Важно !!!!! Дарю человечеству вечный двигатель.

топ 100 блогов artemdragunov07.04.2010

Прошу всех моих 1500 френдов засвидетельствовать по возможности приоритет России и мой в изобретении магнитного "Условно-вечного" двигателя Литвинова-Драгунова модели МДЛД-17 А.
Идея Жореса, разработка моя.

Художник из меня хуёвый, но как конструктор - безусловно я гений, не говоря о Жоресе - у него целый сундук такого, не считая его действующего ртутного двигателя на его летающей тарелке, которую он упрямо строит. ( Модель "Виман Л19-М")..

Вот описание МДЛД-17А, рисунок прилагается:
1 и 2 - зубчатые колёса сцепленные друг с другом в зубчатой передаче с размещёнными на них постоянными магнитами 3.
Колесо 1 двигается только против часовой стрелки, а сцепленное с ним колесо 2 - по часовой. Обратное движение блокируется анкерным механизмом.
Магнитные анкера-маятники 4 и 7 , жёстко сцеплены с зубчатыми колёсами 1 и 2 и размещёные на них магниты 5,6,8, и 9 могут осуществлять только поступательное движение вверх-вниз, входя при этом между магнитами 3 зубчатых колёс.
Цифрой 10 указаны направления движения деталей.
Таким образом, при запуске левого колеса в направлении движения против часовой стрелки анкера 4 и 7 осуществляют поступательные движения вводя магниты 5 и 9 между магнитами зубчатых колёс. Сила отталкивания и притягивания полюсов вызывает дальнейшее движение колёс.

На осях зубчатых колёс расположены маховики ( на рисунке не показаны) и оси электрогенераторов вырабатывающие энергию.
Всё. Действующую модель соберу как только будет время. Заранее благодарен и возьм
у в соавторы того, кто сделает мне хорошие схемы и 3д модель или соберёт действующий образец и предоставит видео.
Нобелевскую премию в таком случае - пополам, но название двигателя  только Магнитный Двигатель Литвинова-Драгунова модель 17А. Иначе - засужу нах.......


Важно !!!!! Дарю человечеству вечный двигатель.


Бля....Я это вполне серьёзно публикую, так как всё работает.



Апдейт 18:23


МАШИНА РАБОТАЕТ !!!!!!! Я  - ГЕНИЙ !!!!!!


Усилил схему, четырьмя дополнительными магнитами, креплёнными на коромыслах, играющими роль отталкивателей от ещё четырёх постоянно закреплённых на корпусе магнитов, и таким образом усиливающих эффект качания коромысла.

Машина имеет КПД выше единицы "!!!!!! УРА !!!
СЛАВА РОССИИ !!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поест и спит ...
Сегодня в блоге одного из друзей с удовольствием посмотрела фотографии белых пеликанов, которые он сделал в одном из зоопарков. #копаясь_в_архивах , я у себя белых сходу не нашла, зато обнаружила серых (или бурых, точно не знаю). Кстати говоря, пеликан - довольно крупная птица. Самые ...
Все мы помним намерение Кличко переименовать проспект Победы в Киеве. Не нужна Победа Киеву. Что ж, никто не спорит. Брест-Литовск гораздо милее киргизу Кличко. Но, внезапно Виталик дал жижу. Он заявил, что проект решения подавал не он лично, а какие-то неизвестные "свободовцы" и вообще ...
Случайный прогноз на 2011 год Пойти получить свой случайный прогноз на 2011 год: ...
Считается самым современным теоретическим продуктом, особо изощренным по своей рациональности. И, мол, многие его не принимают, поскольку это непривычный. прогрессивный, вероятностный ход рассуждений. Я сначала дам цитату, а потом пара слов по поводу. Это краткий пересказ хода мысли М ...