зачищено и подтерто. Одни политкорректные обрывки информации.

Ну хоть что-то:

Германия завалена вакциной от свиного гриппа

7 мая 2010 г.
DPA/InterRight/Westdeutsche Allgemeine Zeitung
На складах медицинских учреждений Германии скопилось более 30 миллионов доз вакцины от свиного гриппа. Убытки достигли 250 миллионов евро. Все попытки сбыть эту вакцину в африканские или восточноевропейские страны потерпели неудачу.
Только на складах земли Северный Рейн-Вестфалия находится 6,4 млн доз вакционы общей стоимостью 53,3 млн евро. На складах в Берлине лежат невостребованными более 470 тыс. вакцин от свиного гриппа. Что теперь с ними делать, медики не знают.
Эта вакцина закупалась в прошлом году на средства федерального бюджета, а также казны германских земель. Попытки немецких медиков продать вакцину за рубеж окончились неудачей. В январе-феврале интерес к ее приобретению проявили Македония, Албания, Молдавия, а также ряд африканских государств, но уже к марту власти этих государств прекратили переговоры.
По мнению медиков, через полгода у большинства доз закончится срок годности, и ненужное лекарство придется просто выбрасывать - вместе с истраченными деньгами налогоплательщиков - на помойку.

Германия готова предоставить Украине свыше 2 млн. доз вакцины от гриппа A/H1N1

08-12-2009

 

Германия готова предложить Украине свыше 2 млн. доз вакцины от пандемического гриппа A/H1N1. Не исключено, что ее предоставят бесплатно как гуманитарную помощь.

 

Германия заказала, как оказалось, избыточное количество вакцины от нового гриппа A/H1N1. Учитывая то, что в настоящее время немецкое население прививается более пасивно, чем ожидалось, федеральные земли уже пытаются продать ненужные противогриппозные медикаменты за границу и ищут заинтересованных.

Как сообщил госсекретарь министерства здравоохранения Германии, существуют возможность уступить 2 млн. доз вакцины Украине, которая "удостоверила свой интерес к ее покупке". Вакцина может быть предоставлена украинцам и бесплатно, в пределах гуманитарной помощи. Однако, подчеркнул госсекретарь, расходы за неиспользованный объем профилактических средств должны понести не немецкие земли, а центральный бюджет.

Между тем, в Украине организованной вакцинации против свиного гриппа еще вообще не проводилось. Ни одна вакцина до сих пор не прошла регистрации в соответствующем ведомстве.

Количество граждан в Германии, что уже привились от пандемического гриппа A/H1N1, составляет 5%. Даже среди медиков таких лишь 15%
 

http://www.eurolab.ua/news/ukraine-news/30114/

Der Spiegel об особой вакцине для чиновников и протестах в связи с этим, в Германии

Польша и Италия также отказались прививаться.
По некоторым данным, эти вакцины были произведены еще для "вакцинации" под страхом от компании по птичьему гриппу. Но тогда люди не повелись, и ВОЗ еще не была так сильно подключена. Уровень "пандемии" присвоили виртуальному гриппу только в этом году.
А дозы остались с того времени. Поскольку "гриппы" только предлог для массового введения по всему миру некоего препарата (а возможно, и микрочипов - по заявлениям Пентагона еще в конце 90х, они уже разработали такой микрочип, который можно вводить с вакциной), содержимое ампул что для птичьего, что для козьего, что для свиного гриппа одно и то же.
И перемаркированные ампулы из Германии, вполне возможно, сейчас продвигаются Онищенко для нас с вами и наших детей. В том числе, в утробе матери...

Предлог найдется:
Российские медики получили данные о появлении в мире нового вируса гриппа.

«Мы получили сообщение — настораживающую информацию по системе оповещения Всемирной организации здравоохранения — о том, что в США у двух человек выделен вирус H3N2, — сообщил глава Роспотребнадзора, Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. — Это мутация гриппа свиного происхождения»

Каковы же цели столь настойчивой вакцинации, по поводу и без повода? Да еще продвигаемой на самом высшем уровне? Неужели только стремление к наживе? Отнюдь. Вот что об этом говорит верный последователь Рокфеллеров, с их идеями депопуляции, Билл Гейтс:
На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники.

 

Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!". Наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет: "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам,здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов". (1) (выделено У.Э.).

На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он ожидает вакцины, которые будут использоваться для сокращения прироста населения. Когда Билл Гейтс говорит о вакцинах, он знает, о чем говорит. В январе 2010 года на элитном Всемирном экономическом форуме Давосе Гейтс объявил, что в течение следующего десятилетия его Фонд выделит $ 10 млрд (около € 7,5 млрд) на разработку и доставку новых вакцин для детей в развивающихся странах. (2)

Основным акцентом в его многомиллиардном Фонде является вакцинация, особенно в Африке и других развивающихся стран. «Фонд Билла и Мелинды Гейтс» является членом-основателем Альянса ГАВИ (Глобальный альянс по вакцинации и иммунизации) в партнерстве со Всемирным банком, ВОЗ и производителями вакцин. Цель ГАВИ — вакцинация каждого новорожденного ребенка в развивающемся мире.


Оченно информативно инсайдерское интервью о вакцинах (полный текст по ссылке - рекомендую)

Интервью с бывшим создателем вакцин

 

картинка
Вопрос (В): Когда-то Вы были уверены, что прививки — символ прогрессивной медицины.
Ответ (0): Да. Я помогал в разработке нескольких вакцин. Я не скажу, каких именно.  

В: Почему?
О: Я хочу остаться инкогнито.

В: Значит, Вы считаете, что у Вас могут быть проблемы, если Вы откроетесь?
О: Полагаю, что я потеряю свою пенсию.

В: На каком основании?
О: Это не имеет значения. У этих людей есть возможность доставить вам неприятности, если вы когда-то были членом клуба. Я знаю несколько человек, за которыми следили и которых беспокоили.

В: Кто это делал?
О: ФБР.

В: На самом деле?
О: Вне всякого сомнения. ФБР просто использовало другие предлоги. Может быть привлечено и Налоговое управление.

В: Не слишком ли много за простую свободу слова?
О: Я был частью "внутреннего круга". Если я сейчас начну называть имена и обвинять отдельных исследователей, у меня будет немало проблем.

В: Что стоит за этими попытками доставлять неприятности?
О: Прививки — последняя линия обороны современной медицины. Прививки — высшее выражение "великолепия" современной медицины.

В: Вы считаете, что людям должно быть предоставлено право выбора, прививаться или нет?
О: На политическом уровне — да. На научном уровне — людям нужно предоставлять информацию, чтобы они могли сделать правильный выбор. Легко сказать: "Выбор — это хорошо". Но если вся атмосфера пропитана ложью, как вы можете выбирать? Если бы во главе Управления контроля пищевыx продуктов и лекарств (FDA) стояли порядочные люди, прививки не были бы разрешены. Их бы исследовали в деталях.

В: Есть историки медицины, которые утверждают, что общее снижение заболеваемости не было результатом прививок.
О: Знаю. Долгое время я не обращал внимания на эти исследования.

В: Почему?
О: Я боялся того, что я мог бы найти. Я занимался прививочным бизнесом. Уровень моей жизни зависел от продолжения этой работы.

В: А потом?
О: Я сам исследовал сам эту тему.

В: К каким выводам Вы пришли?
О: Снижение уровня заболеваемости произошло благодаря улучшению жизненных условий.

В: Каких условий?
О: Более чистой воды. Улучшенной канализационной системы. Пищи. Свежих продуктов сельского хозяйства. Снижения бедности. Микробы могут быть повсюду, но если вы здоровы, вы не заразитесь легко.

В: Что вы почувствовали, когда завершили ваши исследования?
О: Отчаяние. Я понял, что работал в области концентрированной лжи.

В: Есть ли прививки, которые опаснее других?
О: Да. DPT (АКДС — А.К.), например. MMR (комбинированная вакцина против кори, свинки и краснухи — А.К.). Кроме того, некоторые серии одной и той же вакцины могут быть опаснее одна другой. Меня беспокоит то, что опасны все прививки.

В. Почему?
О: Несколько причин. Они вовлекают человеческий организм в процесс, целью которого является подрыв иммунной системы. Они, на самом деле, могут вызвать ту болезнь, защитить от которой предназначены. Они могут вызвать иные болезни, отличные от тех, предотвратить которые были должны.

В: Почему же нам приводят статистику показывающую, что прививки были чрезвычайно успешны в ликвидации болезней?
О: Почему? Чтобы создать иллюзию, что прививки полезны. Если прививки подавляют видимые симптомы таких болезней, как корь, каждый может счесть, что прививка оказалась успешной. Но под этим прикрытием прививка может повредить самой иммунной системе. А если она вызывает другую болезнь — менингит, например, этот факт не замечается, поскольку никто не верит, что это могла сделать прививка. Связь просто игнорируется.

В: Сообщается, что прививки ликвидировали натуральную оспу в Англии.
О: Да. Но когда вы изучаете доступную статистику, перед вами встает иная картина.

В: Какая?
О: Были города в Англии, где непривитые не заболевали оспой. Были города, где привитое население переживало эпидемии оспы. А заболеваемость оспой снижалась уже до введения прививок.

В: Так Вы утверждаете, что нам лгали?
О: Это именно то, что я утверждаю. Историю подогнали так, чтобы убедить людей, что прививки неизменно эффективны и безопасны.

В: Вы работали в лабораториях. Что Вы скажете о чистоте там?
О: Люди считают, что эти производственные лаборатории — чистейшее место в мире. Это неправда. Заражения случаются постоянно. "Строительный мусор" постоянно попадает в вакцины.

В: Например, обезьяний вирус SV-40, проскользнувший в полиовакцину.
О: Да, это было. Но я не это имею в виду. Вирус SV-40 попал в вакцину потому, что использовались обезьяньи почки. Я говорю о другом. О действительных лабораторных условиях. Ошибках. Халатности. SV-40, который позднее был обнаружен в раковых опухолях — это то, что я бы назвал структурной проблемой. Это была принятая часть производственного процесса. Если вы используете обезьяньи почки, вы открываете двери неизвестным вам возбудителям, находящимся в них.

В: Хорошо, давайте на минуту отвлечемся от разницы между видами загрязняющих веществ. Какие вещества Вы обнаруживали за годы Вашей работы в лабораториях?
О: Я приведу Вам примеры того, что находил я и что находили мои коллеги. Но это только часть. В противокоревой вакцине "Римавекс" мы нашли различные цыплячьи вирусы. В полиовакцине мы нашли акантамебу, которую называют "амеба, пожирающая мозг". Обезьяний цитомегаловирус в той же полиовакцине. Пенистый обезьяний вирус в ротавирусной вакцине. Вирус птичьего рака в вакцине MMR. Различные микроорганизмы в сибиреязвенной вакцине. Я обнаружил потенциально опасные ингибиторы ферментов в нескольких вакцинах. Вирусы уток, собак, кроликов в вакцине против краснухи. Пестивирус в вакцине MMR.

В: Я хочу понять. Все эти загрязняющие вещества не имеют отношения к самим вакцинам.
О: Верно. И невозможно определить тот вред, который они могут принести, поскольку никаких исследований в этом направлении не проводилось, или почти не проводилось. Это рулетка. Рискуете вы. Большинству людей неизвестно, что некоторые полиовакцины, аденовирусные вакцины, краснушная вакцина и вакцина против гепатита А производятся из тканей абортированных человеческих плодов. Я понял: то, что я время от времени обнаруживал и считал бактериальными фрагментами, на деле могло являться частями эмбриональных тканей. Когда вы ищите загрязняющие вещества в вакцинах, то со всем обнаруживаемым материалом вы просто теряетесь. Вы знаете, что этого там не должно быть, но что это, вы представления не имеете. Я обнаруживал то, что я считал мельчайшими фрагментами человеческого волоса или человеческой слизи. Я обнаруживал то, что можно только определить как "чужеродный белок" и что, на самом деле, может быть что угодно.

-----------часть интервью не поместилась из-за размера, пройдите по ссылке в заголовке!-----------

В: Представители медицинских кругов в унисон с прессой пугают родителей ужасами, которые произойдут в том случае, если дети не будут привиты.
О: Они пытаются представить отказ от прививок преступлением. Они приравнивают его к плохому исполнению родительских обязанностей. Противостоять этому можно лишь информацией. Бороться с властями всегда небезопасно. И только вы можете решить, делать ли прививки. На ответственности каждого человека иметь собственное мнение.
Послесловие Джона Раппопорта

Д-р Марк Рэндол — псевдоним исследователя вакцин, долгие годы работавшего в лабораториях крупных фармацевтических компаний и правительственного Национального Института здоровья. Марк уволился в последние десять лет. По его словам, он испытал омерзение относительно того, что обнаружил относительно прививок. Как вы знаете, с начала выхода моих "Нетлживымновостям" ("Nomorefakenews") я борюсь против ненаучных и опасных утверждений относительно безопасности и эффективности прививок. Марк является одним из моих источников информации. Он не большой любитель говорить, даже под прикрытием своей анонимности, но в свете последних попыток сделать прививки обязательными, он решил нарушить молчание. Он живет комфортно на пенсии, но, как и многие из моих источников информации, он стал осознанно относиться к тому, что делал раньше. Марк прекрасно осведомлен о размахе деятельности медицинского картеля и его планах депопуляции, контроля над умами и общего ослабления здоровья населения.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно, когда показывал красный кабриолет Oldsmobile на Арбате, упомянул, что у меня в архивах есть отдельная папка с легковушками с московских улиц - названия знаю не всех и не всегда, потому что некоторых живут без шильдиков производителя, или не знаю, кто это, или не смог добраться до ...
Купил се ободок моднявый) до душа   после ...
Слушайте, а что, паспорт Гражданина Союза Советских Социалистических Республик недействительный разве? А что они ему все ТАК удивляются? мне на основании эТОГО поспорта в 2007 выдавали последний заграничный, и в 2009 его видел нотариус и выдал мне ...
«Зрелость» Уже по биографическим вехам гения заметно, чем именно он занимался большую часть сознательной жизни. Hint: совсем не тем, за что мы его помним. Из весело прожитых трех четвертей столетия антивирусный период продлился 8. Берем по верхней планке. Опять-таки, 6 из этих ...
Отыскалось фото нового кольца Меган которое углядели на Trooping the colour 2019 нашлось ...