Важное обращение к френдам!

топ 100 блогов good_win05.05.2017 Друзья, меня последнее время и в личке и в комментах френды просят, чтобы я больше снимал девушек специально для блога и чаще радовал вас красотой. Так вот, я совсем не против этого, а наоборот за. Я сам горю желанием больше снимать и развиваться, развивать блог. Но для этого есть определенные препятствия, которые вы можете помочь мне преодолеть. Сначала расскажу вам, почему я снимаю специально для блога так редко.

Для начала возьмем коммерческие съемки. Мне за них платят деньги, и все права на фото у заказчиц. Очень сложно с ними это согласовать и добиться разрешения выложить здесь хоть что-то, но хоть и редко, но у меня это получается благодаря тому, что девкшкам нравится читать ваши комменты. Но тут от меня мало что зависит: клиент платит, фотки его и он делает с ними все, что хочет.

Иногда я снимаю ТФП, когда студию оплачивает модель. Посты на эту тему у меня тоже были. С девушки студия, с меня - работа. Здесь договориться о разрешении на публикацию проще, но тоже всякое бывает, и все не учтешь. Модель может передумать и попросить меня не публиковать, так как вышла замуж и т.д. Над этой ситуацией я работаю и теперь все модели на ню-съемки будут подписывать релиз.

Еще реже, по мере возможностей, я оплачиваю студию сам, везу туда девушку, фотографирую и выкладываю в блоге. Это - самый лучший вариант для моего журнала. Помните эту девочку? Я с ней выложил несколько работ.

Важное обращение к френдам! 2.jpg

И еще совсем недавно была девушка в фиксаторах, я выкладывал фото. Бюджет на такие съемки сейчас у меня сильно ограничен, и именно поэтому таких работ здесь не так много, как бы хотелось.

В этой связи я решил немного монетизировать блог. На добровольной основе. Условно монетизировать, так как средства пойдут сугубо на его развитие, а именно на оплату аренды студии и/или работы модели. Если вам нравится мой журнал и вы хотите поучаствовать в процессе его развития, если желаете видеть больше фотографий годных моделей, то вот по этой ссылке вы сможете мне помочь:

https://money.yandex.ru/to/410014012007032?_openstat=mail%3Bwelcome%3Bto

Это переход на официальный кошелек в Яндекс-деньгах моего блога. На него можно сделать перевод как с другого кошелька, так и с банковской карты. Поддержать можете любой суммой, хоть 100 рублями, я буду рад. Как только в этом спонсорском фонде набирается достаточная сумма, я бронирую студию, договариваюсь с тфп-моделью и снимаю ее. Сейчас, например, я склоняюсь вот к такому варианту: зал Венеция с большими окнами, кирпичными стенами, свечами и кроватью. Есть у меня и другие варианты студий, я даже могу сделать голосовалку и вы примете непосредственное участие в выборе.

Студия стоит 1500 за час, мне она понадобится на три часа. Как только на счету появится сумма на оплату трех часов аренды, я сразу непосредственно включусь в работу, хотя новых тфп-моделей я ищу постоянно, и уже в течение первой недели в блоге начнут появляться фотографии с этой съемки. Как вариант, можем собрать средства и на оплату работы какой-нибудь известной модели по вашему желанию.

О пополнении фонда я буду держать вас в курсе и введу отдельный тег специально под этот проект, по которому вы легко сможете отслеживать события, читать отчеты и просматривать новые фотографии. Если есть какие-то замечания и предложения - делитесь, обсудим. Я выслушаю и учту.

Upd. Есть первое поступление! 500 рублей, спасибо! Отписывайтесь мне в комментах или в личку, кто скинул деньги, чтобы я знал спонсоров поименно и мог выразить благодарность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это не про дивизию СС. Это про шлем типа "савойярд", имеющий в немецкоязычной традиции название Todenkopf. Вот этот экземпляр относится к 1600-1620 годам. Он, как и большинство боевых наголовий этого типа итальянского производства. Высота шлема 305 мм. Других данных на него не приводится. ...
Мой блог не самое приятное место для платников и дураков, особенно когда платник еще  дурак. Они могут у меня только страдать. 1. ФБР выложило статистику по 2022 г. включительно, ваш имбецил смог ее найти только за 2021 г. Как?  Х.з. 2. По статистике 2022 г., в США ...
За последнее время я запостил немало материалов, посвященных «Вояджерам». Но, в конце концов, сорокалетний юбилей бывает лишь раз, и далеко не факт, что аппараты доживут до полтинника. Так что они более чем заслуживают подобного внимания. Я завершу своеобразный день «Вояджеров» галерей их ...
...
Я видела, как лепестки летели роз, Их ветер будто бы в ладонях нес… Куда-то ввысь так бережно и нежно, Туда , где жизнь светла и безмятежна. Туда, где мир прекрасен и велик… И где творца сияет ясный лик… Я видела, как ...