Вакцина от мужских измен создана. Будет ли востребована?

топ 100 блогов andrey_che08.11.2015 Вакцина от мужских измен создана. Будет ли востребована?

  Мужчины, как известно еще те ходоки «на лево».
Даже женатики рано или поздно изменяют или пытаются изменить своей законной жене.
При этом это касается и гетеросексуальных союзов и однополых браков.

  Так вот, многие из мужчин объясняют свою любовь к флирту с другой своей природой.
Это не он, это природа заставляет его гулять.

  Что же теперь ученые говорят о том, что они создали «эликсир моногамии».

Ученые из Университета в Бонне создали препарат, который усиливает у мужчин тягу к моногамии.
Секрет данного «эликсира моногамии» в его химическом составе, который реально уменьшает желание флиртовать с другими женщинами, кроме своей жены или возлюбленной.

«Вакцина от мужских измен» - так назвали официально этот препарат авторы открытия.

  Ученым удалось обнаружить биологический механизм, который объяснил притяжение между двумя любящими в паре.
Оказалось, что в этом механизме главную роль играет гормон окситоцин, который и создает между любовниками связь и усиливает их привлекательность друг перед другом.

  Для доказательства своей гипотезы ученые провели эксперимент с участием 100 мужчин.
Некоторым из испытуемых ввели гормон окситоцин, а некоторым — обычные витамины, после чего каждому из них показали сначала фотографии своих возлюбленных, а потом фото других женщин.
Во время эксперимента ученые наблюдали за изменениями в головном мозге каждого с помощью магнитно-резонансной томографии.

«Мозг людей, которым вкололи окситоцин, был более активен при просмотре фотографий своих вторых половинок. Получается, что они считали своих партнеров более привлекательными, нежели незнакомок», — сообщил автор гипотезы Дирк Шеелье на официальном сайте университета.

  Эксперимент показал, что окситоцин повышает «уровень удовлетворения» мужчины, когда он находится рядом со своей женщиной. С незнакомками такого не происходит, что и побуждает мужчину оставаться верным своей даме.


  Самое смешное в этом открытие то, что окситоцин помогает остаться верными только мужчинам. А вот на женщин данный гормон влияет в противоположную сторону.


Как вы думаете, эта вакцина от мужских измен будет иметь коммерческий успех?
Будет ли она востребована?


Этот пост посмотрели уже Вакцина от мужских измен создана. Будет ли востребована? раз.

друзья

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этой девушкой действительно можно гордиться. Она даже от ислама отказалась и приняла православие. Россия убила ее маму несколько лет назад, украла карьеру и почти уничтожила ее жизнь. Но она не уезжает из страны, не агитирует, не тянет деньги из бюджета. Ляйсан сегодня живет, работает, пл ...
В силу того, что банковский кризис в Самарской области кончился, а финаналитик Илья Липкинд отлеживается в больнице и ногами печатать не может, прошу подтвердить или опровергнуть следующую информацию - Сбер до 1 апреля отказывается выдавать крупные суммы денег. Мои друзья не смогли ...
Переезд в другую страну на хорошую позицию с привлекательным компенсационным пакетом и высоким бонусом выглядит заманчиво. В будущем ваша ценность повысится за счет получения новых компетенций, детального знания нового рынка, реального международного опыта. А если вы амбициозны, ...
Американки на деле проверят тезис иранского муллы о взаимосвязи ...
Почти три года назад в нашем городе появилась довольно бесполезная, но чертовски фотогеничная 45-метровая штуковина - Vessel. Сооружение, на самом деле, гениальное, рассчитанное привлекать толпы туристов в эпоху восторжествовавшего Инстаграма. Возникла лишь одна небольшая проблемка: ...